Архив old » Школа Инвесторов » Я новичок! Под учите меня пожалуйста.
+ Подписаться
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    3
    Темы
    232
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lasurnui Посмотреть сообщение
    Страховой платеж уплачивается при заключении договора страхования со страховой компанией и принятии страхового предложения.
    Подскажите пожалуйста, мне нужно самому выходить на страховую компанию? На учебном и/или реальном счете, когда на сайте Пантеон-Финанс нажимаешь "инвестировать", что-то напоминающее/отсылающее будет об этом показываться?
  2. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NikolayIv Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, мне нужно самому выходить на страховую компанию? На учебном и/или реальном счете, когда на сайте Пантеон-Финанс нажимаешь "инвестировать", что-то напоминающее/отсылающее будет об этом показываться?
    При инвестировании никаких предложений по страхованию не поступает. Страхование необязательно.
    Для заключения договора страхования необходимо обращаться непосредственно в страховую компанию.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -3
    Репутация Pro

Флудер
    Здравствуй дорогой друг, на связи Андрей Малахов – профессиональный инвестор и финансовый консультант. Давайте поговорим как нужно выбирать эксперта для обучения инвестированию на рынке Форекс.
    Самый первый вопрос, который Вам нужно задать – это какие результаты есть у человека, к которому Вы обратились за обучением? Какие были его ученики, сколько они заработали?
    Второй вопрос, который Вам необходимо задать – это сколько Вы можете обещать и гарантировать заработать денег для обучаемых учеников.
    Я Вам скажу сразу, что нигде и никто не дает никаких гарантий. В обучении Вам могут дать навыки, Вам могут дать жесткие правила и алгоритмы, но гарантировать, что Вы 100% будете зарабатывать 5%, 6%, 10% прибыли в месяц Вам никто не сможет.
    Третий вопрос – это как будет проходить обучение? Если Вам дадут обычный тренинг в записи и скажут, разбирайтесь сами, это не подходит. В инвестировании один из самых важных моментов это обратная связь, потому что если Вы начинаете инвестировать, и у Вас происходит какая-то непонятная ситуация, то Вам просто необходимо обратится за помощью к тому, человеку, который Вас обучает.
    Четвертый вопрос – это варианты домашних заданий? Если Вам дадут готовый инструмент, и скажут что нужно выложить деньги, то тут есть какой-то подвох. Скорее всего, это только ради партнерской ссылки, Вас обучают, как инвестировать в данную компанию, но не дают Вам самих базовых навыков инвестирования на рынке Форекс и соответственно обучение на рынке Форекс происходит совсем не правильно.
    Самое важное дать Вам навыки инвестирования, навык определения рисков, навык определения доходности, навык управления памм-счетами.
    Обучение инвестированию на рынке Форекс должно проходить комплексно, с домашними заданиями, где Вам нужно поработать, а не тренеру и оно должно проходить с обратной связью, которая даст Вам очень хорошие результаты.
    https://www.youtube.com/watch?v=Qv6GUAGZYPg
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

5. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    доброго времени суток. Я прошел в первый этап школы инвесторов. Что делать дальше?
  6. 62
    Комментарии
    5
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    доброго времени суток. Я прошел в первый этап школы инвесторов. Что делать дальше?
    Тогда пишите директору письмо. Интересно, где ваша тема с ИС. ?
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я прошел в первый этап школы инвесторов. Что делать дальше?
    Напишите письмо по внутренней почте ДШИ с просьбой перевести Вас на второй этап ШИ 3 и укажите: результаты первого этапа и ссылку на свою тему.
  8. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Без обид, но что так трудно заглянуть в раздел "Правила и заявки на участие"?
    Вот тут смотрите шаблон заявки для перехода на 2-й этап:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=71067
  9. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    919
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте. Подскажите - на procapital есть партнерская ссылка для приглашения новых пользователей?
    Если да - то где она находится? В ЛК не могу нигде найти, прошу помощи. Спасибо!
  10. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Насколько я помню, там при регистрации вписывается ваш логин если вы кого то пригласили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать