Архив форума » Архив ШИ » ИС "Успешная десятка"
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Если сделали на этой недели это:
    Вывел 450$ из Sean (561368), вложил в Jborn (518906)
    ТО это уже исключено:
    Вывел из Kuznets (561375) 300$, вложил в Sean (561368).
    И с остальными также. Т.е. если за ТП выскочили досрочно, до конца ТП уже обратно не дольетесь. Проверено на личном ЛК в реале. Брожение туда-обратно не получается.

Про Кузнеца та же история. Если долились в него среди ТП, то выход досрочный заблокирован.

Про убунта ниже верно расписали.

Редактируйте обратно.
  2. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Вывел из Kuznets (561375) 300$, вложил в Sean (561368).
    Kuznets на сегодня отработал, принес маленькую прибыль в 0,17%. Начало работе положено!
    Не могу уловить смысл ваших манипуляций, Вы выводите в понедельник досрочно из управов которые даже не начинали торговать..... а зачем вы им вообще доли давали в вашем портыеле такие, что теперь перераспределяете?
    И на сколько мне известно - если вы сделали досрочный вывод,то уже в этот счет ни чего добавить в этот ТП не можете.

Вывел 450$ из Sean (561368), вложил в Jborn (518906)
    Может вы до конца не разобрались по досрочным выводам?
    И к стати у убунта -это вторая неделя ТП, а вы вошли в него в этот РО...поэтому не имеете права на досрочный вывод.
  3. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Только написал сообщение, а потом прочитал то, что мне написали по-поводу досрочных выходов. Сейчас буду все корректировать!
  4. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Sean закрыл прибыльную сделку. Вывожу из него 350 $ , ввожу их в Sven. У него сейчас 2 открытых сделки.
    Вы поняли, что это именно вам написали выше?
    Это не тетрис - это инвестирование и оно проходит по определенным правилам. Разберитесь с ними пожалуста.
  5. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от cvetaeva Посмотреть сообщение
    Не могу уловить смысл ваших манипуляций, Вы выводите в понедельник досрочно из управов которые даже не начинали торговать..... а зачем вы им вообще доли давали в вашем портыеле такие, что теперь перераспределяете?
    И на сколько мне известно - если вы сделали досрочный вывод,то уже в этот счет ни чего добавить в этот ТП не можете.

Может вы до конца не разобрались по досрочным выводам?
    И к стати у убунта -это вторая неделя ТП, а вы вошли в него в этот РО...поэтому не имеете права на досрочный вывод.
    Действительно не до конца разобрался! Хотел обхитрить сам себя :) Спасибо, что указали на мои ошибки! Верну все назад! и все пересчитаю.
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А я все смотрела на движение по счетам и удивлялась! Ждем обновленный вариант!
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    А я все смотрела на движение по счетам и удивлялась! Ждем обновленный вариант!
    Да, вот сейчас с утра, на свежую голову начну исправлять все свои ошибки!
  8. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А объясните новичку, пожалуйста, как можно вывести средства из счета посреди рабочей недели? Я очень многого еще не знаю, но разве досрочный вывод не сопровождается огромным штрафом?
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    А объясните новичку, пожалуйста, как можно вывести средства из счета посреди рабочей недели? Я очень многого еще не знаю, но разве досрочный вывод не сопровождается огромным штрафом?
    Я еще сам новичок и многое наделал неправильно. Досрочный вывод сделать можно, но не всегда. Штраф уже отменен - осталось только название, которое всех путает. Если написано штраф 70%, то это значит, что 70% - это минимальная сумма, которая должна остаться на счете, в случае досрочного вывода.
    Я все правильно сказал? Пусть более опытные меня поправят, если я ошибся.

Ну а я вернул назад все свои передвижения денег по счетам. На сейчас у меня вот такая картина: Несколько управляющих сделали сделки и принесли мне не большую прибыль. Доход по портфелю составил +0,38%
  10. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Про штрафы вы все правильно написали, а по передвижениям по счетам - учитесь, а мы будем учиться вместе с вами!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать