Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Черный Ящик
+ Подписаться
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Обалдеть спасибо за очень важную информацию. С такой лотностью у него депозит живёт вплоть до 1-2 ошибок. И при этом на всех форумах ему поют только дифирамбы. Как бы история как с Брахмой не повторилась.
    На 2-недельном счете дела намного хуже в части рисков!
  2. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На 2-недельном счете дела намного хуже в части рисков!
    Но не настолько хуже, чем кажется на первый взгляд. Считаю, что трейдер все же должен оправдать возложенное на него доверие инвесторов.
  3. 178
    Комментарии
    2
    Темы
    1026
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Мне кажется, после конкурса он очень уверен в своих силах. Уверен, что отобьёт любой минус. Если психика устойчивая, то почему нет? Но риск для инвестора очень большой, согласен.
  4. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Всем доброго времени суток.

Буду краток: почему неделю не писал и в ближайшее время тоже врят-ли буду.

Суть такова: утром 1-го января мне посчастливилось оказаться жертвой каких-то залетных отморозков. Ничего не помню, врач говорит что первые удары шли сзади в голову ломом, что просняет ситуацию, почему, несмотря на свой опыт, я ничего не помню и в больнице я, а не они.

Всего около 30 раз в голову - все лицевые кости кроме лобной сломаны несколько раз каждая. Челюсть зашиннирована полностью. Не разговариваю по телуфону соответственно. Вижу тоже едва, слышу почти никак.
    Сегондня толлко выписался с больницы с войной - пришлось написать отказ от всех операций, т.к. это заняло бы минимум 4 недели больничного стационара - на что я пойти не мог.

Из-за сотрясенния и кровоизлияния в мозг внимание удается удержать ненадолго, пишу уже третий заход это сообщение.
    Думаю, к выходным немного стабилизируется и у меня будет хотя бы пара часов в восресенье чистой головы.

По возвращению внимания и зрения продолжаю работать.
    На выходных планирую несколько часов заняться инвестированием, поэтому портф5ель будет. Анализ, естественно - нет.

Всем всего доброго и удачи
  5. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Я в шоке! Владимир, скорейшего вам выздоровления!
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Я в шоке! Владимир, скорейшего вам выздоровления!
    Новость ужасающая.

Желаю поскорее на поправку и без последствий!!!
  7. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

Буду краток: почему неделю не писал и в ближайшее время тоже врят-ли буду.

Суть такова: утром 1-го января мне посчастливилось оказаться жертвой каких-то залетных отморозков. Ничего не помню, врач говорит что первые удары шли сзади в голову ломом, что просняет ситуацию, почему, несмотря на свой опыт, я ничего не помню и в больнице я, а не они.

Всего около 30 раз в голову - все лицевые кости кроме лобной сломаны несколько раз каждая. Челюсть зашиннирована полностью. Не разговариваю по телуфону соответственно. Вижу тоже едва, слышу почти никак.
    Сегондня толлко выписался с больницы с войной - пришлось написать отказ от всех операций, т.к. это заняло бы минимум 4 недели больничного стационара - на что я пойти не мог.

Из-за сотрясенния и кровоизлияния в мозг внимание удается удержать ненадолго, пишу уже третий заход это сообщение.
    Думаю, к выходным немного стабилизируется и у меня будет хотя бы пара часов в восресенье чистой головы.

По возвращению внимания и зрения продолжаю работать.
    На выходных планирую несколько часов заняться инвестированием, поэтому портф5ель будет. Анализ, естественно - нет.

Всем всего доброго и удачи
    Выздоравливайте, и не надо перенапрягаться и писать какие то сообщения, форум от вас никуда не убежит, главное здоровье
  8. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это жесть. Скорейшего выздоровления. Все остальное сейчас не имеет значения.
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вот это новость...Я в шоке! Кому-то Новый год праздник, а кому-то .... Владимир! Выздоравливайте скорее, побольше отдыхайте!
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пи@дец полный....
    правда что-то не верю я в отморозков, которые утром 1-го нападают ни с того ни с сего на человека с ломом. Но вы, наверно, уже знаете что да как...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать