Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Эзотерика кульминации.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Эзотерика кульминации.

Добрый день.

В календаре зачеркнута еще одна недели осени и перед финальной битвой в рамках октябрьского сезона, остался лишь один уикенд. Лидеры прочно утвердились на своих позициях, и сдвинуть их с места можно лишь внутренним сбоем в их ИС. Собственно, как и произошло с экс-лидером Darmoid'om. Всего один управляющий долей менее 15%, смог сдвинуть его за пределы досягаемости призового фонда. К тому же, во время спасения оставшихся средств было активизировано и единственное правило замены. Как итог - 5е место в общем зачете и небольшое количество нераспределенных долларов после закрытия счета IronX'a.

Новый лидер Sleepwalker закрепился довольно уверенно на первом месте, сохранив право смены счета. До ближайшего преследователя порядка 2.5% и агрессивную часть стратегии теперь можно слегка расслабить, снизив риски. Вероятность новых рокировок, оцениваю как крайне низкую. Очередное первое место принесет в копилку инвестора вот уже третью звездочку и сделает полноправным лидером по количеству денежных призовых средств. А вот по количеству звездочек, в лидеры рвется Kitartoan. Сейчас он находится на 3ей позиции и при победе, получит вот уже 4й по счету приз. Стоит вспомнить, он является победителем и в предыдущем квартальном зачете. Поэтому призовое место в октябре принесет инвестору не только денежное вознаграждение, но и приблизит еще на шаг к возможности получения не только новой квартальной отметки, но и к победе в полугодовалом зачете. На мой взгляд один из сильнейших инвесторов.

На сегодня всё. Обратный отсчет пошел. Время делать окончательные ставки и побеждать). Ну и конечно готовиться к новому сезону. Самое время обдумать возможных управляющих и начать тестирование). Хороших выходных Вам.
    Недоступно! Pro 53
    Поделиться
    Просмотров: 3,488
  2. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Коррсарр,
    публикуй, пожалуйста, и результаты доходности для полугодового зачета.
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Ого, Korrsarr повысил мое ЧСВ сразу на несколько пунктов. Столько приятных слов.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    публикуй, пожалуйста, и результаты доходности для полугодового зачета.
    Не не.. специально графа не публикуется. Надо же оставить место неожиданности). Ближе к НГ будет весело:).
  5. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Не не.. специально графа не публикуется. Надо же оставить место неожиданности). Ближе к НГ будет весело:).
    Коварный!
  6. 53
    Комментарии
    5
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Потрошитель может внести фурор на арене и с лёгкостью первая пятёрка имеет возможность превратится в квинтет замыкающих рейтинга ....
  7. С потрошителя нужно выходить после этого тп или урезать долю на безопасный % для общего портфеля. Если проследить, то доходность падает с каждой неделей. Лично я буду выходить после этой недели с него. Ну может долларов 100 оставлю.
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Korrsarr, а что с моей ареной за 4 неделю? Я что-то не так сосчитала?

По моим данным:

Лезвие бритвы. 4-я неделя октября

По данным таблицы:

9. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Новая табличка обещает быть интересной, учитывая -26.5% от Потрошителя
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Если не ошибаюсь, то 2 лидера снялись с участия из-за Потрошителя вообще. "И первые станут последними, а последние первыми". У третьего тоже данный управ есть. Интрига будет, однако.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать