Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система "Две точки"
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не идет сдвиг у меня и все тебе. Вроде и сигналы адекватные , но цена просто по своему поступает, немножко наверное придется по входам сигналы индикаторов пересмотреть, может даже их и не дожидаться, потому что получается часть пути пропускаешь, в итоге, и теряешь кусок пирога.
    Ну, а так вот и результат.

Топчусь на месте...
  2. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    вчера получилось немного улучшить ситуацию, по счету, это конечно не нужный результат, но немного вырвался из круга.
    Все позиции делались по тс.

3. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Решил фунта купить, сигнал правда давно начал себя отрабатывать, но появилось подтверждение в рост, тем более выше мувинга обозначенного белым цветом. Так, же направление пока видится в рост, так что решил купить, ну а там вино будет.

4. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    С небольшим плюсом в 6 баксов получилось закрыть вчерашний день. Хотя действий было много.
  5. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    С убытком закончил неделю.

6. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Денек сегодня не удался, сигналы просто не работают, даже не знаю.Сегодня немного в ступоре, так как не работают сигналы. Ладно, серию неудач прикрыл до того как по стопу их выбьют.

Печально и показывать...Так как и глупостей наделал и так сигналы разводные..
  7. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вчера немного удалось отбить потери, правда все равно не удовлетворительно вышло, но тем не менее, ситуация на данный момент такая.

8. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вчера было еще несколько входов, но все закрылись по б.у.

9. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Что то конец года, у меня получается не очень удачным, все же, направление цены, мое не оправдалось и вынесли стопы, чем вернули меня на начало.
    Счет все равно не закрою и выведу его на нужный результат, главное не опустить его ниже -20%.

Ну, ни че прорвемся, конечно если ДШУ, не надоест наблюдать за этим )).

10. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Одно ясно точно, система перестала работать, и в ней нужно делать коррективы.

На данный момент счет пошел в небольшую пока просадку.

Хочу пересмотреть ТС и внести коррективы, это будет дополнительный ориентир с уровнями и определением для наглядности вершин и низов зигзагом.

То есть как дополнительный инструмент для определения входа.

А значит к старой ТС добавлю еще дополнительный график с уровнями и зигзагом для ориентира и входа в рынок .
    Это будет выглядеть таким образом.

Осталось только дождаться перехода точек в сторону покупки.

Хотя если очевидно что будет рост, то можно и не дожидаться двух точек, так как будет потерян определенный кусок хода и профита.

Но все от ситуации зависит.

Если ДШУ, даст добро, продолжу с обновлением.

Может это мне даст наконец то возможность дойти до нужных процентов и перехода на следующий этап.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать