Архив форума » Архив ШИ » ИС "Успешная десятка"
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Наблюдаю за портфелем со стороны из-за проблем на сайте ПФ. Хорошо, что он не очень агрессивный, а то смотрел бы на уменьшение суммы денег. Пока просто наблюдаю. На текущий момент +0,86% Небольшой минус показал Доменик (-2,50% инвестору)
  2. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Доступ в ЛК восстановлен, но сделать ничего нельзя, все функции заблокированы. Надеюсь, что скоро все восстановят в полном объеме и закончатся все проблемы у ПФ!
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хорошо, что хоть этот сбой не отразился на сервисах ФастПАММ и Инвестфлоу. А то и отчеты делать было бы проблематично.
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Хорошо, что хоть этот сбой не отразился на сервисах ФастПАММ и Инвестфлоу. А то и отчеты делать было бы проблематично.
    Да, это вы верно подметили. Хотя с другой стороны можно смотреть на изменения по счетам и считать возможные заработки, а сделать то ничего нельзя! Вот это обидно. Или еще хуже - видеть убытки и кусать локти, не имея возможности сделать досрочный вывод.
  5. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вечер четверга, прибыль по портфелю +1,04%
    Огорчает Hugo_G c -3,67% инвестору, а так хорошо начал неделю! Надеюсь, что он уже прекратил торговать.
  6. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Вечер четверга, прибыль по портфелю +1,04%
    Огорчает Hugo_G c -3,67% инвестору, а так хорошо начал неделю! Надеюсь, что он уже прекратил торговать.
    Да, этот "засланный" казачок вместе с Фетисовым подрезают и мой портфель.
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Svetla4ok Посмотреть сообщение
    Да, этот "засланный" казачок вместе с Фетисовым подрезают и мой портфель.
    Я хоть от Фетисова успел избавиться! Но хьюго подрезал мой портфель аж до +0,46% прибыли. Ну да спасибо, хоть не в минус!
    Чуть позже сделаю отчет. Радует, что в ЛК заработали основные функции и можно вывести деньги!
  8. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я хоть от Фетисова успел избавиться! Но хьюго подрезал мой портфель аж до +0,46% прибыли. Ну да спасибо, хоть не в минус!
    Чуть позже сделаю отчет. Радует, что в ЛК заработали основные функции и можно вывести деньги!
    Да, начало было многообещающим, Хьюго подрезал, но доходность все же 1,12, могло бы и хуже. Обидно, что средства, которые выводил досрочно под аудитом и воспользоваться не смогу.
  9. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    Да, начало было многообещающим, Хьюго подрезал, но доходность все же 1,12, могло бы и хуже. Обидно, что средства, которые выводил досрочно под аудитом и воспользоваться не смогу.
    У меня под аудитом вывод с Hugo_G. Вывод с Fetisovа ушел на бонусный счет, лучше бы наоборот, суммы разные))

- - - Добавлено - - -

Мне помог Фастпамм с отчетом, потому что не шли цифры в ЛК сначала. Я тоже в плюсе))
  10. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Svetla4ok Посмотреть сообщение
    У меня под аудитом вывод с Hugo_G. Вывод с Fetisovа ушел на бонусный счет, лучше бы наоборот, суммы разные))

- - - Добавлено - - -

Мне помог Фастпамм с отчетом, потому что не шли цифры в ЛК сначала. Я тоже в плюсе))
    Я сейчас только на Инвестфлоу ориентируюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать