Архив old » Разное » Инвесторы и трейдеры. Доверительные управляющие.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А какова будет ответственность трейдера при работе с собственными средствами Брокерского Дома WHC ?
  2. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Вопрос такого плана - если я буду выступать от УК, то есть известной компании брокера на росс. ФР и на западных площадках(товарно-сырьевой, фондовые рынки) - как нам дальше строить отношения? Возможна ли схема отношений, где я буду представлять известную компанию?
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Вопрос такого плана - если я буду выступать от УК, то есть известной компании брокера на росс. ФР и на западных площадках(товарно-сырьевой, фондовые рынки) - как нам дальше строить отношения? Возможна ли схема отношений, где я буду представлять известную компанию?
    Объясните еще раз пожалуйста. Я не совсем понял вопроса.
  4. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажете, после того как я открыл счет и выслал Вам на указанный mail реквизиты счета, я должен получить какой-нибудь ответ вроде:"Вы приняты или Вы участвуете?"
    Просто как узнать принять счет к рассмотрению или нет?
  5. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Суть в том, что в ближ. время меня могут утвердить в должности
    по финасовым услугам компании - брокера на фондовом РФ и западным рынкам(комодишен, Стоки + форекс). Должность не запрещает мне брать средства в управление\ привлекать средства от инвесторов, но уже в рамках структуры. Это холдинг - группа компаний, где есть лицензии
    на брокерскую деятельность\ доверительное управление и проч.
    Вопрос сотоит в том, возможно ли в дальнейшем строить отношения по ДУ со средствами вашего фонда, то есть по сути,
    вы будете клиентом управляющей лицензированной компании, где я буду представлять их интересы?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Суть в том, что в ближ. время меня могут утвердить в должности
    по финасовым услугам компании - брокера на фондовом РФ и западным рынкам(комодишен, Стоки + форекс). Должность не запрещает мне брать средства в управление\ привлекать средства от инвесторов, но уже в рамках структуры. Это холдинг - группа компаний, где есть лицензии
    на брокерскую деятельность\ доверительное управление и проч.
    Вопрос сотоит в том, возможно ли в дальнейшем строить отношения по ДУ со средствами вашего фонда, то есть по сути,
    вы будете клиентом управляющей лицензированной компании, где я буду представлять их интересы?
    Мы только рады диалогу с профессионалами и действительно стремимся лишь только к тому, чтобы увеличивались счета клиентов (не только в фонде).
    Так что будем рады сотрудничеству и если мы сможем разместить часть фондов в ликвидных инструментах у Вас. Мы вкладываем средства и в ПИФы.

Через 2-3 месяца и у нас будут все лицензии (фонда, управляющей компании и брокерской), пока ждем оформления вот сделали Клуб Инвесторов.

В общем, рады сотрудничеству. :D
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от beliy81 Посмотреть сообщение
    Скажете, после того как я открыл счет и выслал Вам на указанный mail реквизиты счета, я должен получить какой-нибудь ответ вроде:"Вы приняты или Вы участвуете?"
    Просто как узнать принять счет к рассмотрению или нет?
    В данный момент мы закрываем проект демо трейдинга для показателей for investors, так как он никак не показал себя с практической точки зрения. Люди зарабатывали на демо и потом успешно теряли деньги на реале. теперь мы принимаем только реальные стейтменты.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5587
    С уважением, Валерий
    Валерий Mальцев на форуме Переслать сообщение
  8. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Мы только рады диалогу с профессионалами и действительно стремимся лишь только к тому, чтобы увеличивались счета клиентов (не только в фонде).
    Так что будем рады сотрудничеству и если мы сможем разместить часть фондов в ликвидных инструментах у Вас. Мы вкладываем средства и в ПИФы.

Через 2-3 месяца и у нас будут все лицензии (фонда, управляющей компании и брокерской), пока ждем оформления вот сделали Клуб Инвесторов.

В общем, рады сотрудничеству. :D
    Спасибо за оперативность и положительный ответ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать