Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля по стратегии С.А.Н.
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TR_ADER Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет - товарищей нет. Ваш взгляд не чем не аргументирован и как показал сегодняшний день - не верен.
    Я торгую так, как я понимаю эту стратегию.
    Только Алексею Николаевичу принадлежит НОУХАУ на эту стратегию и только от него я узнал, что надо смотреть на GOLD перед принятием прогнозов по GBPUSD.
    Сегодня я специально написал GOLD = В, поэтому то, что ордера закроются с профитом, было для меня ясно ещё утром, БЛАГОДАРЯ СТРАТЕГИИ С.А.Н.

P.S. Для тех кому некогда смотреть мониторинг счета - завтра напишу количество заработанных пунктов вместе с новым прогнозом.
    Аргументов, говорите, нет? Пожалуйста, вот Вам аргументы. Но сначала, позвольте, Ваш пост процетирую, изменю только шрифт и цвет, в некоторых местах:

"GBP = внв = нввВ = В
    CHF = нвнв = ВвВв = Н

JPY = ннв = вввн = В

Равенства нет.

Gold = В, оставляю открытыми позиции понедельника."

А теперь аргументы. Данные взяты с сайта Салтунова А.Н. http://www.regulest.hotbox.ru/Daily.htm :

GBP/USD D 02/11/2007 0000 2.0790 2.0895 2.0764 2.0892 - свеча: верх, т.е. "в"
    GBP/USD D 05/11/2007 0000 2.0887 2.0893 2.078 2.0794 - свеча: низ, т.е. "н"
    GBP/USD D 06/11/2007 0000 2.0793 2.0905 2.0793 2.0875 - свеча: верх, т.е. "в"

значит GBP равно "внв", также, как и у Вас (выделенно мной синим цветом). А вот дальше равенства, которое указали Вы "нввВ", в таблице нет, но зато есть другое равенство, которое указал я: НнНн.
    И тогда получается, что GBP = "Н", а не "В", как указали Вы.

Поэтому и был закономерен вопрос к Вам: так какой системой Вы пользуетесь? ;)
  2. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    GBP = нвв = нННн = Н

CHF = ннн = ВВВВ = В

JPY = внв = внНв = В (слабое противоречие)

Равенство есть. Прогноз по системе С.А.Н. GBP = Н.

P.S. Профит вчерашний 145 пунктов.
    Для оппонетов - предлагаю посмотреть на цвет, которым выделен сегодняшний прогноз GBP у автора стратегиии.
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    GBP = нвв = нННн = Н

CHF = ннн = ВВВВ = В

JPY = внв = внНв = В (слабое противоречие)

Равенство есть. Прогноз по системе С.А.Н. GBP = Н.

P.S. Профит вчерашний 145 пунктов.
    Для оппонетов - предлагаю посмотреть на цвет, которым выделен сегодняшний прогноз GBP у автора стратегиии.
    :D

Посмотрел у автора, GBP, выделен синим цветом, только у автора GBP= нвв=вВвВ. Где Вы берёте такие данные, объяснили б уж...
    А рассчёт для CHF и JPY, вообще взят у Вас с пятницы. В самом деле - объясните, как читаете Вы эти таблицы, может я чего не так понимаю

Кстати, следующая цитата взята с сайта Салтунова А.Н.
    "Для экономии места значения таблицы сжаты: в/нвв=вВВВ/внВв раскладывается как нвв=вВВВ, ввв=внВв" ;)
  4. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да не помешало бы тут разобраться лажа эт или нет
  5. 83
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С чего ты взял , что я твой опонент.? Я скорее твой союзник, тоже хочу разобраться в системе. Может я ее не правильно понял , а ты лучше в ней разобрался , но категорически отказываешься нам подсказать что да как. Но если ты считаешь что все вркруг опоненты и хотят тебе чем то навредить - то ошибаешься. Повернись к людям лицом, подскажи где мы не правы и будет нормальное обсуждение стратегии.Спасибо.
  6. 83
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можт быть мы таблицу не правильно смотрим, но посмотреть на 3 предедущие дневные свечи по другому не получается . Если свеча по JPY вчера(7.11.07) красная с телом в 230п то ее можно интерпретировать только как -н- (вниз) , а у тебя -в-. Почему ???
    А на счет таблицы: сегодня же четверг? поэтому смотрим 4-ю трехстрочку сверу?, а у тебя все значения выписаны из 5-й трехстрочки. Или я путаюсь в чем-то??
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Петр Новиков Посмотреть сообщение
    Можт быть мы таблицу не правильно смотрим, но посмотреть на 3 предедущие дневные свечи по другому не получается . Если свеча по JPY вчера(7.11.07) красная с телом в 230п то ее можно интерпретировать только как -н- (вниз) , а у тебя -в-. Почему ???
    А на счет таблицы: сегодня же четверг? поэтому смотрим 4-ю трехстрочку сверу?, а у тебя все значения выписаны из 5-й трехстрочки. Или я путаюсь в чем-то??
    Ты ничего не путаешь, ты прав в своих рассчётах. Возможно у TR_ADER своя система, похожая на салтуновскую, поэтому такое разночтение.

Кстати, а у GBP "В" то - отрабатывает.
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    GBP = нвв = нННн = Н
    Сегодня ставили стоп-лосс? Если "да", то какой?
  9. 83
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стопов там нет. Опять просадка - 100п. (это похоже правило системы), да и еще дабавка на sell при -60. Ну зачем же крыть убытки если он видит что через день - другой закроется в +. Хорошо быть ясновидцем.
  10. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    GBP = ввв = Н

CHF = ннн= В

JPY = внв = Н (слабое противоречие)

Равенства нет. оставляю открытой позицию четверга.

Замечания сказанные выше признаю, т.к. вчера мною были взяты данные из таблицы прогнозов СРЕДЫ - это результат моей невнимательности, поэтому вчерашний убыток в 102 пункта на счете - следствие нарушения стратегии С.А.Н.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать