Результаты опроса: Какие три из предложенных тем наиболее интересны?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анализ фьючерсов с помощью неценовых индикаторов

33 50.77%
  • Очарованный Фудзиямой. Графический анализ Японских свеч

36 55.38%
  • Азбука инвестирования /ВИДЕО/АУДИО/

15 23.08%
  • Демо-наблюдение за акциями Амстердамской Фондовой Биржи

7 10.77%
  • Возможности торговых методов Ларри Вильямса на рынке FOREX

20 30.77%
  • Десять правил успешного скальпера

20 30.77%
  • Мастерам теханализа, преуспевающим фибо-волно-мюревикам

14 21.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Разное » Ваши идеи » Обсуждения
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Такие условия тендера. http://www.procapital.ru/showpost.ph...21&postcount=8
  2. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    на условиях аутсорсинга.
    Заранее извиняюсь за невежество, сами мы не местные, не знаим что это такое. Неужто очарованных Вербой девченок станет еще больше?
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Читаем Википедию
    Aутсо́рсинг (от англ. outsourcing: внешний источник) — передача организацией определенных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области. В отличие от услуг сервиса и поддержки, имеющих разовый, эпизодический, случайный характер и ограниченных началом и концом, на аутсорсинг передаются обычно функции по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта (не менее 1-2 лет).

Принцип аутсорсинга: «оставляю себе только то, что могу делать лучше других, передаю внешнему исполнителю то, что он делает лучше других».

В российской предпринимательской практике на аутсорсинг чаще всего передаются такие функции, как ведение бухгалтерского учёта, обеспечение функционирования офиса и т. п.
  4. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Принцип аутсорсинга: «оставляю себе только то, что могу делать лучше других, передаю внешнему исполнителю то, что он делает лучше других».
    Ага, значит угадал! Очаровывать Вербо адназначна умеет лучше других:smartass:...
    Проголосовал за его тему, так как кроме прочего она самая посещаемая. Желаю земляку победы в тендере.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    :wub:

Ну, полноте, Старпом! Какой из меня очарователь? Так, "кент з губным гармонiкам", ххы

Спасибо за пожелания! Мне интересен сам процесс изучения книг Нисона и моделей Японских свеч, так что я уже удовольствие получаю. Тем более приятно, что не меня одного эта тема интересует. Графический Анализ дает возможность думать, анализировать, изучать... Ну по душе мне эта трейдерская поэзия из Страны Восходящего Солнца
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кстати, следует отметить, что единственным объяснением большого количества посещений моей темы и темы Лича нужно признать периодическое нахождение их вверху раздела, что позволяет большинству посетителей с главной страницы форума просто заглядывать в нее, оставляя тем самым на счете посещений свою цифирь. К сожалению, уверен, что 90% посетителей это случайные люди. Так что тема не такая уж и востребованная. Тем лучше! Люблю я быть в сторонке от всех, сам себе на уме... Мне как-то на военке один товарищ сказал-знаете братцы, мне Дима напоминает психа, маньяка, но скрытого... Хотя вроде внешне спокойный такой человек... ххы. Наверное, опять я зря это сказал, Старпом. :)
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Рад, что народ в темах активизировался, так держать!
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выходные :)
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Тока щас заметил, что Иннина тема "Обсуждения" вне конкурса. Не чесно! Может, она ее тоже завела в рамках конкурса и хочет ее вести! Инна, я голосую за твою тему! Отдаю тебе половину своих голосов, нет, даже все.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Товарищи, призываю всех принять участие в голосовании. Оно скоро закончится!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать