Архив old » Школа Инвесторов » Я новичок! Под учите меня пожалуйста.
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned
    диверсификация рисков -правило №1, эта осень это показала!
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алекс$ Посмотреть сообщение
    диверсификация рисков -правило №1, эта осень это показала!
    На счет диверсификации это всем понятно: "не держать яйца в одной корзине", а что Вы имеете ввиду на счет этой осени? Объясните пожалуйста.
  3. 73
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Сижу значит не знаю куда уже бабки то распихивать, заработанных в Пантеон Финанс. Вот уж жуткая страшная история, бабки по всюду. Купил уже себе все что только возможно, а они все не кончаются и не кончаются. Че делать ??? Подскажите люди добрые :)))
    РОДНОЙ!! это правда "страшилка" /самая жуТкая страШная история к Новому году/..не встречала людей у которых бабки не кончаются...С радостью желаю ...,нескончаемых потоков,чтобы было еще СТРАШнее...УДАЧИ!!
  4. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗОЛотУШКА Посмотреть сообщение
    а что Вы имеете ввиду на счет этой осени? Объясните пожалуйста.
    Скорее всего речь идет об одной не мало известной и очень разрекламированной Форекс компании, которая недавно соскамилась.
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    -61
    Репутация Pro
    Флудер
    Цитата Сообщение от 4e6yp Посмотреть сообщение
    Скорее всего речь идет об одной не мало известной и очень разрекламированной Форекс компании, которая недавно соскамилась.
    Вы правы и сами знаете как ее зовут ))))
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 4e6yp Посмотреть сообщение
    ) Теперь и я поняла о какой идет речь)
  7. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ) Теперь и я поняла о какой идет речь)
    А я вот не понял честно говоря))) Не подскажете что за одна?
    Мне кажется что с Пантеоном не продем, и между компаниями проводить диверсификацию нет смысла.
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
    Мне кажется что с Пантеоном не продем, и между компаниями проводить диверсификацию нет смысла.
    Я думаю речь шла об ММСИЗ которая уже месяца 4 не платит. Как раз соскамилась где-то в начале сентября. А вот на счет нет смысла в диверсификации, я бы поспорила. Да можно выбрать одну компанию и несколько инструментов. Но думаю надежнее будет выбрать те же инструменты в разных компаниях. Так думаю будет эффективнее снизить риски.
  9. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Еще милтрейд соскамился - но это пирамида была типа ДУ, но там небыло ПАММ, хотя доверие к форексу в массах это конечно же подорвало.
  10. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я думаю речь шла об ММСИЗ которая уже месяца 4 не платит. Как раз соскамилась где-то в начале сентября. А вот на счет нет смысла в диверсификации, я бы поспорила. Да можно выбрать одну компанию и несколько инструментов. Но думаю надежнее будет выбрать те же инструменты в разных компаниях. Так думаю будет эффективнее снизить риски.
    У меня друзья в городе спрашивали за них. Стоит ли вкладывать средства. Так я на отрез им запрещал класть туда деньги. Сейчас ходят и благодарят меня за правильный совет))) И это кстати не первый раз когда ММСИС кидает людей, а народ а дальше ведется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать