Разное » Наши компании » Чудесный спред
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Reactor Посмотреть сообщение
    Вот это дааааааааааааа !!!!!!! Ну и ********.

Предположим, что трейдер купил евры по 1.45. Через какое-то время она подорожала и стала 1.46. Трейдер выставил стоп по 1.4501. Евра пошла вниз, т.е. ее начали активно продавать. Как известно продать все стремятся подороже. И вот при достижении уровня 1.4502 и желании продавать дальше все сказали - "не будем продавать по 1.4501, продадим дешевле, по 1.45", и рынок перескочил через котировку. Это так по вашему что ли происходит? Если на рынке стоит ордер - рынок перескочить через него не может. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Если рынок ушел ниже стопа, то стоп был обязан исполнится по заявленной цене.
    У-у-у-у.... Что можно сказать, учите матчасть.... Если Вы вчера на базаре продали кило картошки по рублю, но сказали, что если завтра станет рубль двадцать - покупать однозначно, а завтра вдруг все продают по полтора рубля - и что, Вы все-таки будете требовать, чтобы Вам продали по рубль двадцать?? Извиняюсь, от кого именно?
  2. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Reactor, а вы не слышали, что на биржевом рынке часто случаются гэпы? Да и на форексе, между закрытием пятницы и открытием в понедельник можно поймать хороший гэп. Конечно, при этом стоп сработает по первой цене, которая может вам очень не понравится. :sick::fist:
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Reactor, а вы не слышали, что на биржевом рынке часто случаются гэпы? Да и на форексе, между закрытием пятницы и открытием в понедельник можно поймать хороший гэп.

Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Если Вы вчера на базаре продали кило картошки по рублю, но сказали, что если завтра станет рубль двадцать - покупать однозначно, а завтра вдруг все продают по полтора рубля - и что, Вы все-таки будете требовать, чтобы Вам продали по рубль двадцать??
    Я не буду коментировать ситуацию, когда нет торгов (между пятницей и понедельником, и между "вчера по рублю а сегодня по полтора"). Торги идут непрерывно. И ГЭПы (точнее то что ими называют) возникают лишь тогда, когда контрагент присылает котировки в виде среднего арифметического за еденицу времени, используя потоковые котировки от десятков (ну может сотен) банков. Точно такие же котировки выдают информагенства. А банков этих ( и не только банков) на самом деле десятки, если не сотни, тысяч. И предположить, что все они сиюминутно договорились сыграть однонаправленно, перескакивая через котировки - что-то как-то не укладывается в голове. Даже на самых сильных движениях котировки на самом деле идут равномерно. Иллюзия того, что цена скачет возникает от того, что тики поступают на терминал приблизительно раз в секунду. Если бы тики поступали раз в десятитысячную секунды, то стало бы видно, что рынок проходит через все уровне не перескакивая.

Другое дело, что торговля непосредственно в рынке доступна лишь обладателям больших денег. И для тех, кто хочет себя попробовать поиграться с небольшим депо такую возможность предоставляют различные ДЦ (в том числе и ваш), при этом усредняя некоторые правила. Ничего плохого в этом нет, и никакого обмана в том, что каждый ДЦ устанавливает свои правила исполнения ордеров тоже нет. Даже если эти правила конкретно кошмарные для игрока. 15 лет назад спреды были по 10-15 пунктов, односторонняя котировка через запрос, сопли в полэкрана и т.п. Но почти никто не жаловался, т.к. об этом все были заранее уведомлены и очень быстро сообразили как на таких условиях можно зарабатывать. А потом на смну пришли те, кто спокойно работал со спредом 3-4 пункта без проскальзований и со 100% исполнением по заявленной цене.

А сейчас некоторые ДЦ декларируют очень привлекательные, но заведомо невыполнимые условия, невыполнение которых пытаются оправдать какими-то умозаключениями о поведении рынка. И это называется только одним словом - обман.
    НЕТУ У ВАС СПРЕДА В ОДИН ПУНКТ. Ради справедливости надо заметить, что сейчас такого спреда нет ни у кого.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А вы не пробовали поставить ордер внутри спреда?? Тоже нет ни у кого. А тем не менее работает!
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Reactor, то есть Вы хотите, чтобы, когда цена скакнула на несколько пунктов и перескочила Ваш стоп, мы судорожно начали бы искать банк, который это дело проспал и котировку еще не сменил? Интересно хотя бы понять, как Вы себе это представляете...
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали поставить ордер внутри спреда?? Тоже нет ни у кого. А тем не менее работает!
    Насчет сейчас не знаю, а раньше было. У ныне покойного Гута банка. Было очень удобно. Только это удобно, когда ордера выполняются по заявленным ценам. А у Вас с этим проблемы.

Господин Угаров. Объясните мне на пальцах. Если мой ордер стоит против движения рынка, то как рынок может через него перескочить? Вот чисто технически как это происходит. Если все хотят продавать, а я готов купить, то мне не продадут? А если все хотят покупать, а я хочу продать, то у меня никто не купит? Я что, рылом не вышел?
    Не может быть такого, что ордер, стоящий против тренда рынок проигнорирует. Можно придумать ситуацию (обкуриться если) когда ордер по тренду не может быть исполнен. Но против тренда это невозможно.
    Опишите с позиции продавцов и покупателей, как они проигнорируют мой ордер? Вот стою я на 1.45 по евре на покупку. Рынок падает. Заключаются сделки 1.4503, 1.4502, 1.4501, т.е. кто-то по этим ценам активно продает и намерен еще продавать ... что происходит дальше?
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, приехали... Reactor, Вам нужно объяснить, что такое стоп-ордер? Говоря о возможном проскальзывании стопа, Вы рассказываете про лимит-ордер. Вы уж определитесь, ей-богу, о чем речь идет.
    ЗЫ. Лимитники не проскальзывают, и именно по Вами приведенным причинам.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Ну, приехали... Reactor, Вам нужно объяснить, что такое стоп-ордер? Говоря о возможном проскальзывании стопа, Вы рассказываете про лимит-ордер. Вы уж определитесь, ей-богу, о чем речь идет.
    ЗЫ. Лимитники не проскальзывают, и именно по Вами приведенным причинам.
    Может Reactor'у дать бонус- скидку и к нам на курсы , для повышения квалиффикации по Биржевой торговли .
    --------
    зы/ :-)
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот Вам бабушка и юрьев день. Я веду речь про человека, кторый у вас пытался зафиксировать прибыль в один пипс? Как получилось, что он "просклезнул"? Ведь ордер стоял против рынка? По Вашим понятиям это лимитчик и проскользнуть он не мог, тем не менее он проскользнул.
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Reactor Посмотреть сообщение
    Вот Вам бабушка и юрьев день. Я веду речь про человека, кторый у вас пытался зафиксировать прибыль в один пипс? Как получилось, что он "просклезнул"? Ведь ордер стоял против рынка? По Вашим понятиям это лимитчик и проскользнуть он не мог, тем не менее он проскользнул.
    Ну это просто уже невозможно. Какая разница для стоп-ордера, стоит он по отношению к цене открытия позиции в плюсе или в минусе? Он срабатывает не в случае движения цены в положительную сторону, а в случае движения в отрицательную.. Ну прочтите Вы, бога ради, что это за ордера такие, стоповые....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать