Архив форума » Архив ШИ » Stable Passive Profit
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    скажите спасибо, что не хватило..

f3rrum, я так понимаю, под -3,49% вошли?
    не повезло.
    вообще неделя какая-то не очень. антифа с табаском в минусе. волк еле-еле в плюсе.
    смелл в консерваторы заделался. diamonds тоже не блещет
    печалька..
    Спасибо

Я в Domenic 675444 зашел, надеюсь в ПТ поторгует ещё.
  2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Спасибо

Было бы весьма неплохо, а то доходность портфеля хромает, а заливать не в кого. Вернее вариантов то много, но не одного стабильного, чтобы не сомневаться в результате.
  3. 101
    Комментарии
    1
    Темы
    427
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    f3rrum, я так понимаю, под -3,49% вошли?
    не повезло.
    К сожалению, да. Но когда вливался, я понимал все возможные риски. Предполагал, что вероятность такого события будет мала. Да и на тот момент у меня уже было +70$ (+3%).
    Пока Mad Wolf вернул бОльшую часть пойманной просадки. И еще держит одну сделку.
    И вообще идеальный вход в Brahmy компенсирован неидеальным входом в Mad Wolf.

вообще неделя какая-то не очень. антифа с табаском в минусе. волк еле-еле в плюсе.
    смелл в консерваторы заделался. diamonds тоже не блещет
    Если смотреть огромные предыдущие проценты недель, то да, не очень. Вообще рассчитывал на >5% на этой неделе. ANTIfa просто новенький. Не знает, когда остановиться, все желание отыграться бурлит в нем. Как итог, теперь у него КУ отрицательный, на следующей неделе дам ему меньше средств, если вообще дам. В принципе, и у Tabask средств уже нет. Да и еще держит одну сделку.

Smell боится просадки, случившейся две недели назад. Вот только он, хоть и поздно, но остановился. Поэтому есть к нему доверие хоть какое-то.

Diamonds действительно стал меньше рисковать, что отразилось на результате. Берет малыми процентами помногу сделок.
  4. 101
    Комментарии
    1
    Темы
    427
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Domenic уже сделал свои проценты. Вряд ли он будет торговать.
    Теперь останетесь с ним еще на один ТП.

Было бы весьма неплохо, а то доходность портфеля хромает, а заливать не в кого. Вернее вариантов то много, но не одного стабильного, чтобы не сомневаться в результате.
    Когда вливаюсь, в первую очередь смотрю на счета Panteon-Finance и те счета, которые в портфеле и с которых вывод средств возможен так, чтобы это не нарушало перебалансировку портфеля на следующую неделю.
  5. 101
    Комментарии
    1
    Темы
    427
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наверное, всем кажется, что у меня совсем все печально. Нет. Даже если бы Mad Wolf не вернул бы часть своей просадки, то у меня все равно выполнялся план на неделю - более 2%.
    А пока текущая ситуация на FastPamm:

6. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от f3rrum Посмотреть сообщение
    Наверное, всем кажется, что у меня совсем все печально. Нет. Даже если бы Mad Wolf не вернул бы часть своей просадки, то у меня все равно выполнялся план на неделю - более 2%.

Тем временем у Mad Wolf доходность уже +4,52%
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    При правильной балансировке, можно рассчитывать на хороший процент, судя по Вашей стратегии. Одни компенсируют убытки от других, и при этом зарабатывают профит. С таким же составом до НГ или более проверенных будете брать для консервации портфеля?
  8. 101
    Комментарии
    1
    Темы
    427
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тем временем у Mad Wolf доходность уже +4,52%
    Тем временем у Tabask отрицательный КУ и все еще торгует, а у ANTIfa сомнительная сделка с просадкой. Правда, пока с незначительной.

- - - Добавлено - - -

При правильной балансировке, можно рассчитывать на хороший процент, судя по Вашей стратегии. Одни компенсируют убытки от других, и при этом зарабатывают профит. С таким же составом до НГ или более проверенных будете брать для консервации портфеля?
    Балансировка портфеля была сделана именно так, чтобы даже при больших убытках каких-либо 2-3 трейдеров, портфель выходил с незначительным плюсом.
    Стратегия стабильно-агрессивная: берем трейдеров с хорошим КУ и хорошей доходностью и получаем средний процент, который выше при стабильно-пассивном подходе.

На следующую неделю почти тот же состав будет, но еще большая вероятность, что добавятся 3 новичка. Возможно, исключу двух трейдеров без КУ.
  9. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    513
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Балансировка портфеля отличная. У вас вроде весь состав в наличии добавлять особо некого. Хотя я бы вышел переждать на недельку другую с большинства счетов посмотреть с забора.
  10. 101
    Комментарии
    1
    Темы
    427
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Балансировка портфеля отличная. У вас вроде весь состав в наличии добавлять особо некого. Хотя я бы вышел переждать на недельку другую с большинства счетов посмотреть с забора.
    MrFreeman (677542)
    Mihailo (670994) - АТС
    attach (658226) - с выводом половины суммы в начале недели и доливкой в Mad Wolf (5002970)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать