Архив форума » Архив ШИ » ИС "Цукерка"
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    результаты этапа?
    действия в течение недели?
    результаты первого есть, если второго то прошла лишь одна неделя, вот она и есть на данный момент все результаты этапа; действий в течении недели никаких все от РО до РО, если бы были я бы их написал в течении недели
  2. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Цукерка Посмотреть сообщение
    результаты первого есть, если второго то прошла лишь одна неделя, вот она и есть на данный момент все результаты этапа; действий в течении недели никаких все от РО до РО, если бы были я бы их написал в течении недели
    ДШИ явно имел в виду, что если действий не производилось, то это тоже нужно указывать, и даже на первую неделю нужно писать строку результат за этап. Они там этих отчетов пересматривают сотни, и гадать и искать особого желания нет, потому все формальности нужно соблюдать.
  3. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 этап / 2 неделя (08.12.2014-12.12.2014)
    Сумма на начало недели 1026,02$
    Сумма на конец недели 1042,17$
    Результат недели +16,16$, (+1,6%)
    Результаты этапа + 42,17$

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - План - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2 этап / 3 неделя (15.12.2014-19.12.2014)
    Сумма на начало недели 1042,17$

Портфель на неделю без изменений. Персеус показавший отличную доходность и мастер, остаются в портфеле на еще одну неделю, есть небольшие опасения на счет мастера, но не критичные. Ахмедос конечно удивил, но, он все таки опытный управляющий и не думаю, что он начнет заниматься не понятно чем. По счетам мур объяснять не стоит, еще минимум эту неделю я в них уверен, что по крайней мере в разнос не уйдут это точно.

4. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 этап / 3 неделя (15.12.2014-19.12.2014)
    Сумма на начало недели 1042,17$
    Сумма на конец недели 1071,21$
    Результат недели +31,74$, (+3,05%)
    Результаты этапа + 71,21$

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - План - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2 этап / 4 неделя (22.12.2014-26.12.2014)
    Сумма на начало недели 1071,21$

Мур прошел, принес отличную прибыль, в связи с его завершением в портфель внесены некоторые изменения. Доля даймодса уменьшена и на величину уменьшения, увеличена доля ахмедоса, т.к. управляющий показал себя на прошедшей неделе, с хорошей стороны. Прибыль с персеуса, даймодс и мастера выведена на баланс. Убунт заменен на кляксу по причине низкой доходности, плюс клякса после просадки и показывает положительную тенденцию. Также есть волнения по поводу доменика, но все же оставлю его пока как есть и дождусь окончания тп.

5. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 этап / 4 неделя (22.12.2014-26.12.2014)
    Сумма на начало недели 1071,21$
    Сумма на конец недели 1087,53$
    Результат недели +16,32$, (+1,6%)
    Результаты этапа + 87,53$

2 этап / 5 неделя (29.12.2014-02.01.2015)
    Сумма на начало недели 1087,53$

Касательно управляющих, портфель остается тем же, ожидаемо просевший персеус не паниковал (вполне ожидаемо) и поэтому не вижу причин для удаления его имени из портфеля. Также были пересмотрены доли доменика и даймондса, хоть доменик и закрывает текущие просадки, но ведь однажды может и не закрыть, поэтому опасения имеют место быть, а вот у даймондс напротив причин для беспокойства пока нет, торговля идет аккуратно и по стратегии.

Прибыль из управляющих в большинстве случаев вывожу на баланс.
    Также еще раз напоминаю, что действий в течении недели никаких не предпринимается, все исключительно от РО до РО.
  6. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 этап / 5 неделя (29.12.2014-02.01.2015)
    Сумма на начало недели 1087,53$
    Сумма на конец недели 1110,64$
    Результат недели +23.11$, +2.30%
    Результаты этапа + 110,64$

1-я неделя +2.60%
    2-я неделя +1.60%
    3-я неделя +3.05%
    4-я неделя +1.60%
    5-я неделя +2.30%

2 этап / 6 неделя (05.01.2015-09.01.2015)
    Сумма на начало недели 1110,64$

Из портфеля убраны мастер и клякса, т.к. их доходность едва дотягивает до доходности индексов, что не есмь хорошо. Посему мною принято волевое решение и их доли отправились к долям персеуса, доменика и даймондс. Ахмедос и его доля остаются константой, причин для произведения телодвижений в его сторону нет, ведь к сему нет никаких предпосылок. Отмечаю факт того, что иду на определенный риск перекраивая портфель таким образом, но с моей точки зрения сей риск полностью оправдан.

Прибыль из управляющих в большинстве случаев вывожу на баланс.
    Также еще раз напоминаю, что действий в течении недели никаких не предпринимается, все исключительно от РО до РО.
  7. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 этап / 6 неделя (05.01.2015-09.01.2015)
    Сумма на начало недели 1110,64$
    Сумма на конец недели 1138,36$
    Результат недели +27.72$, +2.71%
    Результаты этапа + 138,36$

1-я неделя +2.60% 5-я неделя +2.30%
    2-я неделя +1.60% 6-я неделя +2.71%
    3-я неделя +3.05%
    4-я неделя +1.60%

2 этап / 7 неделя (12.01.2015-16.01.2015)
    Сумма на начало недели 1138,36$

В портфель добавлен сеан вместо свена. Свен конечно очень меня устраивал, но для текущего состояния, мне требуется большая гибкость которую свен с его четырех недельным тп мне не может дать. Посему был выбран сеан который показался мне весьма привлекательным, своим двухнедельным тп и возрастом более года. В остальном портфель без изменений, доменик, даймондс и персеус не дают поводов для беспокойства, ахмедос также в числе не вызывающих опасения.

Прибыль в большинстве случаев вывожу на баланс.
    Действий в течении недели никаких не предпринимается, все исключительно от РО до РО.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    где описание действий в течение недели?
    где скрины из ЛК в отчете?
    почему план не обозначается как план?
    Вы нарушаете правила ШИ и если в течение недели ситуация не будет исправлена, бонус будет аннулирован
  9. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Вы нарушаете правила ШИ и если в течение недели ситуация не будет исправлена, бонус будет аннулирован
    Старался указывать в недельном отчете, что действий среди недели не предпринимается. Или нужно как-то иначе об этом сообщать?

Действий в течении недели никаких не предпринимается, все исключительно от РО до РО.
    Табличка с управляющими из личного кабинета есть в отчете, или нужны какие-то дополнительные скрины? Подскажите, исправлюсь.

Разъясните этот момент подробнее, пожалуйста. Я в процессе составления отчета отделял план отдельной строкой.
    Или нужно в обязательном порядке весь план отдельным постом делать?
  10. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 этап / 7 неделя (12.01.2015-16.01.2015)

Сумма на начало недели 1138,36$
    Сумма на конец недели 1171,32$
    Результат недели +32,96$ +3.13%
    Результаты этапа +171,32$

1-я неделя +2.60% 5-я неделя +2.30%
    2-я неделя +1.60% 6-я неделя +2.71%
    3-я неделя +3.05% 7-я неделя +3.13%
    4-я неделя +1.60%

2.Действия, выполненные в течении недели:

Простое инвестирование от РО до РО без всяких дополнительных изменений параметров счета.

3.Результаты работы:

4.Комментарии:

Управляющие отработали на отлично, особенно хочется отметить результат ахмедоса, даймондс и доменика. Персеус показал удовлетворительные результаты. Сеан выбранный вместо свена, также демонстрирует все то хорошее, что от него и ожидалось.

Справочные материалы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать