Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС SnG
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

ИС SnG

Инвестиционная стратегия "SnG"

Стратегия основывается на анализе инвестиционных стратегий участников КИП и ШИ-2 и учитывает рейтинги управляющих на 2014 год.

Инвестиционный портфель 10.000 USD
    Состав портфеля
    Портфель состоит из двух частей. Их состав частей получен на основании анализа сочетания доходности и рискованности инструментов. Основной упор делался на получении небольшого стабильного дохода 1,5-1,8% в неделю. Поэтому большую часть портфеля отведено индексам, приносящим стабильный доход в районе 2%.
    1. Переменная часть, состоит на 100% из надежных памм-счетов с КУ более 1 миллиона, имеет соответственно удельный вес 5%.
    2. Стабильная часть, состоит из индексов и имеет удельный вес 95%.
    1.Переменная часть.
    Предполагается, что переменная часть будет приносить доход не менее 2-3% в неделю. Что составит по портфелю доход 0,15-0,2% в неделю.

Надежные памм-счета с ТП=1 неделя (минимальный вход 100 долларов) будут приносить доход не менее 2-3% в неделю:
    BestPammManager (5000500) (ТП=1 неделя) http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon

2. Стабильная часть
    Предполагается, что стабильная часть будет приносить доход около 1-1,5-2% в неделю. Что составит по портфелю доход 0,7-1,5% в неделю В состав стабильной части входят индексы с количеством участников 4-5 и более. Наиболее доходным в настоящее время являются индексы
    http://fx-trend.com/pamm/index/Prize/- 20% - от портфеля
    http://fx-trend.com/pamm/index/Million3/- 20% от портфеля
    http://fx-trend.com/pamm/index/Victory2/ - 20% от портфеля
    http://fx-trend.com/pamm/index/i500/ - 20% от портфеля
    http://fx-trend.com/pamm/index/Million/ - 15% от портфеля

Суммарный доход по портфелю
    предполагается на уровне 1,5-2% в неделю.

Выполняемые действия по портфелю в течении недели
    1. Ежедневный вывод прибыли из индексов на баланс. При накоплении необходимой суммы инвестируем в надежные счета.
    2. Контроль за просадкой рискованных счетов. При просадке применяется досрочный вывод на баланс и инвестирование в надежные счета.
    3. В роловер производится закрытие индексов и всех счетов (ТП=1 неделя) и перебалансировка портфеля.
    Контроль рисков

В случае просадки одного из индексов, он оставляется открытым на следующий ТП. При просадке памм-счета на 3-5% с него производится досрочный вывод и покупаются индексы, у которых еще не отработали все участники или инвестируются в надежные счета с учетом не превышения ими средне недельного показателя доходности.

Готов к инвестированию))
    Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 4,100
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    подскажите, если вывести всю сумму ( 1000 )с памм-счета при 50% штрафе при просадке в 5%, то выведу половину вложенной суммы , остальную теряю? или остальную сумму можно снять в роловер?
    также подскажите, загрузил 2 графика, 1 нужно убрать)) не могу понять как хД
    спасибо за внимание

- - - Добавлено - - -

на данный момент все счета в плюсе)) на следующей неделе думаю подключить пару рисковых счетов)

- - - Добавлено - - -

еще вопрос, закрывать счета нужно с 10 утра сб по 23.00 вс?
  3. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Остальную сумму сможешь снять в роловер. А по остальным вопросам ничего сказать не могу) Сам только начинаю вникать в это дело)
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Все изображения привязываются к профилю, есть вкладка "Вложения" в разделе "Разное" если смотреть левое навигационное меню в кабинете. Насчет двойственности картинок в сообщении, надо делать так, чтобы одной ссылки на картинку соответствовало одно вложение, если же удалите ссылку на картинку в посте, то она все равно останется во вложении к посту и будет выводиться в конце, как у Вас. Поэтому надо не забывать удалять помимо ссылок на прикрепленные изображения и сами вложения -> раздел "Управление вложениями" при редактировании поста в Расширенном режиме.
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    Всем спасибо за помощь))
    портфель пока идет в стабильный плюс))

- - - Добавлено - - -

вопрос: посреди недели с баланса можно снять только внесенную сумму? или вместе с доходом?
  6. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну а теперь будьте добры мне подсказать как на фастпаме сделать так чтоб там только мои счета отображались, а то я не нашел
  7. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    в настройках сверху, ставь галочку Мой баланс)) внизу слева

- - - Добавлено - - -

также интересно, как в подпись добавить свой дневник, только в виде названия дневника, а не url)
  8. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    вчера посмотрел как идут мои счета..стало все грустно))) также понял, что есть нюансы (много) в которых я не разбираюсь)

- - - Добавлено - - -

вывести с индексов досрочно нельзя...поэтому придется ждать РО, а там уже пересмотреть свой портфель))
  9. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ferondo Посмотреть сообщение
    подскажите, если вывести всю сумму ( 1000 )с памм-счета при 50% штрафе при просадке в 5%, то выведу половину вложенной суммы , остальную теряю? или остальную сумму можно снять в роловер?
    также подскажите, загрузил 2 графика, 1 нужно убрать)) не могу понять как хД
    спасибо за внимание

- - - Добавлено - - -

на данный момент все счета в плюсе)) на следующей неделе думаю подключить пару рисковых счетов)

- - - Добавлено - - -

еще вопрос, закрывать счета нужно с 10 утра сб по 23.00 вс?
    1. досрочно сможете вывести (1000-5%)*50%/100 = 475.
    остальные 475 сможете вывести после РО
    2. цыплят по осени считают, а прибыль в РО
    3. Приказ на закрытие счета можно давать с 23-01 в воскресенье до 9-29 в субботу (по Киеву)
  10. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    то-есть по (третьему вопросу) с 9.29 сб по 23.00 вс счет не закрыть))
    подведу итоги за эту неделю.

1 этап\1 неделя ( 13.10.2014-18.10.2014)

сумма на начало недели 10000$
    сумма на конец недели 9896.40$
    результат недели -103.60$

Результаты этапа

1 неделя -103.60$
    2 неделя -
    3 неделя -
    4 неделя -

Результат за 4 последние недели -103.60$(-1.04%)

Действия выполненные в течении недели

никаких, так как 95% портфеля были инвестированы в индексы

Результаты работы

Комментарии
    1)портфель теперь буду формировать из большего количества памм-счетов
    2) в индексы 50-60%
    3) ежедневный просмотр торгов, в случае больших просадок вывожу средства со счета
    Справочные материалы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать