Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Excalibur) - 5004719
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

ПАММ (Excalibur) - 5004719

ПАММ счет 5004719 (Excalibur) https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon

- Начальный капитал управляющего: 8000
    - Торговый период: 1 неделя
    - Вознаграждение управляющего: 40%
    - Штраф за досрочное снятие: 50%
    - Минимальная сумма пополнения и остаток: 50.00 USD
    - Вознаграждение агента с прибыли: 2%
    - Способ связи с управляющим: http://procapital.ru/showthread.php?...13#post2020313
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,899
  2. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок
    Добрый день ув. Инвесторы.
    Рад Вас приветствовать.
    Меня зовут Гайдай Александр. Мне 28 лет.
    Начал знакомство с рынком лет 6 назад. Изначально это было необходимо в предыдущей работе. Потом затянуло, и начал заниматься серьезно. В данный момент живу исключительно с рынка.
    Торговая система разработана весной, и после доведения её до ума решил открыть ПАММ.
    Торговля краткосрочная.
    Торгую такими валютными парами:
    EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/CAD, NZD/USD, AUD/USD, EUR/AUD, EUR/JPY, GBP/JPY, GBP/AUD, GBP/CHF, EUR/NZD, AUD/CHF
    Из индикаторов использую только ЕМА 50 и 20
    Из инструментов - Fibo
    Сразу после открытия позиции выставляю stop loss.
    Выход по take profit или вручную (по ситуации).
    Не вхожу в сделку за несколько часов до выхода процентных ставок по торгуемом инструменте, или закрываю ранее открытую,

Риск каждой позиции не должен превышать 2% от депозита.
    Объем торговли рассчитываю от стопа.
    При достижении доходности за неделю 3-7% торговля прекращается до понедельника.

Готов к диалогу.

Добро пожаловать!!!
  3. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Счет работает всего 8 недель. Есть и плюсы и минусы. За 8 недель прибыль получилась 10,87% В принципе - неплохо. Буду следить за вашими успехами!
  4. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок
    Добрый день Ув. Инвесторы.
    На этой неделе мной достигнута доходность в +3.41%
    Было открыто две сделки: одна по gbpusd (закрыта в ноль), вторая по gbpchf (закрыта с прибылью).
    Торговлю прекращаю до понедельника, дабы не искушать судьбу и не портить статистику, как никак последние дни месяца.
    Продуктивной, прибыльной Вам пятницы и хороших выходных.

С ув. Александр.
  5. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок
    Всем добрый день!
    Начало недели выдалось довольно удачное. Доходность составила +4.98%.
    Закрыл две сделки: audusd и euraud (обе с прибылью).
    Торговлю прекращаю до понедельника.

Всем профита!!!

С уважением Александр.
  6. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как новый инвестор могу отметить, что оказался на этой неделе не одинок в своем внимании к вашему счету. Надеюсь, что не разуверюсь, и сегодняшний минусок перетечет в хороший недельный плюс.
    Удачи и профита нам всем!!!
  7. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Александр, сделайте по итогам недели отчет. Статистика счета пока не позволяет сделать более-менее четких выводов о целесообразности инвестиций. На этой неделе, как я уже писал, виден значительный рост КИ. Но движение пока в минус. Что предполагать инвесторам: пока идет поиск ТС или такое волновое движение границы доходности - это норма?
  8. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я считаю, что еще рано, что либо загадывать и делать выводы. Управ должен в первую очередь слушать в первую очередь себя и работать только по своей ТС, не отвлекаясь. Тогда успех будет способствовать ему.
    Успешной торговой недели.!
  9. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте Уважаемые инвесторы!

Неделька выдалась очень сложной. Было два минуса, два без убытка и один маленький плюс. Торговля велась исключительно по ТС. Правила ММ не были нарушены ни разу. Просто рынок на этой неделе был не мой. Как бы того не хотелось, но на этой неделе приходиться фиксировать минус. Рваться в бой сломя голову и пытаться отыграться любой ценой – это не в моих правилах.
    О целесообразности инвестиций решать только Вам. Я никого сюда не зазываю и обещать постоянный плюс не могу. Это сложный рынок и обещать такое, это прежде всего обманывать самого себя. Единственное что зависит от меня, это следование четким правилам ТС и ММ.

Сегодня торговли уже не будет.

Всем приятных выходных.

С Уважением Александр.
  10. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте Уважаемые инвесторы!

Прежде всего хочу извиниться. В четверг мною были допущены нарушения ТС. Но даже нарушения правил ТС при соблюдении ММ всегда позволяет вернуться на рынок. Сегодня рынок нарисовал хороший сигнал. Это позволило практически отработать просадку. Итог за неделю -0.17%. Это не тот результат который ожидают инвесторы. Я это понимаю. Буду исправляться.

Всем желаю хорошо отдохнуть на выходных.

С Ув. Александр.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать