Разное » Наши компании » Чудесный спред
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    А почему два-три пункта стабильно? Вроде бы проскальзывать может и против клиента, и за, так что ситуации с "двумя пунктами" уравновешиваются ситуациями с "нулевым пунктом спреда". Т.е. в среднем должен выходить тот же один пункт.

Во всяком случае, в WHC скользит (когда скользит, а это далеко не всегда) весьма честно (тьфу-тьфу), и туда, и сюда. В GC по-другому?
    Скользит. Скользит, как вы сказали, уравновешенно. НО, честно, при открытии позиции чаще можно поймать минус себе 1-2 пункта, чем плюс 1-2 пункта себе от того, что видно на экране. Зато, равновесия ради, неожиданно закрыться можно и на 4 пункта в плюс от цены, по которой решил закрыться. Но чаще все же - минус 1 пункт как не верти. Причём заметил такую особенность - цена как спецом прыгает против тебя в момент, когда закрываешься, а потом назад. Даже вечером, когда движение практически нет и график по две минуты висит на одной цифре. Словно кто контролит.
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    Причём заметил такую особенность - цена как спецом прыгает против тебя в момент, когда закрываешься, а потом назад. Даже вечером, когда движение практически нет и график по две минуты висит на одной цифре. Словно кто контролит.
    Ситуация знакомая, пользуюсь озвученным где-то здесь дельным советом и закрываю позиции перемещением точки стопа на уровень текущей цены. В большинстве случаев это помогает избежать "откусывания" пары тиков от профита, что регулярно бывает при закрытии "с рынка".
  3. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Ситуация знакомая, пользуюсь озвученным где-то здесь дельным советом и закрываю позиции перемещением точки стопа на уровень текущей цены. В большинстве случаев это помогает избежать "откусывания" пары тиков от профита, что регулярно бывает при закрытии "с рынка".
    Редко когда стоп закроется без проскальзывания против тебя! Один пункт, к бабке не ходи. Статистика такая - на 10п, два "откусываются"!
  4. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я из GC обратно в WHC перевёл средства , не нарадуюсь :)
    Чётко по заявленной цене срабатывают стоп-ордера.
    а я ими в основном и пользуюсь...
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вы в основном торгуете на CFD, а на них цена ласт далеко не всегда равна биду либо аску, поэтому в Голдене Ваши SL закрывались не по точным ценам, а по биржевым, согласно торговых условий.
    А эта тема вообще про форекс :)
  6. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    , а теперь Вы, господин Олег Назаров

Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вы в основном торгуете на CFD, а на них цена ласт далеко не всегда равна биду либо аску, поэтому в Голдене Ваши SL закрывались не по точным ценам, а по биржевым, согласно торговых условий.
    Да, тема началась про форекс. А хотите знать от чего я прозрел? Когда первый стоп-лос на cfd японская йена закрылся у меня с проскальзыванием в 4п, а второй - в 6п! Это что ж такое?! 10п минус за 9 минут. После этого, мля, проскальзывание в 1-2п на форексе - шоколадка с изюмом. Is it always such way for cfd in GC? Извините, что по-английски, по-русски матюки только лезут!

Петрович, говорят Вы работаете cfd в whc. Неужели "Чётко по заявленной цене срабатывают стоп-ордера" ?!
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    , а теперь Вы, господин Олег Назаров

Да, тема началась про форекс. А хотите знать от чего я прозрел? Когда первый стоп-лос на cfd японская йена закрылся у меня с проскальзыванием в 4п, а второй - в 6п! Это что ж такое?! 10п минус за 9 минут. После этого, мля, проскальзывание в 1-2п на форексе - шоколадка с изюмом. Is it always such way for cfd in GC? Извините, что по-английски, по-русски матюки только лезут!

Петрович, говорят Вы работаете cfd в whc. Неужели "Чётко по заявленной цене срабатывают стоп-ордера" ?!
    Здравствуйте.
    Попрошу поменьше эмоций, и более внимательно ознакомиться с теорией.
    Для начала с этой темой http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6331
  8. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте.
    Попрошу поменьше эмоций, и более внимательно ознакомиться с теорией.
    Для начала с этой темой http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6331
    Мда.. А в чем тогда прикол? Для трейдера? Вот мне не прикольно из-за плавающего спреда терять по 10п. К чему говорить, что спред - ноль, тогда как выходит, что он плавающий? Причём с такой разницей, что глаза разъезжаются по экрану. И зачем для этих целей выводить второй график, когда можно просто всё решать на одном? Вот я мало знаком с cfd на фьючерсы, но то, что вижу, звучит так: наворочено как белья за баней, а смысла - с гулькин нос.
    Я просто реально не понимаю почему спред - ноль. Когда выходит, что он - сильно не ноль. Находка маркетолога?

И совсем без эмоций. Я просто хочу разобраться.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Мда.. А в чем тогда прикол? Для трейдера? Вот мне не прикольно из-за плавающего спреда терять по 10п. К чему говорить, что спред - ноль, тогда как выходит, что он плавающий? Причём с такой разницей, что глаза разъезжаются по экрану. И зачем для этих целей выводить второй график, когда можно просто всё решать на одном? Вот я мало знаком с cfd на фьючерсы, но то, что вижу, звучит так: наворочено как белья за баней, а смысла - с гулькин нос.
    Я просто реально не понимаю почему спред - ноль. Когда выходит, что он - сильно не ноль. Находка маркетолога?

И совсем без эмоций. Я просто хочу разобраться.
    Никто не говорил что в GC спред на CFD ноль. Всегда сообщалось что в Golden Contract на CFD плавающий биржевой спред.
  10. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На форексе по фунту раз 7 пипсов проскользнуло, и ещё по какой то паре..не помню..тоже душевно так...
    Редко..но метко..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать