Архив old » Школа Инвесторов » Я новичок! Под учите меня пожалуйста.
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    5. Если не вывести, то они идут на новый тп того же торговца?
    Да, еще на целый ТП там останутся. Только из фондов сделан автоматический вывод на баланс в конце тп.
  2. Peter0504, здравствуйте. Знания и опыт прийдут со временем. Учите теорию, смотрите готовые портфели на различных сайтах. Смотрите как инвестируют другие, и учитесь у них. Читайте различные форумы по инвестированию. Вносите при этом свои коррективы. Не вкладывайте в памм счета, индексы, срок работы которых меньше года.

Не ведитесь на большие проценты. Прежде всего научитесь не терять своих денег. Если что, пишите в личку). Чем смогу помогу.
    Всем прибыльных инвестиций. С уважением, Станислав.
  3. Peter0504, и еще. Начните лучше с памм фондов! Это уже готовый портфель из памм управляющих, с хорошей доходностью и умереных рисках. Отличный инструмент для новичков!
  4. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    здравствуйте, подскажите пожалуйста по досрочному выводу средств: могу ли я вывести досрочно средства из памм-счета(ТП=1 неделя) на текущей недели, если я пополнил данный памм-счет в эти выходные?
  5. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Makssim Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите пожалуйста по досрочному выводу средств: могу ли я вывести досрочно средства из памм-счета(ТП=1 неделя) на текущей недели, если я пополнил данный памм-счет в эти выходные?
    Можно. Выводите.
    Досрочный вывод из ПАММ-счета возможен только тогда, если в течение текущего Торгового Периода не было сделано пополнений в этот ПАММ-счет.
  6. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    margovara спасибо за ответ, буду знать
  7. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я бы посоветовал не начинать с фондов и индексов) Это производные инструменты. Можно сформировать портфель из ПАММ счетов, который будет значительно более стабильным и доходным чем комбинация из фондов и индексов.
    Мне лично не нравится ни один фонд или индекс.

Попробуйте изучать разные блоги, читать форумы (например данный форум - тут есть много хороших инвестиционных стратегий и можно наблюдать как инвесторы управляют своими портфелями).
    Ради интереса можно взять да проанализировать 5-8 ПАММ счетов. Посмотреть графики, посчитать соотношение доходность/риск (коэф. Шарпа) и среднюю доходность за полгода-год, СКО, вероятность убыточной недели.
    Конечно это есть и на Инвестфлу и на Фастпамме. Но я думаю "потрогать руками" - всегда более полезно)
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от elhgar Посмотреть сообщение
    посчитать соотношение доходность/риск (коэф. Шарпа) и среднюю доходность за полгода-год, СКО, вероятность убыточной недели.
    Это совет как действовать новичку?
  9. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Это совет как действовать новичку?
    да. я не знаю другой способ как научиться "читать" счета.
    Ну можно конечно забить на это и положить все деньги в какого нибудь Потрошителя или Натса. Доходность же ух бывает)
  10. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    Можно. Выводите.
    Досрочный вывод из ПАММ-счета возможен только тогда, если в течение текущего Торгового Периода не было сделано пополнений в этот ПАММ-счет.
    а я гадала почему не могу досрочку сделать, просто на просто вводила средства в памм

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от elhgar Посмотреть сообщение
    да. я не знаю другой способ как научиться "читать" счета.
    Ну можно конечно забить на это и положить все деньги в какого нибудь Потрошителя или Натса. Доходность же ух бывает)
    ага как доходность так и провал! хорошо если потрош выбирается из того что уже натворил, и при чем не с одним счётом...ему бывает как не везёт, внимательно изучала его счета....стабильно делает в неделю примерно по 10%, а потом как БАЦ и хана счёту наступает, не логично увеличивает лоты, либо денежки тратит в раж входит что ли незнаю не буду пальцем в небо тыкать, введу к тому, что хорошо торгует, а затем выбивается из колеи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать