Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Черный Ящик
+ Подписаться
Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
  1. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от VerryBerry Посмотреть сообщение
    но я считаю, вторую неделю подряд, он просадку не даст.
    Отлично что Вы так считаете
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Я тоже пока поостерегусь в него вкладываться, посмотрю еще недельку-другую. И в Фетисова тоже. Какой-то он нестабильный стал))) Кстати, небольшую долю вложила в Kozub, и как-то мне неспокойно, вроде и доходность хорошая... а предчувствие не очень. Наверное, по окончании ТП все-таки выйду из него. А что вы думаете по поводу последнего?
  3. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АИнвестор Посмотреть сообщение
    Я тоже пока поостерегусь в него вкладываться, посмотрю еще недельку-другую. И в Фетисова тоже. Какой-то он нестабильный стал))) Кстати, небольшую долю вложила в Kozub, и как-то мне неспокойно, вроде и доходность хорошая... а предчувствие не очень. Наверное, по окончании ТП все-таки выйду из него. А что вы думаете по поводу последнего?

Вероятна просадка в ближайшие 4-6 недель.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо. Тогда так и сделаю, еще 1 ТП - и выхожу.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Еще у меня вопрос про Domeniс. Я несколько недель инвестировала, а потом вышла. Тоже ситуация на его счетах не нравится. Причем по окончании прошлого ТП, он вывел КУ из счета 44 на довольно приличную сумму, теперь у него КУ остался "копейки" на миллионы инвесторских денег. А сегодня смотрю, он из счета 22 приличную сумму вывел. Сам ждет своей просадки?
  6. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АИнвестор Посмотреть сообщение
    Еще у меня вопрос про Domeniс. Я несколько недель инвестировала, а потом вышла. Тоже ситуация на его счетах не нравится. Причем по окончании прошлого ТП, он вывел КУ из счета 44 на довольно приличную сумму, теперь у него КУ остался "копейки" на миллионы инвесторских денег. А сегодня смотрю, он из счета 22 приличную сумму вывел. Сам ждет своей просадки?

Ну в принципе на месте управа крайне глупо постоянно держать много в КУ
  7. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    Ну в принципе на месте управа крайне глупо постоянно держать много в КУ
    а вы не думали сделать некий обзор или разбор, новых участников МУР-3? Может какие то рекомендации?
  8. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    а вы не думали сделать некий обзор или разбор, новых участников МУР-3? Может какие то рекомендации?
    1. Я совершенно не разбираюсь в торговле, и делать какой-либо анализ управляющих я не в состоянии. К слову, как его делают те, кто "разбираются" в торговле, я тоже не понимаю.

2. Расписать что я лично буду делать с МУР-3 невозможно, потому что это зависит не столько от них, сколько от ситуации на конкретной неделе и альтернатив для вложений.

Да и было бы возможно - что теперь всем рассказывать наперед что я делать буду и в кого вкладываться?
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    С одной стороны - да, понятно. Однако, на фоне других - у которых на счетах КУ миллионы... значит управы уверены в себе, торгуют, еще зарабатывают и не стараются все снять, оставив 100 кило денег. Понаблюдаю дальше)))
  10. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Где вы увидели "довольно приличную сумму вывода" со счета 44?
    Да из 42 го вывел.
    Объясните, вы чего хотели от управляющего?
    Он 3 месяца принимал участие в МУР-3, деньги вывести не мог, до окончания конкурса открыл два счета, вложив 70000$ в КУ, успешно поторговал 10 недель и решил вывести 200К $.
    Может ему отчитаться перед инвесторами куда он их потратит?
    КУ на счете 42 выдержит 40% просадку. 44-й намного меньше, но не потому что управ КУ выводит "приличными суммами", а потому что агентские косят.
    Понаблюдайте мат часть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать