Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля от горизонтальных уровней
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 230
    Комментарии
    2
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С рейтингом у Вас хорошая инициатива!Молодец.
    Если не берут сюда,значит надо создавать свое.
    Тем более,что рейтинг отдельно ПАММов ШУ выглядит логичнее ,чем всех этапов вместе.
  2. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На мой взгляд, логично разделить участников такого рейтинга по месяцам (группам). Торгующие 1 месяц, 2 месяца, три и так далее. И в каждой группе рейтинг с доходностью и т.д. Так можно проследить прогресс, либо регресс конкретного участника.
  3. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, логично разделить участников такого рейтинга по месяцам (группам). Торгующие 1 месяц, 2 месяца, три и так далее. И в каждой группе рейтинг с доходностью и т.д. Так можно проследить прогресс, либо регресс конкретного участника.
    Дело в том, что я не рассматриваю отрицательные счета, если сделать как вы говорите то будет куча групп с 1-2 счетами. Вся проблема в том что мало доходных (плюсовых) счетов.
    Может есть смысл отделить полугодовалые счета от остальных, но тож получится 3 человека в группе)))
    Удивительно что за всю историю ШУ тока 3 человека просуществовали более полугода в плюс. Может я ошибаюсь, есть вообще кто-нибудь кто закончил ШУ и получил 100.000?
  4. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Результаты торговли.
    +13.88 %
    +2.83 %
    +1.38 %
    +2.11 %
    +2.67 %
    -3.16 %
    +5.69 %

Открытых сделок 0.
  5. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уважаемые коллеги, подскажите по поводу распределения убытков в паммах, помоему я не правильно понимаю это, в памм1.0 и 2.0
    Приведу пример - прибыль 50\50, мой КУ 100$ а КИ 1000$, я по счету потеряла 50%. Как убыток распределится в памм1 и памм2?
    В тех поддержке сказали что потеряв 50% в терминале, мой КУ станет меньше на 75%.
    Заранее благодарю.
  6. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IrkaFX Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я не рассматриваю отрицательные счета, если сделать как вы говорите то будет куча групп с 1-2 счетами. Вся проблема в том что мало доходных (плюсовых) счетов.
    Может есть смысл отделить полугодовалые счета от остальных, но тож получится 3 человека в группе)))
    Удивительно что за всю историю ШУ тока 3 человека просуществовали более полугода в плюс. Может я ошибаюсь, есть вообще кто-нибудь кто закончил ШУ и получил 100.000?
    Вы, в принципе, правильно поняли мою мысль. В группе "первого месяца" будет человек 10 - 20, в группе "второго месяца" будет значительно меньше, ну а в группах следующих месяцев и вовсе мало, если вообще будет хоть кто-либо. Тут, на форуме, есть желающие зарабатывать с помощью трейдинга, но нет трейдеров умеющих это делать. Плюс к этому весьма странные условия торговли, как то условия ПАММ 2.0 (возмещение убытка), ну или лот 0.1, при депозите 600 у.е.
  7. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Вы, в принципе, правильно поняли мою мысль. В группе "первого месяца" будет человек 10 - 20, в группе "второго месяца" будет значительно меньше, ну а в группах следующих месяцев и вовсе мало, если вообще будет хоть кто-либо. Тут, на форуме, есть желающие зарабатывать с помощью трейдинга, но нет трейдеров умеющих это делать. Плюс к этому весьма странные условия торговли, как то условия ПАММ 2.0 (возмещение убытка), ну или лот 0.1, при депозите 600 у.е.
    Да, 600$ депо и лот 0.1 конечно ограничивает в ТС.
    Я думаю на следующей неделе увеличу КУ в несколько раз своими средствами, а то как бы не слиться с таким депо. До 5к доведу КУ и в работе будет 2-4 сделки по 0.1 лота, и все даздравствуйет спокойствие:)
  8. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тема для рейтинга Школы Управляющих http://procapital.ru/showthread.php?...51#post2080951
  9. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не большие изменения по торговле со следующей недели.
    Увеличиваю КУ до 4000$
    В работе задействую до 4 сделок по 0.1 лота.
    Максимальный убыток в неделю уменьшаю с 20% до 15%, это значит что максимальный минус который вы можете увидеть в недельной статистике это 15%.
    В дальнейшем с увеличением КУ и КИ это значение будет постепенно сведено к 5%.
    Так же вместо планов-прогнозов на неделю буду ставить отложные ордера.
    Точки входа не меняются.
    Цели на недели в декабре 1.5-3%, боюсь что могут быть сюрпризы от последнего месяца года.
  10. 214
    Комментарии
    4
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Открыта позиция на следующую неделю неа покупку австралийца, боюсь что в понедельник уже так низко зайти не получится, вообще хотела купить от 0.8330 н оне вышло. Сделку буду фиксировать на следующей неделе, и я очень надеюсь что закончу следующую торговую неделю в понедельник с консервативным результатом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать