Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля по стратегии С.А.Н.
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Торговля по стратегии С.А.Н.

Торговать буду по авторской стратегии Салтунова Алексея Николаевича, как я её понял. Здесь буду выкладывать результаты торговли в течении 10 дней.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,588
  2. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TR_ADER Посмотреть сообщение
    Торговать буду по авторской стратегии Салтунова Алексея Николаевича, как я её понял. Здесь буду выкладывать результаты торговли в течении 10 дней.
    GBP = внв = ввВВ = В

CHF = ввн = внВв = Н (слабое противоречие)

JPY = внв = ввНн = Н
  3. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Счет WHC - Demo № 114808, пароль 3xxfpgt.
    Начальный депозит 5.000.
  4. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TR_ADER Посмотреть сообщение
    А кто мешает?:unsure: Это тоже самое, что: ....буду ездить на оживлённой трассе, по своим "Правилам ДД"...:p

Если не сложно, объясните не посвящённым суть данного метода, или что обозначают вышеприведённые вами символы :
    GBP = внв = ввВВ = В

CHF = ввн = внВв = Н (слабое противоречие)

JPY = внв = ввНн = Н
    С уважением, $karb!
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если не сложно, объясните не посвящённым суть данного метода, или что обозначают вышеприведённые вами символы :
    это сюда http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6836
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
  7. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    по поводу методики, я там добавил в тот свой пост с описанием методики regulest один абзац, и думаю, правильно его здесь повторить:

"...пожалуйста, не забывайте, что это семейство систем очень сильно подвержено оверфиттингу, и со сменой состояния рынка статпреимущество найденных паттернов может исчезнуть, а также перейти в отрицательную область. Если паттерн найден на периоде 9 или 18 лет, это не значит, что он будет хорошо работать out-of-sample (или даже что он хорошо работал в последние два года из этих 18 лет). Я бы предложил предварительно каждому пробующему провести свои стат.выкладки, пользуясь методикой regulest, но, скажем, за три последних года. Я очень предварительный анализ проводил, но я призываю не верить мне на слово (поэтому и результатов не буду давать), а проделать это самому."
  8. 83
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по CHF внн а не ввн :excl:
  9. 83
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так какое же значение по CHF? у Вас - ввн , у меня внн, а на сайте у С.А.Н на грфике вообще свечи нвн.
  10. 83
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во многих терминалах начали отрисовывать свечи воскресенья (автор их не учитывает), также есть расхождения у разных терминалов во времени закрытия - открытия суток (1-4 часа), это влияет на идентификацию свечи. Поэтому нужно четкое определение формирования дневной свечи.Иначе расхождения неизбежны.
    Может взять за основу фьючерсы на валюту ? Они у всех одинаковые (открытие - закрытие биржи CME). Нужны комментарии автора.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать