Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система "Две точки"
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Итак вчерашние позиции которые открывал были закрыты, общий итог, будет виден на скрине. В целом все делал точно по сигналам, при этом порой приходилось крыть ордер раньше времени, что и сделал бы с gbp/jpy. Но в остальном все ордера сработали без моего вмешательства.

Вот результат:

2. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сегодня сделал глупость одну которая мне вылезла лишним стопом. По паре eur/usd, вошел раньше времени и это послужило не точным входом и убытком. Так что покупка не удалась.

3. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вчера в целом было закрыто 6 ордеров, причины разные, результат один.

- - - Добавлено - - -

Один из открытых сегодня ордеров по иеновым, поступил сигнал на продажи, вчера я ее же купил, она перевелась в убыток по траллу.

На скрине все видно:

4. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Поспешил я сегодня открывать ордера, хоть и по сигналу, но поспешил, таким образом сегодня закрыл все сделки и результат на конец недели такой.

5. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    С открытия новой торговой недели немного сдвинулся вперед после убытка. На данный момент ситуация по счету такая

- - - Добавлено - - -

Сегодня возможно закроется еще одна позиция по eur/usd, сталось 10 пунктов до ее срабатывания.Ну посмотрим .

Открыл по nzd/usd ордер был сигнал, посмотрю как отработает, ведь перед этим по нему же закрылся тейк.

6. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если за 9 минут ничего не изменится, то по aud/usd войду в покупки, после вчерашнего снижения, думаю потоковый долг отработать могут, значит по сигналу этим и воспользуюсь.

7. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Эта неделя оказалась убыточной, вся прибыль которую получилось заработать, была съедена ценой. В итоге результат остается как на прошлой неделе 12 долларов прибыли .

8. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В рынке сейчас 3 позиции, вход был по сигналу и с расчетом на то, что будут отрабатывать геп. Но пока что ситуация идет против моих позиций, жду дальнейшего поведения цены и итога в целом.

9. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вчера позиции пришлось некоторые крыть, остальные по стопу, но за счет того, что появились сигналы перевертыши, вошел в рынок противоположно. В итоге отбил убыток и вышел в небольшую прибыль.

10. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    За целый белый день ни одной сделки, но вот наконец то, появился сигнал, решил войти, тем более что по паре предположительно может быть коррекция. Таким образом вход по gbp/usd 1/6112 , по цене 1.6112 осуществлен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать