Архив форума » Архив ШИ » Стратегия "Надежность залог успеха"
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

Стратегия "Надежность залог успеха"

Стратегия основывается на анализе инвестиционных стратегий ФорексТренда и учитывает рейтинги управляющих на 2014 год.

Инвестиционный портфель 10.000 USD
    Состав портфеля
    Портфель состоит из двух частей. Их состав частей получен на основании анализа сочетания доходности и рискованности инструментов. Основной упор делался на получении небольшого стабильного дохода 1,5-1,8% в неделю. Поэтому большую часть портфеля отведено индексам, приносящим стабильный доход в районе 1,5%.
    1. Переменная часть, состоит из надежных памм-счетов с КУ более 1 миллиона и имеет вес 10%-25%.
    2. Стабильная часть, состоит из индексов и имеет удельный вес 75-90%.

1.Переменная часть
    Предполагается, что переменная часть будет приносить доход около 2,0-2,5% в неделю. Что составит по портфелю доход 0,2-0,5% в неделю.
    Надежные памм-счета с ТП=1 неделя (минимальный вход 100 долларов):
    Kuznets (561375) http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend

2. Стабильная часть
    Предполагается, что стабильная часть будет приносить доход около 1-1,5% в неделю. Что составит по портфелю доход 0,7-1,2% в неделю В состав стабильной части входят индексы с количеством участников 4-5 и более. Наиболее доходным в настоящее время является индекс агрессив, включающий 3 управляющих. Ему будет отдано 20% от портфеля. Остальные 70% распределяются между индексами i500(24 управляющих), Приз2(5 управляющих).

Агрессив
    Приз2
    i500

Суммарный доход по портфелю
    предполагается на уровне 1-2% в неделю.

Выполняемые действия по портфелю в течении недели
    1) При накоплении необходимой суммы инвестируем в новый ордер индекса, у которых еще не отработали все участники.
    2) Контроль за просадкой счета. При просадке применяется досрочный вывод на баланс и инвестирование в индекс или другой надежный счет который еще не отыграл среднее количество процентов за неделю.
    3) В роловер производится закрытие индексов и всех счетов (ТП=1 неделя), а так же перебалансировка портфеля.(В зависимости от анализа, могут меняться индексы, а также % составляющая доля)

Контроль рисков
    В случае просадки одного из индексов, он оставляется открытым на следующий ТП. При просадке памм-счета на 3-5% с него производится досрочный вывод и покупаются индексы, у которых еще не отработали все участники или инвестируются в надежные счета с учетом не превышения ими средне недельного показателя доходности.

1.Переменная часть
    Надежные памм-счета с ТП=1 неделя
    Kuznets (561375) ------- 10% --1000

2.Стабильная часть
    Агрессив ----------------20% --2000
    Приз2 -------------------25% --2500
    i500 ---------------------45% --4500

Готов к инвестированию с 03.11.2014!

П.С. Не знаю как убрать вставки (старые картинки)

Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 4,342
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    При выборе Индексов Вы учли, что некоторые счета присутствуют как минимум в двух индексах и их совокупная доля становиться достаточно большой. Например twilight, ubunt .. Это укладывается в Вашу концепцию рисков на одного Управа. Рекомендую сделать сводную таблицу по всем счетам возможно появяться корректировки состава.
    Успехов в начинаниях
  3. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    Я учел это. Сейчас дорабатываю баланс... Возьму вместо миллион 3- миллион, что больше обезопасит систему так же я почитал правила и там сказано добавить 1 памм счет. На это место я выбрал Кузнеца. Все изменения я внесу в течении 10-15 минут от написанного.
  4. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    Готов инвестировать.
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mrvili1 Посмотреть сообщение
    Я учел это. Сейчас дорабатываю баланс... Возьму вместо миллион 3- миллион, что больше обезопасит систему так же я почитал правила и там сказано добавить 1 памм счет. На это место я выбрал Кузнеца. Все изменения я внесу в течении 10-15 минут от написанного.
    В таком случае, выложите окончательный вариант портфеля.
    Пользуйтесь для оформления Тема: ШАБЛОНЫ ОТЧЕТНОСТИ
    И ждите перевода на 1-й этап
    Успнехов
  6. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    Портфель собран на неделю с 27.10.14 на 02.11.14.
    Мой портфель в $10 000 распределен между:
    Million -25% от портфеля = $2500
    Prize2 -20% от портфеля =$2000
    i500 -45% от портфеля =$4500
    Kuznets (561375) -10% от портфеля = $1000
    http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend

7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Переделайте, пожалуйста, заявку по Шаблону http://procapital.ru/showthread.php?t=49305
    Напоминаю, вывешенные до одобрения заявки отчеты на засчитываются.
  8. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

Стратегия основывается на анализе инвестиционных стратегий ФорексТренда и учитывает рейтинги управляющих на 2014 год.

Инвестиционный портфель 10.000 USD

Состав портфеля
    Портфель состоит из двух частей. Их состав частей получен на основании анализа сочетания доходности и рискованности инструментов. Основной упор делался на получении небольшого стабильного дохода 1,5-1,8% в неделю. Поэтому большую часть портфеля отведено индексам, приносящим стабильный доход в районе 1,5%.
    1. Переменная часть, состоит на 10%-25% из надежных памм-счетов с КУ более 1 миллиона.
    2. Стабильная часть, состоит из индексов и имеет удельный вес 75-90%.

1.Переменная часть

Предполагается, что переменная часть будет приносить доход около 2,0-2,5% в неделю. Что составит по портфелю доход 0,2-0,% в неделю.
    Надежные памм-счета с ТП=1 неделя (минимальный вход 100 долларов):
    Kuznets (561375) http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend

2. Стабильная часть
    Предполагается, что стабильная часть будет приносить доход около 1-1,5% в неделю. Что составит по портфелю доход 0,7-1,2% в неделю В состав стабильной части входят индексы с количеством участников 4-5 и более. Наиболее доходным в настоящее время является индекс агрессив, включающий 3 управляющих. Ему будет отдано 20% от портфеля. Остальные 70% распределяются между индексами i500(24 управляющих), Приз2(5 управляющих).

Агрессив
    Приз2
    i500

Суммарный доход по портфелю

предполагается на уровне 1-2% в неделю.

Выполняемые действия по портфелю в течении недели
    1) При накоплении необходимой суммы инвестируем в новый ордер индекса, у которых еще не отработали все участники.
    2) Контроль за просадкой счета. При просадке применяется досрочный вывод на баланс и инвестирование в индекс или другой надежный счет который еще не отыграл среднее количество процентов за неделю.
    3) В роловер производится закрытие индексов и всех счетов (ТП=1 неделя), а так же перебалансировка портфеля.(В зависимости от анализа, могут меняться индексы, а также % составляющая доля)

Контроль рисков

В случае просадки одного из индексов, он оставляется открытым на следующий ТП. При просадке памм-счета на 3-5% с него производится досрочный вывод и покупаются индексы, у которых еще не отработали все участники или инвестируются в надежные счета с учетом не превышения ими средне недельного показателя доходности.

1.Переменная часть
    Надежные памм-счета с ТП=1 неделя
    Kuznets (561375) ------- 10% --1000

2.Стабильная часть
    Агрессив ----------------20% --2000
    Приз2 -------------------25% --2500
    i500 ---------------------45% --4500

Готов к инвестированию с 03.11.2014!
  9. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    1 этап / 1 неделя (03.11.2014-09.11.2014)
    Сумма на начало недели 10000,00$
    Сумма на конец недели 10276,80$
    Результат недели: +276,80$, (+2,77%)

Результаты этапа
    1 неделя +276,80$
    2 неделя
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 4 последние недели +276,80$, (+2,77%)

2. Действия, выполненные в течении недели:

На протяжении всей недели ни чего не менял.

3.Комментарии:

Мой предварительный анализ сделанный в прошлые выходные оказался лучше ожиданий, но не стоит позволять первому успеху вскружить голову. Впереди 3 недели первого этапа и за них нужно отточить свое умение анализировать. Стратегию на следующею неделю выложу в воскресение. Всем спасибо и попутного тренда.

4.Результаты работы:
  10. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    ПЛАН 1 этап/ 2-я неделя (10.11-16.11.14)
    Сумма на начало недели – $10276,8
    1-я группа
    561375 Kuznets- с $1015,6 https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend полностью заменяю на
    563732 Ubunt https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend с доливкой от индексов в размере $11,2. Общая сумма в Убунте=$1026,8
    2-я группа
    Aggressive- сохраняем без изменений, излишек который не возможно включить в ордер отдается Убунту.
    i500- сохраняем без изменений, излишек который не возможно включить в ордер отдается Убунту.
    Prize2 – Закрываю, вместо него беру Balance3, излишек который не возможно включить в ордер отдается Убунту.
    Портфель на 3-ю неделю выглядит так:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать