Результаты опроса: Какие три из предложенных тем наиболее интересны?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анализ фьючерсов с помощью неценовых индикаторов

33 50.77%
  • Очарованный Фудзиямой. Графический анализ Японских свеч

36 55.38%
  • Азбука инвестирования /ВИДЕО/АУДИО/

15 23.08%
  • Демо-наблюдение за акциями Амстердамской Фондовой Биржи

7 10.77%
  • Возможности торговых методов Ларри Вильямса на рынке FOREX

20 30.77%
  • Десять правил успешного скальпера

20 30.77%
  • Мастерам теханализа, преуспевающим фибо-волно-мюревикам

14 21.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Разное » Ваши идеи » Обсуждения
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Обсуждения

Раздел "Ваши идеи" открыт для того, чтобы участники тендера начали воплощать свои идеи и работать в своих ветках.

Через неделю к этой теме будет прикреплен опрос, в котором можно будет проголосовать за понравившиеся работы.

Просьба отнестись с уважением к участникам тендера, и не флудить в ветках.
    Обсуждения предлагаю вести только в данной теме.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,126
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    У всех интересные темы! Я правда думал, что их будет больше
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    wearbo, отвечаю на твой вопрос, заданный в теме. Подача информации на самих графиках лично для меня очень удобна. Не надо перебегать туда-сюда глазами с графика на текст и двигать страничку,пытаясь все охватить вниманием.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Спасибо Инна! О рахат-лукум моего сердца:wub:, я когда Нисона читал, то неудобно было двигать все время листки с текста на графики. Вы меня радуете. Я думал, что их никто не читает:book: а получается, что интерес вроде есть. На самом деле тема мне очень интересна и я искренне хотел показать другим, насколько она может увлечь этой игрой-анализ сил быков и медведей, баланс сил на рынке и все такое. Кроме того, люблю все проверять на вкус, поэтому еще больше захотел развивать тему, послушав мнение Алексея и АлесаЭс о возможных проблемах данного анализа, связанного с изменениями рынка и временем торгов различных сессий. Опять же гораздо приятнее на мой взгляд начинать постигать скучный западный анализ именно с такого интересного Японского варианта со всякими там повешенными, звездами падающими, харами, дожи. Потом хорошо идет и всякая другая техническая информация. Спасибо вам :thumbsup_002:
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Подходит к завершению тендер "Ваши идеи". Напоминаю, что трое участников, набравших наибольшее количество голосов, получат возможность работать в проекте Procapital на условиях аутсорсинга.

Предлагаю всем заинтересованным принять участие в опросе. Проголосовать можно за три идеи, которые считаете наиболее интересными.

В этой ветке можно оставить свой комментарий по поводу опроса и пожелания авторам веток, участвующих в тендере.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я честно признаюсь, что в соседние темы практически не заглядывал. Но не ругайте меня, товарищи! Пока с женщинами на форуме перезнакомилса, пока книгу читал, тему свою вел... Времени совсем не оставалось. А еще и конкурсы! Вот так вот. Виноват, раскаиваюсь. Но знаете, думаю, что все, открывшие темы - хорошие ребята (себя не включаю в эту категорию-потому как пусть другие оценивают). Всем респект!
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Верба, хватит кокетничать=) Давай читай ветки тендера и голосуй. Выбирай троих.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Так! Верба зажигает!

Пока моя поза висит в минусах, благодаря религиозным бормотаниям Глеба Хеклера (он то знает, кто у него главный соперник :)), я посмотрел темы. Отчитываюсь: Надеюсь, это будет не единственное высказанное мнение в опросе.

Я бы сказал так, что темы выбраны все интересные, вопрос лишь в том, кто как ведет свою ветку. Безусловно, я не берусь давать оценку хорошо или плохо. Просто некоторые форумчане открыв темы перестали за ними следить и развивать. Вероятно ввиду занятости. Так что на данный момент я могу отметить:
    1. ветку Лича. Он прямо таки жжет со своими неценовыми индикаторами. Так жжот, что в нашем разделе все время дымок какойто. Устает, наверное
    2. Далее по списку у меня Аудио Видео от Профитектора. Хорошая тема, я ее только сейчас всю просмотрел, так как время не позволяет. Но я думаю, что лучше было бы еслиб Профитектор свой труд оформил в один общий архив. Думаю что пользователи форума просто заходили бы на его тему и качали чтото нужное для себя.
    3. Блэкнайт начал тему, но чтото Васвас его смутил, а может времени не было. Всего несколько дней побыла...
    4.Мрак с Л.Вильямсом тоже неделю вел-вел, и перестал вести.
    5.6. Ринату и Скарбу за лень розгами, розгами сами знаете по чем.

Просьба меня не пинать и не бить, что думал, то сказал. А шутки воспринимайте мои так, как если бы вы имели на руках справку из ПНД о моем состоянии здоровья. Вот она, родная, передо мной лежит, справочка родная
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Уважаемые форумчане!
    просьба принять участие в голосовании! Опрос скоро будет закрыт!
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А почему три темы? А не одна и не пять? Зачем такое ограничение?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать