Разное » Ваши идеи » Мастерам теханализа, преуспевающим фибо-волно-мюревикам...
+ Подписаться
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Мастерам теханализа, преуспевающим фибо-волно-мюревикам...

Добрый день!

После создания темы Креатив-позитив, ещё до объявления условий, я подал идею:
    Цитата Сообщение от $karb
    Здравствуйте Дмитрий!
    На мой взгляд, очень поучительно будет создать тему, которая всколыхнёт волну интереса-"Учимся теханализу", где аналитики WHC, или продвинутые пользователи, в доступной форме, смогут "разжёвывать" основные моменты применения теханализа в торговле фьючерсами, а именно, теханализ в видеообзорах, как здесь http://www.forextrade.ru/media/Video...907usdjpy.html ...
    На начальном этапе необходимо показать примеры, как рисуются линии, каналы, как применять сетку Фибо и мн.др...
    После очередного видеообзора, предлагается обсуждение спорных моментов, ответы на возникшие вопросы, и разбор полётов по прошедшим видеообзорам...

Думаю, что такой подход будет приучать существующий лекторат к обдуманной торговле, и привлекать новых пользователей...

С уважением, Владимир!

P.S Если тендер включает в себя ещё и обязанность вести предложенную ветку, тогда я-пас, так как сам нуждаюсь ещё в подобном:unsure:
    Идея вызвала интерес у руководства, поэтому, я обращаюсь к специалистам, которые могли бы данную идею осуществить... А поскольку видеообзоры имеют поучительный характер, то данную тему можно было бы вести в закрытой части форума за символическую плату(по желанию, чтобы исключить вмешательство мимо проходящих), где в обсуждении могли бы учавствовать пользователи, которые стремятся к познанию и овладению исскуством нахождения графических моделей их обозначения на графиках и построения логических вариантов продолжения движения...

Мы часто наблюдаем красивые картинки в аналитических обзорах, с бабочками, крабами и пр...но многие хотели бы зрительно "поучавствовать" в их создании, ведь лучше один раз увидеть(чем ни разу прочитать:D)...

Спасибо всем откликнувшимся.
    С уважением, Владимир!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,939
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот нашел(рядом лежало)-очень практичный подход к делу http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6905 !!! Правда, я знаю, что Игнат и так очень загружен на форуме элиотчиков.. Я с удовольтствием просматриваю видеообзоры по свечам Галины Борисенко, но жаль, что они только для форекса:cry:...
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так думаю, что и на сайте необходим подходящий интерфейс для подобной услуги, а тут медиа файлов в загрузке не присутствует. Для создания подобных уроков тоже необходимо ПО(я вот даже не представляю какое?задал поиск в инете, нашёл одну бесплатную прогу по захвату действий на мониторе и сохранении в ави - задал наилучшее качество, получил огромный файл, а в результате даже сам не смог разглядеть чаво наснимал...)
    Саму идею ставлю из всех на I место.
  4. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что и на сайте необходим подходящий интерфейс для подобной услуги, а тут медиа файлов в загрузке не присутствует. Для создания подобных уроков тоже необходимо ПО(я вот даже не представляю какое?задал поиск в инете, нашёл одну бесплатную прогу по захвату действий на мониторе и сохранении в ави - задал наилучшее качество, получил огромный файл, а в результате даже сам не смог разглядеть чаво наснимал...)
    Саму идею ставлю из всех на I место.
    Спасибо...

Есть классная прога Camtasia Studio, в сети есть лекарство, весит почти 33 метра...
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Интересная тема, Скарб! Вот я в соседней теме тож разбираю что там японцы нашли за века. Хотя сам не отношусь к мастерам теханализа, преуспевающим фибо-волно-мюревикам, буду рад, если у вас найдутся интересные паттерны. Желаю удачи! Хотя тут взял бы бразды в свои руки... и создал бы свою систему!

Не, ну правда...
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Интересная тема, Скарб! Вот я в соседней теме тож разбираю что там японцы нашли за века. Хотя сам не отношусь к мастерам теханализа, преуспевающим фибо-волно-мюревикам, буду рад, если у вас найдутся интересные паттерны. Желаю удачи! Хотя тут взял бы бразды в свои руки... и создал бы свою систему!

Не, ну правда...
    Дружище! Вперёд!

Эту тему можно разбить по разделам-и всем канифольно!!!
    Если есть желание и стремление, тогда пожалуйста-бери бразды в свои руки...те же самые свечи здесь http://www.forextrade.ru/media/Video...907usdjpy.html , и удобно и практично!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать