Разное » Наши компании » Чудесный спред
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей

Чудесный спред

Скажите пожалуйста, за счет чего у Golden Contract спред 1 пункт на основные валютные пары forex? Спред фиксированный? Другие выплаты есть?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 20,385
  2. Как минимум, потому что у наших партнеров мы берем меньший :)
  3. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    :smartass: как витиевато ответили. Если возможно, перефразируйте и уточните. :geek: Например - кроме спреда ничего за валютные пары форекс не берем :D
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandTourism Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, за счет чего у Golden Contract спред 1 пункт на основные валютные пары forex? Спред фиксированный? Другие выплаты есть?
    Спред фиксированный.
    Дополнительных комиссий нет.

Такие приятные условия по форексу в Голден Контракте за счет того, что компания перекрывает совокупную позицию клиентов по еще более лучшим условиям.
  5. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    2GrandTourism & Руслан

Теперь, хыхы, имеет смысл задать второй вопрос: "а почему тогда такой плохой спред в Уотер Хаус Капитал?" Почему одна часть холдинга перекрывается по лучшим условиям, а другая - по худшим?
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне тоже очень интересно почему такие низкие спреды, ну по EUR/USD ещё понять можно, но вот GBP/USD это уже интереснее, не говоря уже о других парах. Выводы напрашиваются следующие:
    1. Это маркетинговый ход, при котором сознательно идут на работу в 0 или даже в минус по этим заманиловским парам, но своё берут на фьючерсах и на других парах.
    2. Элементарно перекрываясь по мега выгодным условиям в материнской компании WHС, точнее перекрывают там превышающую лимиты суммарную позицию GC.
    3. На самом деле спреды выходят больше за счёт проскальзываний при открытии и закрытии. На что на этом форуме уже тоже жаловались не раз. Я с таким встречался в своё время в пачившей UTG, где после нескольких дней успешной торговли твой счёт начинали пасти и проскальзывания были до 10 и выше пунктов в итоге.
    4. GC - это новая форма меценатства. 8-)).
    А может есть другие варианты?
    Мне вобщем это не очень важно меня интересует следующее: РАБОТАЯ ПО EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY С УЧЁТОМ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЙ И ПРОЧИХ ВОЗМОЖНЫХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ КАКОЙ СРЕДНИЙ СПРЕД Я БУДУ ИМЕТЬ ДОПУСТИМ НА 100 СДЕЛОК??? СКАЖИТЕ, ПЛИЗ, ТЕ КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ ПО ЭТИМ ПАРАМ!!!
    ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПЕРЕХОДИТЬ ИЗ WHC В GC НЕ ПО БУМАЖНЫМ РАСЧЁТАМ, А ПО ИТОГАМ РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ????
    СПАСИБО.
  7. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня на пробое вверх по фунту максимума 2.1070 вместо открытия по цене на 1 пункт выше поза открылась на 7 пунктов выше :D Бу-га-га :D Лучше уж платить большой спред и иметь гарантированное срабатывание по установленному в ордере значению :D
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    2GrandTourism & Руслан

Теперь, хыхы, имеет смысл задать второй вопрос: "а почему тогда такой плохой спред в Уотер Хаус Капитал?" Почему одна часть холдинга перекрывается по лучшим условиям, а другая - по худшим?
    +1 :thumbsup_002:
    "... а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя..."
  9. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Сегодня на пробое вверх по фунту максимума 2.1070 вместо открытия по цене на 1 пункт выше поза открылась на 7 пунктов выше :D Бу-га-га :D Лучше уж платить большой спред и иметь гарантированное срабатывание по установленному в ордере значению :D
    это тебе наоборот повезло:D
  10. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Спред фиксированный.
    Дополнительных комиссий нет.

Такие приятные условия по форексу в Голден Контракте за счет того, что компания перекрывает совокупную позицию клиентов по еще более лучшим условиям.
    Спасибо за ответ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать