Форум трейдеров » Торговые стратегии » Собственная стратегия "Логика"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На закрытии свечи 15-00 открыто 3 ордера: С короткими целями максимальным объемом GBP/JPY и USD/CHF, оба в SELL. По стандартной логике USD/JPY - TP 133.208, SL 113.800. Совокупный риск 1,7%. 2 ордера минимальным лотом остаются открытыми на GBP/JPY и USD/CHF.
  2. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вчерашние ордера с короткими целями отработали. Подкачала только USD/JPY и съела всю прибыль. Буду думать, что с ней делать. По статистике у нее самые слабые результаты. С утра открыто 4 новых ордера, в т.ч. по USD/JPY. Есть небольшой риск, т.к. ситуация не совсем понятная. В качестве эксперимента по той же системе открыты сделки на AUD/USD. По ней анализ проведен не полностью, но те результаты что пока есть впечатляют. Ну а если TP не сработает будем разгребать - сам виноват=)
  3. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Чёрная среда. Небольшой риск оказался реальностью, съев всю прибыль, полученную ранее. Впредь свою неуверенность буду считать поводом не входить в рынок. Все ордера, открытые сегодня вечером уже закрылись по TP. Результат на сегодня - 1482$ на остатке и плавающая прибыль 32$. Сегодня закончу анализ AUD/USD и подумаю что делать с USD/JPY. Работаем дальше.
  4. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    С утра были открыты большим лотом GBP/JPY и AUD/USD. Обе уже закрылись в +. Сейчас риск 0,2%. GBP/JPY и AUD/USD остались, они уже будут плюсовые. Итог - 1489$ и 38$ "висячей" прибыли. С USD/JPY вопрос пока открыт. Работаем дальше.
  5. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В выходные нужно серьезно поработать, и в первую очередь над собой. Открыл сделки, а через полчаса, понял что их не нужно было открывать=) Снова обнулилась прибыль=( Со следующей недели обещаю, что все нюансы системы будут доработаны, а я буду делать то, что должен - следовать её сигналам.
  6. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Утро, надеюсь в итоге будет добрым. Открыты ордера в соответствии с системой, совокупный риск 5,6%. Ситуация на данный момент печальна: 1447 на балансе и -35 плавающий убыток. Надеюсь мне хватит времени показать нужный в конкурсе результат.
  7. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Идет отработка убытков, сегодня ордеров не открывал - нет необходимых условий.
  8. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Открыты позиции по системе. Совокупный риск 6,7%.
  9. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Открыты позиции по системе. Совокупный риск 7,3%
  10. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На данный момент занимаюсь тестированием измененной версии системы. Результаты впечатляют, почти Грааль, частично её уже применяю. Изменю первый пост, когда закончу все тесты. Задача - выход из просадки и получение заветной цели.
    Поторопился с текущей системой, наделав много глупостей. В новой системе их не будет априори - она практически полностью исключает человеческий фактор, что мне лично очень нравится.
    Сейчас открыты 6 сделок: GBP/USD; CHF/JPY; GBP/JPY, совокупный риск 7%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать