Разное » Наши компании » Чудесный спред
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Проскальзываний не может не быть, если котировки, указанной в ордере не было в потоке.
    Я, наверное, еще не очень грамотная. А можно тоже самоей, но более доступным языком объяснить?
    Что значит не может не быть, если котировки не было в потоке? Как ее может не быть в потоке, если цена движется, скажем вверх, проходит все пункты, допустим от 1.4650 до 1.4660, тогда как у меня стоит отложенник на 1.4655. Каким образом цена может обойти мой отложенник? Перепрыгнув через пункт 1.4655??
  2. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    PrushaS - если отложенник лимитный , то обойти не может никак.

В этом случае надо обращатся в подежку, обязаны закрыть или открыть пункт в пункт.

Если же отложенник sell stop или bay stop то увы исполнение идет по рынку и если такой цены не было , то исполнение идет по первой цене. Это же самое относиться и стоп лоссам.

У esn такая же хрень, просто если вы торгуете небольшими партиями , то шансы что вас откроют намного хуже почти нулевые...
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
    PrushaS - если отложенник лимитный , то обойти не может никак.

В этом случае надо обращатся в подежку, обязаны закрыть или открыть пункт в пункт.

Если же отложенник sell stop или bay stop то увы исполнение идет по рынку и если такой цены не было , то исполнение идет по первой цене. Это же самое относиться и стоп лоссам.

У esn такая же хрень, просто если вы торгуете небольшими партиями , то шансы что вас откроют намного хуже почти нулевые...
    Логично, не будут же лимитные ордера срабатывать по более лучшей цене :D
  4. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Очень приятно, что клиенты понимают механизмы работы компании, и видят в компании партнера, а не играющую против него фирму.
    Цель компании - создать лучшие условия для трейдеров, и мы будем к этому стремиться.
    (Очень громко и некрасиво смеюсь)

"Вы меня извините, товарищ артист, но что это вы всё ********** да **********...?"

При всем моем уважении, вы меня извините Руслан, но я никогда не увижу в ДЦ партнера. И мне жаль того человека, который, молитвами маркетологов, так думает.
    У меня один вопрос. И ответьте, пожалуйста, честно: когда клиент начнет показывать стабильные прогрессирующие профиты, неужели ДЦ не предпримет (подлую, потому, что как же иначе?) атаку на его доходы с тем, что бы их, как минимум, сократить, а как главная задача - просто их перекрыть ему? А?
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    (Очень громко и некрасиво смеюсь)

"Вы меня извините, товарищ артист, но это вы все ********** да **********...?"

При всем моем уважении, вы меня извините Руслан, но я никогда не увижу в ДЦ партнера. И мне жаль того человека, который, молитвами маркетологов, так думает.
    У меня один вопрос. И ответьте, пожалуйста, честно: когда клиент начнет показывать стабильные прогрессирующие профиты, неужели ДЦ не предпримет (подлую, потому, что как же иначе?) атаку на его доходы с тем, что бы их, как минимум, сократить, а как главная задача - просто их перекрыть ему? А?
    При всем моем уважении SergeRL, в терминах маркетинга, мы предлагаем услугу, услуга пользуется спросом. В нашем случае услуга имеет набор качеств, таких как:
    • спред равный нулю
    • автоматическое исполнение Market Watch
    • широкий выбор инструментов для торговли, включая cfd на фьючерсы с дальними месяцами поставки
    • удобный терминал
    • компетентная круглосуточная поддержка
    • быстрое открытие счета
    • удобный и быстрый ввод и вывод средств
    и многое другое. Вы считаете что это стандартный набор услуг стандартного ДЦ?

На ваш вопрос "когда клиент начнет показывать стабильные прогрессирующие профиты, неужели ДЦ не предпримет (подлую, потому, что как же иначе?) атаку на его доходы с тем, что бы их, как минимум, сократить, а как главная задача - просто их перекрыть ему? А?" я отвечу "Конечно нет! Совокупные позиции клиентов перекрываются профессиональными хеджерами через prime брокера."

Вас интересует почему спред 0? Ответ простой - компания зарабатывает на спреде, и уменьшив спред, мы делаем условия более привлекательными для клиентов и количество клиентов у компании растет. Прибыль компании с каждой сделки уменьшается, но общая прибыль компании в конечном счете становится больше, за счет увеличения числа совершаемых клиентами сделок.

И Вы можете проверить это открыв, так же как и тысячи других клиентов, торговый счет.

С другой стороны, если Вы проти ДЦ вообще, мы можем предложить вам открыть счет у одного из западных брокеров - например MF Global. Кстати в MF Direct (лондонский офис Man), условия по спреду лучше чем в Golden Contract, и уже давно. Вы не хотите у нис спросить почему величина спреда у них меньше чем у большинства других брокеров?
  6. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    При всем моем уважении SergeRL, в терминах маркетинга, мы предлагаем услугу, услуга пользуется спросом. В нашем случае услуга имеет набор качеств, таких как:
    • спред равный нулю
    • автоматическое исполнение Market Watch
    • широкий выбор инструментов для торговли, включая cfd на фьючерсы с дальними месяцами поставки
    • удобный терминал
    • компетентная круглосуточная поддержка
    • быстрое открытие счета
    • удобный и быстрый ввод и вывод средств
    и многое другое. Вы считаете что это стандартный набор услуг стандартного ДЦ?

На ваш вопрос "когда клиент начнет показывать стабильные прогрессирующие профиты, неужели ДЦ не предпримет (подлую, потому, что как же иначе?) атаку на его доходы с тем, что бы их, как минимум, сократить, а как главная задача - просто их перекрыть ему? А?" я отвечу "Конечно нет! Совокупные позиции клиентов перекрываются профессиональными хеджерами через prime брокера."

Вас интересует почему спред 0? Ответ простой - компания зарабатывает на спреде, и уменьшив спред, мы делаем условия более привлекательными для клиентов и количество клиентов у компании растет. Прибыль компании с каждой сделки уменьшается, но общая прибыль компании в конечном счете становится больше, за счет увеличения числа совершаемых клиентами сделок.

И Вы можете проверить это открыв, так же как и тысячи других клиентов, торговый счет.

С другой стороны, если Вы проти ДЦ вообще, мы можем предложить вам открыть счет у одного из западных брокеров - например MF Global. Кстати в MF Direct (лондонский офис Man), условия по спреду лучше чем в Golden Contract, и уже давно. Вы не хотите у нис спросить почему величина спреда у них меньше чем у большинства других брокеров?
    Нет, Руслан, меня не интересует почему спред 0. Это круто, и я пожалуй сменю свой нынешний ДЦ. НО меня интересует как скоро будут введены мелкие и неприятные ограничения по торговле (те же новостийные рамки, и т.д. и т.д. и т.д.) при таком спреде, и как скоро всем клиентам придёт по внутренней почте уведомление "уважаемые товарищи, а спрэд у нас от сейчас увеличивается, ура!". Ибо, ну не верю я, что так ласково к клиенту может быть долго!

P.S. Вчера отписал пару вопросов, уже с личного кабинета!, а ответов до сих пор нет. Нивелирует позитивное впечатление...
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    Нет, Руслан, меня не интересует почему спред 0. Это круто, и я пожалуй сменю свой нынешний ДЦ. НО меня интересует как скоро будут введены мелкие и неприятные ограничения по торговле (те же новостийные рамки, и т.д. и т.д. и т.д.) при таком спреде, и как скоро всем клиентам придёт по внутренней почте уведомление "уважаемые товарищи, а спрэд у нас от сейчас увеличивается, ура!". Ибо, ну не верю я, что так ласково к клиенту может быть долго!

P.S. Вчера отписал пару вопросов, уже с личного кабинета!, а ответов до сих пор нет. Нивелирует позитивное впечатление...
    Могу сказать, что ввод "мелких и неприятных" ограничений по торговле и, тем более, увеличение размера спреда, не планируется. Более того, мы стараемся улучшать условия, насколько это возможно.

Прочтите информацию о действующих проектах по развитию компании здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7774
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    При выставлении отложенных ордеров имеем информацию:

"Вы можете установить ордер не ближе 4 пунктов от рыночной цены"

Это издержки борьбы с пипсовщиками?
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    При выставлении отложенных ордеров имеем информацию:

"Вы можете установить ордер не ближе 4 пунктов от рыночной цены"

Это издержки борьбы с пипсовщиками?
    Фриз-левелы отсутствуют в WHC, но не в Golden Contract.
    Это не издержки "борьбы с пипсовшиками", это торговые условия, которые на настоящий момент мы можем предложить.
  10. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Могу сказать, что ввод "мелких и неприятных" ограничений по торговле и, тем более, увеличение размера спреда, не планируется. Более того, мы стараемся улучшать условия, насколько это возможно.
    Прочтите информацию о действующих проектах по развитию компании здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7774
    Приятно, приятно удивляет корректность администратора при куче поводов ругнуться в стиле "много тут вас понаехало, капризных". Что прямо заставляет :) меня положить еще баксов на свой счет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать