Архив форума » Архив ШИ » ИС "Бест"
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

ИС "Бест"

Система основывается на статистическом анализе торговли управляющих Пантеон-Финанс и Форекс-Тренд.

Инвестиционный портфель 10.000 USD
    Состав портфеля
    Портфель состоит из двух частей. Их состав получен на основании анализа сочетания доходности и рискованности инструментов. Основной упор делался на получении небольшого стабильного дохода 1,5-1,8% в неделю. Поэтому большая часть портфеля отведена индексу Prize2, приносящему стабильный доход в районе 2%.

1. Переменная часть, состоит из надёжных ПАММ-счетов. При выборе ПАММ-счетов для инвестирования учитываются статистические данные по счетам, ожидаемые новости, текущая ситуация на финансовых рынках, используемые управляющими ПАММ-счетов стратегии и торговые инструменты. Вход производится в том случае, если краткосрочная и долгосрочная тенденции работы управляющего одновременно указывают на возможность получения хорошей прибыли.

Принцип начального отбора счетов для переменной части:
    время существования - не менее 6 месяцев
    КУ > $100 000
    Средняя доходность инвестору за неделю за этот год > 1.2%
    Максимальная просадка - не более 20%
    длина ТП - 1 неделя

На данный момент такими счетами являются:
    Kuznets https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Mad Wolf https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Perseus https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Master https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    BestPammManager https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    5000242 http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon

2. Стабильная часть, состоит из индексов и имеет удельный вес 70-80%.

1.Переменная часть
    Предполагается, что переменная часть будет приносить доход около 2-3% в неделю. Что составит по портфелю доход 1-1,5% в неделю.

2. Стабильная часть
    Предполагается, что стабильная часть будет приносить доход около 1-2% в неделю. Что составит по портфелю доход 1-1,5% в неделю. Стабильная часть портфеля представлена индексом Prize2, т. к. этот индекс отличается стабильно высоким доходом и практически полным отсутствием просадок (всего одна убыточная неделя за этот год).

Суммарный доход по портфелю
    предполагается на уровне 1,5-2% в неделю.

Выполняемые действия по портфелю в течении недели
    1. Ежедневный вывод прибыли из индексов на баланс. При накоплении необходимой суммы инвестирую в надежные счета или реинвестирую в индекс.
    3. В роловер производится закрытие индексов и всех счетов (ТП=1 неделя) и перебалансировка портфеля.

Контроль рисков
    В случае просадки индекса Prize2, он оставляется открытым на следующий ТП. При просадке памм-счета на 3-5% с него производится досрочный вывод и докупается индекс Prize2 или инвестируется в другие счета с учетом не превышения ими средне-недельного показателя доходности.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,904
  2. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    готов к инвестированию
  3. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    1 этап / 1 неделя (19.10.2014-26.10.2014)
    Сумма на начало недели 10000,00$
    Сумма на конец недели $10,191,81$
    Результат недели: +191,81$, (+1,92%)

Результаты этапа
    1 неделя +191,81$
    2 неделя
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 4 последние недели +191,81$, (+1,92%)

2. Действия, выполненные в течение недели: так как в течение недели я не отписывался, то будем считать, что действий на этой неделе я не совершал.

3. Результаты работы:
    http://investflow.ru/portfolio/best

4. Комментарии:
    Очень правильно сделал, что не стал добавлять Perseus в свой портфель - несмотря на то, что по параметрам он подходит - его стиль торговли с гигантскими просадками мне не подходит. Mad Wolf имел небольшую долю в портфеле, именно потому, что по нему ожидалась очередная просадка. Долю Mad Wolf увеличивать не планирую, т. к. считаю, что на следующей неделе вполне возможно продолжение банкета. Считаю, что мой портфель сбалансированный и вполне можно продолжать работать. Никаких изменений в ролловер делать не буду, но изменения возможны в течение следующей недели. Если Mad Wolf будет показывать прибыльные сделки в середине недели - возможно, вложу в него прибыль из Prize2.

Справочные материалы:
  4. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    План 1 этап / 2 неделя (26.10.2014-02.11.2014)
    Сумма на начало недели 10191,81$

Выполненные в РО действия:
    Не выполнял никаких действий в ролловер, так как считаю, что портфель покажет неплохую доходность на этой неделе в существующем составе.

Портфель на 1 этап / 2 неделя

5. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Перекинул полученную прибыль с индекса Prize2 ($7.34) на счёт BestPammManager.
    Причина: на счёте BestPammManager есть открытая сделка, просадки по сервису Investflow не наблюдается, на неделе прибыльных сделок ещё не было.
  6. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Перекинул полученную прибыль с индекса Prize2 на счёт BestPammManager.
    Причина: на счёте BestPammManager есть открытая сделка, просадки по сервису Investflow не наблюдается, прибыль по счёту на неделе ниже средней.
  7. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    1 этап / 2 неделя (19.10.2014-26.10.2014)
    Сумма на начало недели 10191,81$
    Сумма на конец недели $10,383,91$
    Результат недели: +192,10$, (+1,85%)

Результаты этапа
    1 неделя +191,81$
    2 неделя +192,10$
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 4 последние недели +383,91$, (+3,84%)

2. Действия, выполненные в течение недели:
    28.10.2014 - переведена полученная прибыль ($7.34) из индекса Prize2 на счёт BestPammManager
    29.10.2014 - переведена полученная прибыль ($90.57) из индекса Prize2 на счёт BestPammManager

3. Результаты работы:
    http://investflow.ru/portfolio/best

4. Комментарии:
    Без комментариев. Всё правильно сделал, все счета принесли хорошую прибыль. В середине недели была убыточная сделка у Mad Wolf, но к концу недели он вышел на первое место по доходности.

Справочные материалы:
  8. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    План 1 этап / 3 неделя (02.11.2014-09.11.2014)
    Сумма на начало недели 10383,91$

На этой неделе выходят нон-фармы, поэтому полученную с Prize2 прибыль я буду вкладывать только в счет Kuznets. Я уже получил неплохую прибыль, сейчас самое главное - сохранить её. Kuznets торгует стабильно, как правило, не открывает сделок в конце недели (нон-фармы ожидаются в пятницу), уже не раз показывал, что умеет держать себя в руках.
    Также, в связи с ожидаемыми нон-фармами и уже полученной прибылью, я принял решение убрать из портфеля Mad Wolf, как достаточно волатильного трейдера.

Выполненные в РО действия:
    Проведена ребалансировка портфеля.

Портфель на 1 этап / 3 неделя:

9. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На индексе Prize2 образовалась прибыль $18.37. Насколько я понимаю, прибыль принёс Ahmedos. У Kuznets'а открыта сделка, поэтому прибыль переведена на его счёт.

- - - Добавлено - - -

кстати, требуемые по условиям конкурса 4% я уже набрал :)
    если бы начал реинвестировать прибыль раньше, то управился бы и за 2 недели
  10. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CountZero Посмотреть сообщение
    На индексе Prize2 образовалась прибыль $18.37. Насколько я понимаю, прибыль принёс Ahmedos. У Kuznets'а открыта сделка, поэтому прибыль переведена на его счёт.

- - - Добавлено - - -

кстати, требуемые по условиям конкурса 4% я уже набрал :)
    если бы начал реинвестировать прибыль раньше, то управился бы и за 2 недели
    Ну это вряд ли)) на таком коротком отрезке времени реинвест прибыли не дает ни каких ощутимых результатов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать