Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как начать зарабатывать?
+ Подписаться
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    для того что бы забрать, надо что то в любом случае положить
    я заколупался в свое время работать разнорабочим и пошел делать инвестиции того несчастного ничего, что у меня было накопленного, в всякие говно-опционы. просадил и это, остаток решил попробовать в крипту, один фиг уже сбережений почтим не осталось.
    и таки да, что то получается, правда, не в тех объемах, что мне описывали и сулили, но тем не менее
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Куда заинвестировать деньги, тоже новичок, собираю инфу.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    заработать, как ещё? заходи на сайт gorodrabot.ru и ищи работу. Больше никак
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от КТО-кто? Посмотреть сообщение
    заработать, как ещё? заходи на сайт gorodrabot.ru и ищи работу. Больше никак
    лол) неплохо))))
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от KaliMali Посмотреть сообщение
    для того что бы забрать, надо что то в любом случае положить
    я заколупался в свое время работать разнорабочим и пошел делать инвестиции того несчастного ничего, что у меня было накопленного, в всякие говно-опционы. просадил и это, остаток решил попробовать в крипту, один фиг уже сбережений почтим не осталось.
    и таки да, что то получается, правда, не в тех объемах, что мне описывали и сулили, но тем не менее
    если тебе интересно, я почитал везде что и к чему, могу посоветовать Кракен, pratconi и binance, это то что я сам попробовал, у кракена приятный интерфейс, у праткони офигенный сапорт и низкая комиссия а у бинанса все по среднему но стабильно.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Пробовала pratconi кстати, вот саппорт - да. Сталкивалась с тем, что на других биржах нет норм саппорта и менеджров и ждать ответа можно до месяца, а так можно и на деньги попасть. Может потому что только новички, но работают оперативно!
  7. 310
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок
    Просто нужно читать и углубляться в сферу, где ты планируешь работать. Если это на государственной основе - делать все качественно, идти по системе. Если это что-то свое, то нужно крутиться вдвойне сильнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать