Разное » Наши компании » Исполнение Take Profit в GC - сделайте в соответствии с биржевыми условиями
+ Подписаться
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Исполнение Take Profit в GC - сделайте в соответствии с биржевыми условиями

Исполнение ордеров Take Profit в Golden Contract (и в WHC тоже) - просьба сделать в соответствии с принятыми во всём мире биржевыми правилами торговли, а именно - по заявленной в ордере цене (или по лучшей для клиента).

Согласно биржевым правилам, Take Profit является limit-ордером; проскальзывание против клиента на limit-ордерах (и Take Profit в их числе) является грубым нарушением, и, даже если такое вдруг случится (что является из ряда вон выходящим событием, практически невероятным), эта ошибка будет сразу же исправлена любым фьючерсным брокером (иначе - засудят легко).
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,653
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Эдуард, это давно уже сделано.
    В данный момент я в больнице, так что в приемной отвечать на вопросы буду к сожалению только с 10 декабря.
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Эдуард, это давно уже сделано.
    В данный момент я в больнице, так что в приемной отвечать на вопросы буду к сожалению только с 10 декабря.
    Take Profit всё ещё проскальзывает против клиента.
    Мой реал-счёт в ГК 56016, ордер 60041, 15 ноября 2007 г.:
    buy nqz7 2035.75 TP 2040.00
    закрыт сервером по 2039.75 [tp]

Желаю Вам скорого и бесповоротного выздоровления и всегда быть здоровым и в прекрасном самочувствии и настроении.

А мой вопрос отложим пока на месяц.

P.S. Господа форумчане, друзья, прошу в этой ветке не флудить.
    Претензии и соображения высказывайте по телефону, по email и в ветке "Книга жалоб и предложений".
    А по данному вопросу давайте просто подождём официального ответа и претворения сего решения в реальную жизнь.
  4. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Из за этих проскальзований я не могу работать на фъючерсах допустип по 50 п проскальзования и это для ватер хауса как норма!
    Валерий прошу решите это вопрос просто стало невыносимо работать вы первая компания где я столкнулся с такой ситуацией!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать