Архив old » Школа Инвесторов » Я новичок! Под учите меня пожалуйста.
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    3
    Темы
    255
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    из своего маленького 9 месячного опыта скажу))
    1. не инвестируй куда попало, сначала посмотри, почитай, собери информацию, взвесь готов ли потерять часть или всю сумму если инвестируюшь в тот или ной счет, фонд, индекс,
    2. поставь себе цель на неделю, месяц, год и так далее.
    3. не паникуй при просадках, не выводи средства, сначала думай, взвешивай. а потом действуй.
    4. не заходи в личный кабинет каждые 5 минут, не проверяй счета))
    5. удачных инветиций.))
  2. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ZWN Посмотреть сообщение
    из своего маленького 9 месячного опыта скажу))
    1. не инвестируй куда попало, сначала посмотри, почитай, собери информацию, взвесь готов ли потерять часть или всю сумму если инвестируюшь в тот или ной счет, фонд, индекс,
    2. поставь себе цель на неделю, месяц, год и так далее.
    3. не паникуй при просадках, не выводи средства, сначала думай, взвешивай. а потом действуй.
    4. не заходи в личный кабинет каждые 5 минут, не проверяй счета))
    5. удачных инветиций.))
    П. 4 как раз про меня. Только я обновляю Фастпамм и утешаю себя тем, что мониторю ситуацию и деятельность управов не только своего портфеля, но наблюдаю за работой других управляющих, индексами ).
  3. Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Дай мильён! Дай мне мильён! Дай мне один мильён!... Дай мильён! (с)
    Отдам пять :)
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Peter0504 Посмотреть сообщение
    Я новичок! Под учите меня пожалуйста
    Подучить пишется слитно.
    вот и я помог чуть.
  5. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Peter0504 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, я новичок! Пожалуйста, поделитесь своим опытом. Заранее всем благодарен.
    погуляй по разных темах, и ты забудешь, что новичок, как и я))
  6. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Подучить пишется слитно.
    вот и я помог чуть.
    Сейчас поколение такое, всё, что не подчеркнул словарь браузера - правильно.
  7. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тема живая вроде, поэтому задам несколько конкретных вопросов. Точнее даже еще и ответы кое-где дам, а вы скажите, верный ли ход моих мыслей.

1. Могу ли я участвовать в ШИ, если у меня уже есть вклады (всё в фондах, топ15 с бонусом)? Хочу попробовать именно с счетами и если что еще добавить денег.
    2.1. Просадки - состояние сделки, когда она в минусе. Входить в счет лучше с открытыми сделками в плюсе или без сделок. Что такое относительная просадка, просадка за период и какие еще виды просадки есть?
    2.2. Где посмотреть просадку? Вроде в ЛК в посделочном отчете есть?
    3. ИС некоторых имеет пункт выходить из счета с просадкой, получая штраф. На что накладывается штраф? Изначально я думал, что штраф, например, 50% за досрочный вывод - вывод 50% своих средств, а остальные даришь торговцу. Прошу пояснить.
    4. Если я вхожу в счет посреди ТП, то я в счете до конца ТП или я вообще не смогу в него войти?
    5. В конце ТП деньги сами падают на мой счет?

Благодарю.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    1. Уточняйте у ДШИ (пишем на почту) почта тут http://procapital.ru/showthread.php?t=62331
    2. Инвестировать лучше в воскресенье, что бы не попасть на правило полного тп. А вообще почитайте тут http://procapital.ru/showthread.php?t=69975 и на форуме http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1137
    2.2. Инструкция фастпамм читаем тут http://procapital.ru/showthread.php?t=62331
    3 Штрафа нет. Часть денег сразу на баланс выводите, часть остается в памм-счете, после окончания тп можно их вывести. Пример. Если в Волка было инвестировано 100 дол. то можно вывести 45 дол (45%) на баланс, а 55 дол (55%) останется в памм счете до конца тп.
    4. Да до конца тп, если в счета фх тренд, тогда еще + полный тп.
    5. Нет, нужно подавать заявку.
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    На все вопросы если почитать форум, уже были развернутые ответы.

Если кратко то так.

1.Да Можете
    2. Про просадки развернутые ответы где то уже было найду скину.
    2.2. На мониторинге fastpamm.com и investflow.ru - отлично показываются, правда иногда с задержкой.
    3.Штраф это остаток средств. который остается при выводе до конца ТП, потом выводится в выходные.
    4. Да вы в счете до конца ТП, при это в счетах ФХ тренда бы должны отсидеть полный ТП.
    5. Нет деньги надо выводить вручную, при этом надо успевать делать заявки на вывод до 09.00 утра субботы по МСК.

Эх АНГЕЛОК опередила
  10. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за ответы.
    Дополню :-)

2. Riviera, прошу скинуть, так как сколько читаю и везде обсуждение просадок, но нигде не увидел как с ними работать. Еще, конечно, ссылки почитаю.
    2.1. Про первый часто вижу, вторым активно пользуюсь.
    5. Если не вывести, то они идут на новый тп того же торговца?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать