Архив old » Школа Инвесторов » Я новичок! Под учите меня пожалуйста.
+ Подписаться
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как вам такая страшилка?
    ниче такая.. на второй странице фастпамма нашла управа, который дал 804% дохода за эту неделю, 402% инвестору.. Вы про него, видимо, рассказывали))
  2. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    ниче такая.. на второй странице фастпамма нашла управа, который дал 804% дохода за эту неделю, 402% инвестору.. Вы про него, видимо, рассказывали))
    "Имя им - легион." (с) Таких счетов на упомянутом мониторинге в History - масса. Больше всего меня удивляет, сколько же находится инвесторов, которые бездумно (по другому и не скажешь) расстаются со своими деньгами...
  3. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    конечно.. кто ж не хочет +400% за неделю... меня тоже посещают мысли А мож уууххх, десяточку, а?
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Peter0504 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, я новичок! Пожалуйста, поделитесь своим опытом. Заранее всем благодарен.
    Что за люди, нет бы налететь толпой и забросив свои дела учить, учить, учить...
  5. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    конечно.. кто ж не хочет +400% за неделю... меня тоже посещают мысли А мож уууххх, десяточку, а?
    И прощай десяточка!!! А может быть ... вот оно Богатство!!!
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сижу значит не знаю куда уже бабки то распихивать, заработанных в Пантеон Финанс. Вот уж жуткая страшная история, бабки по всюду. Купил уже себе все что только возможно, а они все не кончаются и не кончаются. Че делать ??? Подскажите люди добрые :)))
    Да лекго! Вы соберите все деньги которые у Вас есть и отнесите в компанию ММСИС, Там Вас примут с радостью и быстренько найдут куда Ваши деньги потратить и что на них купить

- - - Добавлено - - -

Что за люди, нет бы налететь толпой и забросив свои дела учить, учить, учить...
    А чему учить? Чтобы учить нужны вопросы, а их пока нет. Кроме вопроса от Александра Викторовича Че делать?, на который я частично ответил.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    -61
    Репутация Pro
    Флудер
    это не страшилка а ********ни
  8. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igraw Посмотреть сообщение
    это не страшилка а ********ни
    igraw, вот не знаю, что вы хотели сказать этими звёздочками, но истории, похожие на мою "страшилку", были, есть и, наверное, будут. Почему? Да потому что редко кто учится на своих ошибках, не говоря уже о том, чтобы учиться на чужих ;)
    Natkat, кстати упомянутый счёт уже закрыт. Что вполне благоразумно. И этот управляющий связан с Профитмастером, упомянутым мною в теме Правил ШУ, т.е. есть скорее всего доступ к тем алгоритмам, за счёт которых был такой "разгон" ;).
    Первое сообщение топикстартера какое-то неопределённое: "научите меня..." Как раз для таких новичков скоро выйдет "учебник" в печатном виде, который даст хорошую возможность начать процесс самообучения ;)
  9. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Топикпостер захотел что-то узнать о памм, а в ответ столько вариантов) что видимо решил на этом закончить инвестирование.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Сижу значит не знаю куда уже бабки то распихивать... а они все не кончаются и не кончаются. Че делать ??? Подскажите люди добрые :)))
    Дай мильён! Дай мне мильён! Дай мне один мильён!... Дай мильён! (с)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать