Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как начать зарабатывать?
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    по неопытности только те в ПАММ-инвестировании теряют, кто читать и разбираться не желает, а торопится сразу же большой процент прибыли заработать.
    Да конечно в паммах, только не надо жадничать,взять те которые уже давно и нормально, с постоянной прибылью, и вкладывай и получай, может миллионером и не станешь, но доход будет нормальный.
  2. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NikolayIv Посмотреть сообщение
    Скажите, данное утверждение на родственниках, близких друзьях, коллегах по работе - успешно прошло проверку?
    Cовершенно верно, все мои знакомые кто опробовал паммы, сейчас в хороших плюсах. Главное спокойно инвестировать например в индексы, без различного рода агрессоров в портфеле. Тогда успех не заставит себя ждать.
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почитал вас и вспомнил как я начал инвестировать в ПАММ)Начал в январе 2014, вложил конечно же с большими глазами в агрессоров))хочется же все и сразу) Вообщем топтался на месте а к апрелю ушел в -1000$. Только тогда ко мне пришло осознание , пересмотрел портфель и все пошло как по маслу) Сейчас уже +12000
  4. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это стандартная ошибка начинающих инвесторов. Я тоже аналогично обожглась в свое время. Когда 50% депозита потеряла (благо, что он был маленький), тогда усиленно стала теорию изучать.
  5. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    Почитал вас и вспомнил как я начал инвестировать в ПАММ)Начал в январе 2014, вложил конечно же с большими глазами в агрессоров))хочется же все и сразу) Вообщем топтался на месте а к апрелю ушел в -1000$. Только тогда ко мне пришло осознание , пересмотрел портфель и все пошло как по маслу) Сейчас уже +12000
    То же вначале теряла 500$-25% портфеля, но и сейчас бывает кину агрессорам, жадность бывает пересиливает.
  6. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не я после того случая твердо решила для себя: подавлять жадность и не рисковать до тех пор, пока инвестиционный депозит на 100% не окупится в ПАММ-инвестировании. Тогда, возможно, буду 5% от общей суммы доверять проверенным агрессорам.
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    честным способом точно не получится заработать такую сумму. банк, единственный способ, ограбить инкасаторов)
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    но и сейчас бывает кину агрессорам, жадность бывает пересиливает.
    Если выделять агрессорам небольшую долю, то это не жадность, а балансировка)
  9. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Лучше не миллион в кармане, а хороший стабильный доход и желательно пассивный)))) Хоть и были уроки, сливал 15% депозита на агрессорах все-равно сейчас выделяю небольшую часть, но уже более осознанно, увеличил доходность, покаместь себя оправдывает.
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Дмитрий, собственно миллион в кармане интересен именно как источник хорошего стабильного пассивного дохода)
    Но пока обходимся меньшими суммами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать