Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Pro:совмещаем приятное с полезным
+ Подписаться
  1. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Pro:совмещаем приятное с полезным

Приветствую всех!

Меня зовут Екатерина, я недавно на этом форуме, но успела понять здешние правила, начисления Про, их преимущества.

Хочу открыть эту тему, чтобы обсуждать в ней как же можно совмещать работу (именно на Форексе, либо торговлю, либо инвестирование) и получать за это поощрения в виде бонусов.
    И какие ещё поощрения есть в этой сфере.
    Здесь на форуме поощрения в виде репутации Про, то есть, как я поняла, если сообщение полезно для кого - либо он ставит нравится и наоборот. Так вот, давайте это и обсудим. Совмещаем приятное с полезным. Все плюсы этого предприятия.
    Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 818
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Хочу открыть эту тему, чтобы обсуждать в ней как же можно совмещать работу (именно на Форексе, либо торговлю, либо инвестирование) и получать за это поощрения в виде бонусов.
    Лучше не просто обсуждать, а создать свою тему например про инвестирование (в дневниках или начать с ши-3) выкладывайте портфель, делитесь результатами. Пишите отчеты, свои анализы.

Удачи!
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Лучше не просто обсуждать, а создать свою тему например про инвестирование (в дневниках или начать с ши-3) выкладывайте портфель, делитесь результатами. Пишите отчеты, свои анализы.

Удачи!
    Верно подмечено.

Автору: Создавайте свою тему в Школе Инвесторов, оформляйте портфель согласно шаблону.
    Получайте 1000$ бонусных долларов на 3 месяца для инвестирования, вся прибыль - Ваша.
    Попутно, комментируйте свою работу, возможно и инвестирование и торговлю (Это уже Школа Управляющих, там ещё большие условия).
    Получайте ПРО за хорошие посты, получайте прибыль за хорошую работу.
  4. Перенес в дневники.
  5. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Катерина, о каком предприятии речь ведете в первом посте?)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать