Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Короткий стоп"
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок
    Жесть!
    В смысле? Плохо?

- - - Добавлено - - -

По правилам ШУ каждую сделку нужно описывать со скриншотом.
    Я всегда выставляю 5 отложенников по сетке Фибо. Мне сложно описывать все сделки и делать скриншоты, так как сделки могут передвигаться, если волна растет а отката еще небыло. Вот почему, я не могу описывать сделки. К примеру, растянул сетку, установил ордера. Затем цена двинулась дальше. Тогда я передвигаю сетку и соответственно все ордера. Мне очень долго будет описывать все.

- - - Добавлено - - -

На "второй год" просто оставим его в первом классе...
    В общем, тогда я продолжаю торговать на этом счете. Посмотрим, что будет дальше.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В общем, тогда я продолжаю торговать на этом счете. Посмотрим, что будет дальше.
    Если не будете соблюдать правила, рискуете так и не перейти в следующий.
  3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок
    Если не будете соблюдать правила, рискуете так и не перейти в следующий.
    Вы имеете ввиду описание сделок?
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок
    Уровень в 10% от депо достигнут. Максимальная просадка 5.69%. Максимально открытое количество ордеров по одной паре - 5. Отчет со сделками.
  5. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Стратегия имеет название "короткий стоп", какой средний размер стоп лоса за месяц торговли у вас получился?
    У меня форекс и короткий стоп это как то противоречивые значения. если говорить о бирже то там и правда реально выставлять стопы по 3-6 пунктов.
    Хотя результат в 10% месячной прибыли не может не радовать. это ведь форекс как никак)
    Поздравляю Вас с таким результатом.
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
    Стратегия имеет название "короткий стоп", какой средний размер стоп лоса за месяц торговли у вас получился?
    У меня форекс и короткий стоп это как то противоречивые значения. если говорить о бирже то там и правда реально выставлять стопы по 3-6 пунктов.
    Хотя результат в 10% месячной прибыли не может не радовать. это ведь форекс как никак)
    Поздравляю Вас с таким результатом.
    Дело в том, что я поначалу решил торговать 1,2 ордерами и действительно ставил короткие стопы, так как торговал на графике m15. Позже, я перешел на H1 и начал расставлять сетку ордеров со стопами и тейками по Фибо. Понял, что главное - терпение. Кроме того, когда торгуешь на демо, психологический барьер исчезает. Теперь стратегию трудно так назвать, потому как стопы в общем-то не очень короткие. Пусть так и останется. Я ее тестировал до того, как торговать на этом счете. Многие правила появляются даже сейчас, так что она еще не готова. В принципе - все просто. Волна, растягивание сетки и расстановка ордеров по обратной пирамиде, откат и зацепка нескольких ордеров, затем движение. Вот и все.
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок
    Не могу счет верифицировать. Как будто в секретную лабораторию устраиваюсь работать!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать