Архив old » Школа Инвесторов » Я новичок! Под учите меня пожалуйста.
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Сижу значит не знаю куда уже бабки то распихивать, заработанных в Пантеон Финанс. Вот уж жуткая страшная история, бабки по всюду. Купил уже себе все что только возможно, а они все не кончаются и не кончаются. Че делать ??? Подскажите люди добрые :)))
    Поделись с новичками и спи спокойно,
  2. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от elhgar Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал не начинать с фондов и индексов) Это производные инструменты. Можно сформировать портфель из ПАММ счетов, который будет значительно более стабильным и доходным чем комбинация из фондов и индексов.
    Мне лично не нравится ни один фонд или индекс.

Попробуйте изучать разные блоги, читать форумы (например данный форум - тут есть много хороших инвестиционных стратегий и можно наблюдать как инвесторы управляют своими портфелями).
    Ради интереса можно взять да проанализировать 5-8 ПАММ счетов. Посмотреть графики, посчитать соотношение доходность/риск (коэф. Шарпа) и среднюю доходность за полгода-год, СКО, вероятность убыточной недели.
    Конечно это есть и на Инвестфлу и на Фастпамме. Но я думаю "потрогать руками" - всегда более полезно
    Странный совет новичку, что может быть лучше чем уже готовый инструмент, где нужно всего лишь проанализировать историю?
    А в паммах новичек легко может попасть: на агрессора, управа без просадок, но с большой относительной просадкой, или рискованной торговлей и длинным ТП. И это всё может привезти к большим просадкам.
  3. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Странный совет новичку, что может быть лучше чем уже готовый инструмент, где нужно всего лишь проанализировать историю?
    А в паммах новичек легко может попасть: на агрессора, управа без просадок, но с большой относительной просадкой, или рискованной торговлей и длинным ТП. И это всё может привезти к большим просадкам.
    Верно говорите! Индексы и фонды это то, что в первую очередь брокеры на своих сайтах новичкам предлагают! Это ведь самый простой инструмент с минимумом рисков!

Даёшь индексы в народ?!
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Верно говорите! Индексы и фонды это то, что в первую очередь брокеры на своих сайтах новичкам предлагают! Это ведь самый простой инструмент с минимумом рисков!

Даёшь индексы в народ?!
    Все брокеры заинтересованы в конверсии. Конверсии пополнений, на текущий момент большая часть новичков начитается о том, что самостоятельной торговлей заработать нельзя, счета открывают, но их не пополняют. А если счет открывается для инвестирования, вероятность его пополнения значительно выше + это позволяет аккумулировать брокерам на своих счетах серьезные депозиты.

А каждый новичков, должен руководствоваться двумя основными правилами:
    1. Не жадничать.
    2. Не инвестировать то, что боишься потерять.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если теряешься и не знаешь:входить в ПАММ или нет? То лучше его на этой неделе вообще в свой портфель не добавлять.
  6. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    Всем доброго времени суток)
    Расскажите мне пожалуйста что такое фонд. Он похож на памм счет или на индекс? Заранее спасибо и попутного тренда))))
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mrvili1 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток)
    Расскажите мне пожалуйста что такое фонд. Он похож на памм счет или на индекс? Заранее спасибо и попутного тренда))))
    Он похож на индекс. Только для его пополнение терминал не нужен.
  8. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    А можно ли из него выходить ранее тп, как из памм счета?
    Можно ли в него реинвестировать по среди его тп? От этого не придется ли ждать окончания следующего тп?
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mrvili1 Посмотреть сообщение
    А можно ли из него выходить ранее тп, как из памм счета?
    Можно ли в него реинвестировать по среди его тп? От этого не придется ли ждать окончания следующего тп?
    1. Нет нельзя.
    2. Нет нельзя.
    3. Придется ожидать до конца ТП.
  10. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    После получения бонуса Ши обязательно придерживаться стратегии выбранной в начале для прохождения 1 этапа или можно изменить ее на другую более агрессивную стратегию?
    После того как пройдут 90 дней списывается 1000 уе или только остаток от бонуса(если к концу периода будет отрицательный результат)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать