Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (genek) - 5005610
+ Подписаться
  1. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

ПАММ (genek) - 5005610

Приветствую всех, кому интересен данный PAMM счет.

ПАММ (genek) - 5005610

Условия PAMM:

Торговый Период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 40.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.00%

Недоступно! Pro 3
    Поделиться
    Просмотров: 1,420
  2. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем добрый вечер. Наконец то я создал все эти странички и ссылки. Вроде все работает, если что то заметите пишите, буду исправлять. Планировал начать торговлю с понедельника, но с оформлением справился быстрее, так что думаю начну с завтрашнего дня. Здесь буду писать свои доводы, замечания, общаться с вами. На страничке самого ПАММ только сделки и вывод за неделю.
    Как я уже раньше писал что по новым правилам торговать с 600$ и по началу без КИ это жесть. Ну что же вызов принят ) А если серьезно то при торговле 0.1 и счете в 600$ тут не стоит говорить о риске 5% на сделку. В начале тупо выживание, пока счет не подрастет хотя бы в 2 раза.

- - - Добавлено - - -

Кстати не смог сделать ссылку на PAMM, он просто в рейтинге не отображается. Видимо надо сделать первую сделку. Как в рейтинге появится добавлю ссылку на PAMM
  3. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    День добрый и Удачного старта..
    Посмотрел на вашу торговлю в первом этапе.. Я удивлен, что по данной стратегии просадка в пунктах составляла не более 80п. (четырех Знак), что при лоте 0,05 примерно, должно было составить не более 3%.. Но Все же, работа "Без стопов"?!! Месяц первого этапа прошел практически идеально.. Но все же, Вы уверенны в правильности вашей "Без стоповости"?
  4. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день. Уверенным во всем нельзя быть. Я стараюсь мониторить сделки до последнего, пока не закрою. Стопы - да я знаю что надо ограничивать убытки, но я стараюсь в них не залазить. Да к тому же я торгую на дневных где стоп по определению маленьким быть не может, а маленький стоп .... практически без вариантов выбьет с рынка. Возможно что первый месяц мне повезло отрицать не буду, слишком уж мало времени прошло. Время покажет
    Цитата Сообщение от nikolasnik Посмотреть сообщение
    День добрый и Удачного старта..
    Посмотрел на вашу торговлю в первом этапе.. Я удивлен, что по данной стратегии просадка в пунктах составляла не более 80п. (четырех Знак), что при лоте 0,05 примерно, должно было составить не более 3%.. Но Все же, работа "Без стопов"?!! Месяц первого этапа прошел практически идеально.. Но все же, Вы уверенны в правильности вашей "Без стоповости"?
  5. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    первая сделка есть ) пока правда отложенная, Посмотрим во что перерастет.
  6. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Похоже новости повлияли не в ту сторону, мои ожидания не подтвердились. Скорее всего сделка сегодня так и не сработает. Пока ждем.
  7. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вечер добрый . Прилетело письмо сегодня в личку, что я рискую и наставил отложенных многовато. Верно подметили, но если сработают 4 ордера то они друг друга будут перекрывать. Так как 2 вверх, 2 вниз. И одновременное открытие это редкий случай. Можно было и больше отложенных на ставить за сегодня. Большее число было бы уже точно опасно. Вероятность что откроются 3 оставшихся около 40%, сегодня хороший новостной фон для доллара, по этому валюты скорее пойдут не в мою сторону. За замечание спасибо.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от genek Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, кому интересен данный PAMM счет.

ПАММ (genek) - 5005610

Условия PAMM:

Торговый Период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 40.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.00%

Резюме Инвестора: Перспективен.Самокритичен. Объективен.
    С уважением VelGold.

- - - Добавлено - - -

Проигрывай вначале и с умом.Резюме Инвестора:Перспективен.Сам окритичен.Объективен.
    С уважением и наилучшими пожеланиями VelGeld.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать