Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стретаегия "Работа по волнам Эллиотта"
+ Подписаться
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Позиции закрыты:
    EUR/CAD +$0,57

Баланс:$1 311,86

Торговые планы на 6 февраля.

По EUR/USD подкорректировал ордер на продажу. Ордер выставлен на пробой волны [iv] of ii.

По AUD/USD, возможно, завершена коррекция в волне iv of (v). Ордер выставлен на пробой (4) of [C] of iv.

По GOLD я все же продолжаю смотреть вверх. Вероятно, завершился горизонтальный треугольник в волне [iv] of 1. Работаю на пробой вершины волны (d) of [iv] of 1.

По GBP/CAD разметка пока не совсем ясна для меня, так как непонятно, будет ли ещё пятерка вверх. Тем не менее, минимум большую коррекцию тройкой мы получим. Вероятно, есть модели 1-2, 1-2 вниз, и я ставлю ордер на пробой последней первой вершины.
  2. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Позиции закрыты:
    EUR/CAD +$1,56 (предполагаю коррекцию после нисходящего клина в первой волне, поэтому закрыл руками).

Баланс: $1 302,57

Торговые планы на 9 февраля.

EUR/JPY

По паре предполагаю начало восходящего движения после окончания крупной коррекции в волне [2]. Разметка, конечно, имеет некоторые недостатки - слишком много формаций 1-2 вначале движения. Выставляю ордер на пробой вверх.

EUR/USD

Смотрю по паре вниз, и наращиваю шорты в рамках волны (v) of [iii].

GBP/USD

Предположительно, волна 4 of (1) завершена и сформирован первый импульс [i] в рамках волны 5 of (1).

USD/CAD

Скорее всего, волна (4) of [3] завершена усечённым зигзагом. Смотрю вверх. Ордер на пробой вершины 1 of (5) of [3]. Стоп за предполагаемой волной 2 of (5) of [3].

- - - Добавлено - - -

Последний график по GBP/USD должен быть удален, не могу удалить - глючит форум.

3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EUR/CAD
    Возможно, завершена волна (ii), и начинает формироваться импульс в составе волны (iii) of [i]. Поставил ордер на пробой вниз.

EUR/AUD
    Предположительно, завершились волны [1] - [2] в составе более крупного импульса вниз. Работаю ордером на продажу. Лот 0,01.
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Стопы по EUR/USD (первая продажа от 1,1388), USD/JPY (обе сделки), EUR/GBP (обе сделки) перенесены в безубыток.

- - - Добавлено - - -

В сегодняшнем посте не указана закрытая позиция по GBP/CAD -$10,65.
  5. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закрытые позиции:
    EUR/GBP (обе позиции): +$12,62 (возможное изменение волновой картинки, закрыл руками).

Баланс: $1 314,64
    Поставил выше стопы по первой позиции EUR/USD (стоп на 1,1508), EUR/AUD (1,4743), NZD/USD (0,7513). Отменил отложенные ордера по EUR/JPY, USD/CAD.

Торговые планы на 10 февраля.

EUR/JPY

Всё же продолжаю смотреть вверх по этой паре. Скорректировал ордер на покупку. Лот 0,01.

USD/JPY

По иене несколько скорректировал структуру волны (4) of [5]. Полагаю, что завершена волна 1 of (5) of [5], скорее всего, завершена волна 2 of (5) of [5] - выставлен ордер на покупку. Ожидается мощный рост по паре далеко за 120,0.
  6. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закрытые позиции:
    EUR/CAD -$9,55
    GBP/USD - $6,10

Баланс:$1 298,73

Торговые планы на 11 февраля.

GBP/USD

По британцу продолжаю смотреть вниз. Скорее всего, волна [ii] of 5 of (1) приняла форму плоскости, и я ставлю ордер на пробой вниз. Лот 0,01.

EUR/USD

По евро я продолжаю наращивать шорты. Скорее всего, завершена волна [2] of iii of (v) of [iii] и мы продолжим падение. Лот 0,01.

EUR/CAD

По паре сработал стоп по шорту, но я продолжаю смотреть на продажи. Скорее всего, волна (ii) of [i] приняла форму плоскости и есть первый импульс вниз. Ставлю ордер на пробой его вершины. Лот 0,01.
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закрытые позиции:
    EUR/AUD -$20,22

Баланс: $1 278,56

Торговые планы на 12 февраля.

EUR/CAD

Скорректирован ранее выставленные ордер на продажу. Ожидаю разворот и снижение цены в рамках волны (iii) of [i].

GBP/CAD

По паре предполагаю развитие растянутой плоскости в волне [B] of y. Выставлен ордер на продажу. Лот 0,01.

AUD/USD

Продаю по тренду. Стоп по первой продаже выставлен в ноль. Лот 0,01.Стоп ставлю за последним локальным максимумом.
  8. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Утром закрыл все позиции. Результат торговли -16,3%. Делаю остановку и анализирую причины неудачи. Буду принимать участие в конкурсе через 3 месяца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать