Архив форума » Архив ШИ » Стратегия "Надежность залог успеха"
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    Свой выбор я обосновываю на том, что Убунт только что ушел в просадку, а Кузнец в среднем получает на 0,4% меньше него.
    По поводу Приз2 и Баланс3: В Приз2 Ахмед и Шон давно не уходили в просадку, а это 40% от индекса, что в свою очередь меня настораживает и я действую по инстинкту сохранения времени=денег. С другой стороны В Балансе3 Голди ушла в просадку, Авас на середине своих показателей, а хозулин только ни давно был в просадке.

Так что дамы и господа вывод: поживем-увидим.)
  2. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Индексы на пантионе можно купить только на сумму кратную 100.
    И правилами ШИ на первом этапе предписано иметь не просто один счет, а хотя бы один счет пантиона.
  3. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    На счет индексов исправил:

Чтобы не терять неделю: вся сумма не попавшая из-за недочета знаний правил я добавил в памм счет 5000500 BestPammManager https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon =$150.. Технически я инвестировал в данный памм после начала тп, а значит возможность закрыть памм счет будет только тогда когда истечет следующий тп(23.11.14).

Мой портфель на эту неделю:
  4. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    1 этап / 2 неделя (10.11.2014-16.11.2014)
    Сумма на начало недели 10276,80$
    Сумма на конец недели 10446,65$
    Результат недели: +169,85$, (+1,65%)

Результаты этапа
    1 неделя +276,80$
    2 неделя +169,85$
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 4 последние недели +446,65$, (+4,42%)

2. Действия, выполненные в течение недели:

В связи с новой информацией, добавил в портфель памм счет 5000500 BestPammManager https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon. Остальной портфель в течении недели не менял.

3.Комментарии:
    Хотя у меня было мало времени на анализ нового управа, и он не подвел. У него торговый период 1 неделя, но я слишком поздно в него инвестировал и в связи с этим- наше сотрудничество продолжится минимум еще 1 неделю. Так же у Убунта на следующей недели будет завещающий этап тп и следует задуматься о его ликвидности в моем портфеле. Приз2 заменил на Баланс3. Это спасло меня от сюрпризов. Это был сложный шаг т.к. у Баланса3 показатель доходности меньше, но анализ участников индекса, а именно Ахмеда, придал решительности в действии.
    На этой неделе портфель собрал проходные 4% и это не может не радовать.
    Стратегию на следующею неделю выложу в воскресение. Всем спасибо и попутного тренда.

4.Результаты работы:
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Поздравляю! Мало кому удалось избежать Ахмедоса.
    Не забывайте, впереди еще 2 недели и за это время можно много натворить..
    успехов
  6. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    ПЛАН 1 этап/ 3-я неделя (17.11-23.11.14)
    Сумма на начало недели – $ 10446,65
    1-я группа
    563732 Ubunt будет доигрывать свой тп и скорее всего я его оставлю и на следующий т.п.
    В портфеле пополнение управов. Приветствуйте 520050 votfx https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend . В него я внесу сумму в размере $145,15. По моим прогнозам он консервативный управ. После просадок он не впадает в транс, а торгует умерено + у него тп 1 неделя, что дает возможность развернуться.
    BestPammManager ни много напугал, но все же отыграл отлично. В конце тп я учту его умение спасать ситуацию.

2-я группа
    Aggressive – Закрываю, вместо него беру Victory2, излишек который не возможно включить в ордер отдается votfx-у.
    i500- сохраняем без изменений, излишек который не возможно включить в ордер отдается votfx-у.
    Balance3 – Закрываю и возвращаю Prize2, излишек который не возможно включить в ордер отдается votfx-у.

Многие спросят: "Почему ты взял В2 и П2? Ведь них обоих входит Ахмед."
    Отвечаю: " Ахмед зарекомендовал себя, после просадок он не делал дублей, играя консервативно. Именно по этому я себе позволил такую роскошь, как доверие. По той же причине я закрыл глаза на то, что votfx входит в состав Виктори2."
    Портфель на 3-ю неделю выглядит так:
  7. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    Верифицировать ЛК на Пантеоне займет время, а так как время=деньги не буду его тратить попусту и начну сегодня же. К концу 4 недели все должно быть готово.
  8. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    На данный момент в индексах накопилось 111,39 дол. Это позволяет открыть новый ордер индекса на мт с лотом 0,1=100дол.

Я выбрал индекс агрессив, т.к. в четверг отмар сделает свою тс, а в этом индексе его составляющая 40%

9. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    Отчет
    1 этап / 3 неделя (17.11.2014-23.11.2014)
    Сумма на начало недели 10446,65$
    Сумма на конец недели 10640,66$
    Результат недели: +192,28$, (+1,84%)

Результаты этапа
    1 неделя +276,80$
    2 неделя +169,85$
    3 неделя +192,28$
    4 неделя
    Результат за 4 последние недели +638,93$, (+6,26%)

2. Действия, выполненные в течение недели:

Попробовал закупить на заработанные по среди недели деньги индекс и на этом заработать еще ни много. Это дало мне не только опыт, но и принесло $1,16. Остальной портфель в течении недели не менял.

3.Комментарии:
    BestPammManager началь эту неделю с провальной сделки как и на прошлой, но на этот раз он не смог удержаться от минуса. В общем портфель не подвел принеся больше, чем на прошлой неделе, даже с учетом просадки управа практически на 5%.
    Стратегию на следующею неделю выложу в воскресение. Всем спасибо и попутного тренда.
  10. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    ПЛАН 1 этап/ 3-я неделя (24.11-30.11.14)
    Сумма на начало недели – $ 10640,66
    1-я группа
    563732 Ubunt доиграл свой тп, как и 5000500 BestPammManager с ними я прощаюсь. Вместо 5000500 BestPammManager я решил взять фонд Stable 30.
    На этой неделе из памм счетов не покидает нас только votfx(в нем $640,66).

2-я группа
    Victory2 – Закрываю, вместо него беру Gold, открываю ордер на $2500.
    i500- Закрываю, вместо него беру Platinum, открываю ордер на $2500.
    Prize2- Его я ни только решил оставить, но и долить открытый ордер до $3000.
    Фонд Stable 30- я только его пробую и поэтому в нем будет только $2000.

На этой неделе все стало консервативней т.к. это последняя неделя 1 этапа и мне не нужны сюрпризы.
    Надеюсь верификация пройдет быстро и без эксцессов.

Портфель на 3-ю неделю выглядит так:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать