Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как начать зарабатывать?
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    нужно построить бизнес либо основанный на гениальной идее либо подстроенный на обмане людей
  2. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Инвестируйте) как по мне на сегодняшний день инвестирование в проект Фолк банк весьма выгодное.
  3. 61
    Комментарии
    6
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    выгодным будет если скажете, когда проект планирует закрываться)))
  4. Цитата Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
    так есть немало проектов,, в которых можно увеличить свои инвестиции, почти не рискуя. Даже гарантию или страховку могу предложить ( телефон,встреча или другая связь).

Самое главное в инвестициях - это вовремя зайти, заработать и вывести!
  5. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
    Проект который я предлагаю с небольшими процентами, а такие проекты живут годами! И что теперь сидеть ждать, пол года, год, когда же он закроется, так и не инвестируя?! В этом мире ничто не вечно, но когда есть возможность подзаработать без лишних усилий, то почему бы и не воспользоваться этой возможностью?!
  6. 61
    Комментарии
    6
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Golden16 Посмотреть сообщение
    Проект который я предлагаю с небольшими процентами, а такие проекты живут годами! И что теперь сидеть ждать, пол года, год, когда же он закроется, так и не инвестируя?! В этом мире ничто не вечно, но когда есть возможность подзаработать без лишних усилий, то почему бы и не воспользоваться этой возможностью?!
    Да активность рефоводов по этому фолк-банку на форумах подозрительно высокая в последнее время.
  7. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
    Да активность рефоводов по этому фолк-банку на форумах подозрительно высокая в последнее время.
    И что?) логика конечно весьма интересно работает) о проекте мало на форумах пишут - плохой проект, не буду инвестировать, о проекте часто пишут на форумах - подозрительно, не буду инвестировать)
  8. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Зачем себе такую высокую цель ставить начните с 10К например, которые вполне реально заработать, после 50К и так далее а там может и магнитом 1лям притянется))))
  9. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Gattuzo Посмотреть сообщение
    Зачем себе такую высокую цель ставить начните с 10К например, которые вполне реально заработать, после 50К и так далее а там может и магнитом 1лям притянется))))
    Затем что нужно всегда стремится к большему) вот и цель на миллион)
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Какую цель поставите, такую и достигните. Не бойтесь мечтать о большем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать