Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Черный Ящик
+ Подписаться
Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    мда уж, голова - это не шутки. выздоравливайте поскорее!!!
  2. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Я в шоке. Страшные времена, не думаю что TC мог чем-то им навредить, (имею ввиду этих отморозков) не его это уровень.
    Хотелось бы узнать какой мотив у них, и был ли он вообще!
    Желаю скорейшего выздоровления и крепкого здоровья, а отморозков пусть судит закон и по все строгости. 21 век....
  3. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    правда что-то не верю я в отморозков, которые утром 1-го нападают ни с того ни с сегона человека с ломом.
    Один известный писатель-перфекционист в своей автабеаграфии написал историю, как в далеком детстве он увидел на улице художника, который сказал ему, что он, дитя, прекрасно подходит для его картины и пригласил его домой, а там... начал лапать его.
  4. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Один известный писатель-перфекционист в своей автабеаграфии написал историю, как в далеком детстве он увидел на улице художника, который сказал ему, что он, дитя, прекрасно подходит для его картины и пригласил его домой, а там... начал лапать его.
    какой-то портрет Дориана Грея...)
  5. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Пи@дец полный....
    правда что-то не верю я в отморозков, которые утром 1-го нападают ни с того ни с сего на человека с ломом. Но вы, наверно, уже знаете что да как...

Вы с ментами малость пообщайтесь, они вам расскажут сколько на кого нападют особенно по праздникам, гений неверующий лять
    Или в любую больнеицу в любой момент в крупном Российском городе заедьте и спросите кто как там оказался

Цитата Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Страшные времена, не думаю что TC мог чем-то им навредить, (имею ввиду этих отморозков) не его это уровень.
    Хотелось бы узнать какой мотив у них, и был ли он вообще!
    Желаю скорейшего выздоровления и крепкого здоровья, а отморозков пусть судит закон и по все строгости. 21 век....
    Да какой мотив, обычные гастролеры, приехали на праздники е..нуть когонибудь за кошелек с телефоном, обычные дела

Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Да не напрягайтесь объяснениями, человенк живет в фантазийном обществе, где все рацональные, добрые и не нуждаются, а если нуждаются то идут и работают, и никак иначе
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вы с ментами малость пообщайтесь, они вам расскажут сколько на кого нападют особенно по праздникам, гений неверующий лять
    С ментами я общался и очень хорошо знаю как они убалтывают, чтобы глухие дела не открывать.
    обычные гастролеры, приехали на праздники е..нуть когонибудь за кошелек с телефоном, обычные дела
    вот именно это как раз их обычная песня.
    За кошелек с телефоном на меня тоже нападали, ударили тоже сзади, но я разворачивался и попали в челюсть, затылком о камушек хлопнулся да и все, отключился. Обчистили. А 30 ударов ломом... Судя по твоему описанию тебя просто убивали.
    человенк живет в фантазийном обществе,
    Скорее о твоей полной уверенности, что это "просто так" можно говорить как о хм... оптимизме. Я совершенно не хочу спорить с травмированным человеком и заставлять его нервничать. Мне нет никакого удовольствия, поверь. И я бы промолчал. Но есть одно но. В данном случае это может быть вопрос жизни и смерти.
    Ты теперь человек публичный, управляешь чужими деньгами, следствие обязано рассматривать версию заказухи.
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В этом мире НИЧЕГО просто так не бывает. Значит нужно искать мотив, а то еще раз можно попасться таким ублюдкам.
  8. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    MC, До детсада не доводи - то что я чем-то там управляю - это копейки по сравнению с тем что делал 5-6 лет раньше.
    И мотивированных от немотивированных отличаю отлично в таких делах - сам с детства до 20 лет был одной ногой там и 4 года потом еще хз где.

Судя по ситуации - нет никакого мотива, т.к. специально там отловить меня блыо просто невозможно, стечение обстоятелсьтыв.
    А бьют раз или до упора - смотря кто бьет
    Со мной куча народу сидело за убийство ради кошелька, умышленное или нет, ты не предсьавляешь себе сколкьо их
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -8
    Репутация Pro

Флудер
    то что я чем-то там управляю - это копейки по сравнению с тем что делал 5-6 лет раньше.
    И чем же вы там серьезным управляли в 21 год? Пиво в университете продавали что-ли?
  10. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от White Steam Посмотреть сообщение
    И чем же вы там серьезным управляли в 21 год? Пиво в университете продавали что-ли?
    Юмор на пять б/п

В 20. Было побольше денег чем сейчас

В 21 я уже за это сидел

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать