Архив форума » Архив ШИ » Точное вхождение
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а я в таком режиме работаю - днем на основой работе, ночью - фриланс
  2. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    У меня основная работа это частичная занятость, буквально несколько часов в день. А на вторую идти не хочу - в начале месяца обещают к примеру зарплату 150 долларов если перевести с гривен, а к концу месяца это уже 120-140 будет. Смысл? Лучше уж в сети крутиться - те же 100 долларов практически любой может в месяц иметь.
  3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Да как сказать - делаю что придется. Причем как в сети так и не в сети. Ибо в наше время работать на ставку на работе совсем не вариант.
    Как вы правильно подметили! Особенно в наше время, когда даже нет уверенности выплатят тебе эту ставку или нет.
  4. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Как вы правильно подметили! Особенно в наше время, когда даже нет уверенности выплатят тебе эту ставку или нет.
    Минималка 1200 грн. В долларах это что - 60-70 не более выйдет. Даже если я найду работу скажем на 3000 грн и так что бы на вторую ещё успевать все равно это даже менее 200 долларов а пахать придется как проклятому. Что там говорить - я тренером работаю у меня ставка за персональные тренировки 40 грн в час - это чуть более 2 долларов. А дежурства - по 5 гри в час - это вообще 20-30 центов. И смешно и плакать хочется.
  5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Минималка 1200 грн. В долларах это что - 60-70 не более выйдет. Даже если я найду работу скажем на 3000 грн и так что бы на вторую ещё успевать все равно это даже менее 200 долларов а пахать придется как проклятому. Что там говорить - я тренером работаю у меня ставка за персональные тренировки 40 грн в час - это чуть более 2 долларов. А дежурства - по 5 гри в час - это вообще 20-30 центов. И смешно и плакать хочется.
    Да, тренерам сейчас вообще туго. Людям денег на еду не хватает, кто их будет тратить на тренеровки... (((( грустно...
    Да, уж лучше дома, за компьютером зарабатывать!
  6. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    2 этап / 3 неделя (15.11.2014-21.11.2014)
    Сумма на начало недели 1091,74$
    Сумма на конец недели 1099,54$
    Результат недели: +7.80$, (+0,71%)

Результаты этапа +3,01%

2.Действия, выполненные в течении недели: никаких активных действий не предпринимал.

3.Результаты работы: совсем не получается у меня заработать нормальную прибыль - видимо период такой. Результаты управляющих следующие:

Учитывая просадку БПМ и соабую прибыль в Прайз2 результат недели не самый худший.

4.Комментарии: окончательно убедился что сейчас очень неудачный период для инвестирования в целом. На следующие недели планирую засесть в индексы.
  7. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    2 этап / 3 неделя (15.11.2014-21.11.2014)
    .
    Исправьте даты, а то вводите всех в смущение.
  8. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    3.Результаты работы: совсем не получается у меня заработать нормальную прибыль - видимо период такой.

4.Комментарии: окончательно убедился что сейчас очень неудачный период для инвестирования в целом. На следующие недели планирую засесть в индексы.
    главное не начать метаться по разным "профитным" счетам. а прибыль еще догоните, сейчас главное - не минус.
  9. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    а как-же отдых(сон)?)
  10. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    бывало что и без сна, когда сдаешь проект. но на следующий день - обязательно отоспаться.
    и заказы далеко не каждый день бывают.
    за почти 10 лет наэксперементировлся со сном достаточно, применял много методик, спал по 15 минут в обеденный перерыв или по часу часов с 8 вечера - а потом за комп. потом просто втянулся, заметил, что если ложиться не позже 2-х ночи, то производительность более-менее нормальная. по-этому за срочные заказы стараюсь не браться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать