Разное » Конкурсы » DAX-mania №6 (с 12 ноября)
+ Подписаться
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Меняю имидж... не царское это дело хулюганить...:D
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к благодарности ещё и в Родео...

Листик! Я тоже по стопауту прекратил движения...гы...
    Ребята! А правила -то чем виноваты? Я вот тоже по стоп-ауту вылетел (ну чуток не расчитал с лотом, пожадничал) , и что, сразу должен организаторов винить в этом? Зачем повторяться? Сейчас ещё два штатных жалобщика подтянуться, как их вышебет. Снова стон начнётся, традиционный русский стон
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    :excl::excl: Это у меня сегодня сервера реала и демо тормозят и форум вечером медленный до посинения или у всех
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У многих такие проблемы
  5. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ребята! А правила -то чем виноваты? Я вот тоже по стоп-ауту вылетел (ну чуток не расчитал с лотом, пожадничал) , и что, сразу должен организаторов винить в этом? Зачем повторяться? Сейчас ещё два штатных жалобщика подтянуться, как их вышебет. Снова стон начнётся, традиционный русский стон
    Окси, привет! Я вылетел по собственной инициативе, лично я упомянул правила Родео, предложения внесены-реакции ноль...
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    :excl::excl: Это у меня сегодня сервера реала и демо тормозят и форум вечером медленный до посинения или у всех
    Были проблемы с загрузкой форума и с реалом...но счас вроде бы все нормально...
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Окси, привет! Я вылетел по собственной инициативе, лично я упомянул правила Родео, предложения внесены-реакции ноль...
    Привет, $karb! Прости, если я не всё рассортировал.:) А насчёт нулевой реакции - так в жизни нашей это обычное явление. Чтобы свершились определённые метаморфозы - должны произойти глубинные тектонические сдвиги, созреть и налиться спелым соком необходимые предпосылки, обозначиться и актуализирваться дополнительные, так сказать, "Релизинг"- факторы. Возможно, фактор сдвига сока ещё не достиг критической точки и возникло подвешенно-флетирующее аморфно-персистирующее состояние асинхронной диссоциации. Это если выражаться по-простому. а если по-научному, то... живы будем - не помрём!:D
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Окси, ты путаешь мои восхишчения :D с чьими-то жалобами..
    (да, а почему на тебе шапка дымится? :D )
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всегда удивлялся способности Окси небольшим общепонятным набором слов разъяснить самую запутанную и сложную проблему и не удариться при этом в пространные околонаучные рассуждения... :D
  10. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Всегда удивлялся способности Окси небольшим общепонятным набором слов разъяснить самую запутанную и сложную проблему и не удариться при этом в пространные околонаучные рассуждения... :D
    буем звать его "Окси Лаконичный" :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать