Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (AlifInvest) - 5005563
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Классический случай. Без всякой ТС бросился отыгрываться, наоткрывал кучу сделок и, как обычно в таких случаях бывает, только усугубил проблему. Зато сколько громких слов...
  2. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Гениально! Порекомендовали мне этот счёт со словами мол торговля напоминает Пантеру... Ладно не об этом речь. Наблюдал. Увидев фиксацию просадки, зашёл на форум из любопытства. Не пожалел. Я имею в виду "флюорографию". :) Конечно просадки у каждого бывают. Но... Простите меня, но после таких объяснений я даже в будущем в сторону ПАММов управляющего не посмотрю. Вдруг его ещё на рентген направят?! :)
  3. 808
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Результат работы за торговый период с 17.11. по 21.11.2014 г. (3-я неделя):
    Убыток: $ - 2657.11 = - 78,53%
    Итого за ноябрь: $ - 2657.11 = - 41.92%

Работа над ошибками:

Для AlifInvest эта неделя оказалась «черной». НОКДАУН, за которым последовал ТИЛЬТ. Теперь я знаю, что это такое – ужасное состояние, которое влечет за собой еще более ужасные последствия. Сейчас все нормально, но нужно какое-то время для восстановления, выходных должно хватить – нужно отвлечься на семейных и домашних делах, выспаться и сходить в бассейн.

Теперь по работе за неделю. Первая ошибка была сделана в понедельник, когда после правильного входа в продажу, последовали две импульсивные сделки на покупку. Уже тогда на уровне интуиции стало ясно, что это ошибка. Первоначальный технический анализ был проигнорирован и решение об открытии двух длинных позиций было принято с грубейшим нарушением ТС на основе ТОЛЬКО показаний индикатора ZigZag (ложное построение импульса А-В восходящей структуры). Последующее усреднение было сделано по ТС и правильно. Возможность исправить ошибку понедельника появилась во вторник, но, УВЫ, меня не было в том момент за монитором компютера. Когда пришел, цена ушла далеко вниз. Системами усреднения 5х1 или 5х2 (когда одна позиция усреднения открывается либо на следующий день, либо через день) на случай умеренной и глубокой просадки НЕ ПРИМЕНИЛ – грубое нарушение ТС. Глядя на график в терминале вечером в пятницу, лишний раз убеждаешься, что применение таких схем усреднения при просадке позволили бы выйти в плюс. Но на тот момент эмоции захлестнули разум - сделки посыпались как орехи.

На этой неделе рынок был жестким и справедливым – ошибок не простил и отношения к себе потребовал УВАЖИТЕЛЬНОГО. Наказание достойно всех похвал. Хороший урок на будущее.

Уважаемые инвесторы! Слова сожаления никому из нас сейчас не помогут. Потерянные деньги нужно вернуть. Также нужно вернуть Ваше доверие и, если Вы не против, честное имя AlifInvest. Предлагаю Вашему вниманию план работы, соблюдение которого Вы сможете контролировать, используя инвесторский пароль счета ПАММ-2 AlifInvest.

План работы:
    1. Построение технического анализа на основе данных используемых индикаторов и внешних информационных источников. Анализ выкладывается в дневнике управляющего СТРОГО перед входом в рынок. Делается окончательный вывод с определением направления торговли в этот день: продажа или покупка.
    2. При НЕОБХОДИМОСТИ в день открывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одна сделка и ТОЛЬКО на уровне Pivot Points 1, 2 или 3 при строгом соблюдении заключения (вывода) технического анализа.
    3. При умеренной просадке применяется схема усреднения 5х1 (когда последующая сделка открывается на следующий день на одном из трех текущих уровней Pivot Points).
    4. При глубокой просадке применяется схема 5х2 (когда последующая сделка открывается через день на одном из трех уровней Pivot Points).
    5. Ваш внешний контроль через доступ к счету на правах инвестора с использованием инвесторского пароля).

Любое Ваше решение будет правильным и мудрым.

Планы и цели на следующую неделю (24.11.- 28.11.2014):
    Пара: AUDUSD
    Объем (в лотах): 0.1 (в зависимости от размера инвестиций)
    Риск на сделку: до 10%
    Тип ордера: SHORT/LONG (на основе технического анализа и направления тренда)
    Целевая прибыль: 20%

Работа будет построена СТРОГО по ТС, ни шага в лево, ни шага в право!!!

Счет №: 5005563
    Пароль инвестора: 5LnQm2n27E
    Сервер: mt-pamm.panteon-finance.com:443

С уважением,

AlifInvest
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir_brn Посмотреть сообщение
    в тему вывода. если сумма меньше застрахованной, а пишет что к выводу по факту меньше? что это значит? выведут мои оставшиеся 33 доллара или 50, которые застрахованы?

- - - Добавлено - - -

все . понял. это нужно ждать стопаута по счету. тогда будет 50$. а так сколько есть. странно.
    Я уже написал по этой теме во все службы Пантеона, мне не совсем понятен алгоритм ответственности управляющего в данном случае.Им видимо тоже.Разбираются.
  5. 808
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Счет заблокирован. В связи с этим будет переход на мини-счет для работы на рынке. Часть полученной прибыли планирую выводить на балансовый счет для списания в пользу пострадавшим Инвесторам, если такое потребуется. Все честно и по справедливости. В работе была допушена ошибка, в работе она и будет исправлена. Если будет возможность сохранить этот счет, он будет сохранен, несмотря ни на что. Ошибки свойственны всем, а особенно на рынке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать