Форум трейдеров » Торговые стратегии » Levels and news
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открыл позу по серебру - вхождение в зону покупок от свежей поддержки 16.00 Пока 0.1 лота с целью 16.40
  2. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продолжаю активную работу по ведению длинной позиции по серебру с изменённой целью 16.85-16.95
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Добрый день! Я Ваш инвестор, начал заниматься ПАММ счетами несколько недель назад, выбор остановился на Вашем Памм счете.
    Есть несколько вопросов организационных - как давно вы работаете? Как я заметил, акцент сделан на серебро, а будут ли сделки по другим парам?

В принципе, считаю удачным свой вход в ПАММ, но выводы делать пока рано! Желаю Вам успехов :)
  4. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Счет сейчас в стадии разгона до комфортного уровня КУ до ~5000$ , серебро выбрано исходя из стоимости тика, поскольку счет на форсаже. другие инструменты конечно также используются, но до NFP декабря вряд ли буду использовать.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Возможно, буду задавать дилетантские вопросы, прошу заранее извинить.
    А 5000$ комфорт для чего? Это значит, что по достижению приемлемого КУ работа сменится с режима ФОРСАЖ на что то более спокойное?
  6. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если сейчас я допускаю для себя уровень риска до 30% то это стрессовая торговля требующая большого психологического напряжения и требующая постоянного отслеживания. Достижение комфортного уровня позволит снизить уровень риска до 10% что для меня привычно и психологически комфортно. А 5000 это ну такой минимум из минимумов)))

PS: надеюсь вы обратили внимание на то что я говорю о капитале управляющего а не об общей капитализации счета
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Да, я уже начал отличать это :) хахаха
    Я раньше сам трейдить пытался на форексе, и пару раз прогорел. Все от нехватки времени и знаний теханализа, для меня рынок - это броуновское движение, если брать глобально. Где то попадал, где то прогорал, плюс эмоциональная составляющая и постоянная работа.
    Поэтому решил попробовать инвестиции в более продвинутых и опытных в этих делах людей.
    Еще есть вопрос - написано, срок торговли - 4 недели. Это что за дедлайн такой? А если я захочу продлить срок инвестирования на более длинный срок, мне просто не нужно будет выводить средства, или вывод будет автоматическим и придется по новой заключать договор и инвестировать?
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    ладно, пока дальше читаю FAQ :D
  9. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Драги обломал позу по серебру - закрыл по минимуму профита. Иноземцы, что с них взять - напридумывают там всякого , а русский человек потом мучайся )))
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Драги и в правду негодяй, но ничего, Владимир (Вас же так зовут?:) ) русские никогда не сдавались, и мы не будем)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать