Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Рецепт профита"
+ Подписаться
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    План на 4 неделю 1 этапа

Выполненные в РО действия
    Вывел половину средств из Hermes'а(не учел его ТП,изначально хотел убрать,как и Otmar'а).Добавил в портфель Fenix и AlexZhuk,на которых выделил одни из самых больших долей из-за просадки на прошлой неделе.Все пересчитал по прежней формуле с ограничениями на AleksZhuk (доля <=0,3),Fenix (доля Fenix>=доля SkyFX) и Stable 30 (доля <=0,3).
    Приложение

На финишную прямую!Пожелайте мне мозгов и удачи!
  2. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Метко торговал отмар,создал хорошее первое впечатление.Ушел в минус лишь floringo,а я наделал делов со SkyFX.Если бы не делал досрочный вывод,то он пошел бы в плюс.Вообщем,результат не очень впечатляющий,но на этой неделе многие управы получили просадку,так что думаю с легкостью дойти до 4% на следующей неделе.
    Я такую же ошибку сделал неделю назад с досрочным выводом с 5000242. На этой неделе со Ская не выводил и подзаработал, этот управ так работает, его может болтать + - 2, 3% всю неделю. Теперь я считаю что досрочно выводить нужно либо при появлении большой плавающей просадки, либо если что то пошло не так и есть угроза получить просадку 5% и более.
  3. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Чем обоснуете большую долю Жука?
  4. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы вывели из Hermes половину? А разве из Hermes досрочный вывод возможен?
  5. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Посмотрите, пожалуйста, шаблоны оформления отчёта, плана и оформляйте в соответствии с ними.
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    План на 4 неделю 1 этапа

Выполненные в РО действия
    Вывел половину средств из Hermes'а(не учел его ТП,изначально хотел убрать,как и Otmar'а).Добавил в портфель Fenix и AlexZhuk,на которых выделил одни из самых больших долей из-за просадки на прошлой неделе.Все пересчитал по прежней формуле с ограничениями на AleksZhuk (доля <=0,3),Fenix (доля Fenix>=доля SkyFX) и Stable 30 (доля <=0,3).
    Приложение

На финишную прямую!Пожелайте мне мозгов и удачи!
    Жесть, что за таблица такая, зачем так много знаков после запятых?, зачем доходность за год? зачем риск? ) Если хочешь могу скинуть нормальную таблицу в excel.
    Дальше давай пройдемся по досрочному выводу:
    С памм 2.0 - досрочный вывод невозможен (Floringo, Hermes, votfx (559983) и т.п.)
    Досрочный вывод не возможен если ты вошел в середине недели, после 23:00 воскресенья по москве (в случае если ТП 1неделя), либо в середине ТП, к примеру 2/4 неделя. это касается и ПФ и ФТ счетов

Далее у счетов Forex Trend - правило полного тп - то есть, при входе в счёт в середине ТП (2/4 3/4....) выйти из него возможно только после полного тп, у тебя пример отмар - вошёл 26.10, выйти сможешь только 29.11. У Пантеона такого ограничения нет.
    Насчёт отмара, правильно сказали, он торгует только в четверг в промежутке с 13:00 до 18:00, только золотом.
    На демо этапе за этими ошибками особо не следят, поэтому многим прощается, а вот на 2 этапе с этим столкнешься.

Если какая-то путаница возникает с инвестфлоу, у меня такое было тоже вначале, есть отличная справка - http://investflow.ru/lib/portfolio-balance/ почитай.
    Насчёт берсерка - счёт не стабильный, даже по истории если посмотреть, КУ отрицательный, КИ 76$ :), вообщем забудь про него)
  7. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Жесть, что за таблица такая, зачем так много знаков после запятых?, зачем доходность за год? зачем риск? ) Если хочешь могу скинуть нормальную таблицу в excel.
    Дальше давай пройдемся по досрочному выводу:
    С памм 2.0 - досрочный вывод невозможен (Floringo, Hermes, votfx (559983) и т.п.)
    Досрочный вывод не возможен если ты вошел в середине недели, после 23:00 воскресенья по москве (в случае если ТП 1неделя), либо в середине ТП, к примеру 2/4 неделя. это касается и ПФ и ФТ счетов

Далее у счетов Forex Trend - правило полного тп - то есть, при входе в счёт в середине ТП (2/4 3/4....) выйти из него возможно только после полного тп, у тебя пример отмар - вошёл 26.10, выйти сможешь только 29.11. У Пантеона такого ограничения нет.
    Насчёт отмара, правильно сказали, он торгует только в четверг в промежутке с 13:00 до 18:00, только золотом.
    На демо этапе за этими ошибками особо не следят, поэтому многим прощается, а вот на 2 этапе с этим столкнешься.

Если какая-то путаница возникает с инвестфлоу, у меня такое было тоже вначале, есть отличная справка - http://investflow.ru/lib/portfolio-balance/ почитай.
    Насчёт берсерка - счёт не стабильный, даже по истории если посмотреть, КУ отрицательный, КИ 76$ :), вообщем забудь про него)
    Буду надеяться,что простят,а то заново всё проходить очень даже не хочется)Берсерка я и не ставил,после того как написал Тарас я его убрал и раскидал деньги.Спасибо за наставления!Сейчас что-то сделаю с долей Гермеса...

- - - Добавлено - - -

Вернул гермесу 50%,отобрав у управов без прибыли.
    Цитата Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
    Чем обоснуете большую долю Жука?
    Большая просадка на прошлой неделе.

Доходность за год для расчетов нужна,а запятые просто не стал убирать.Хорошо,что есть ШИ,так бы я наинвестировал сейчас !

- - - Добавлено - - -

Вот все доли.

- - - Добавлено - - -

Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Отчеты не будут приняты до тех пор, пока не будут оформлены по шаблону, с описанием и проч и проч.
  9. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Очень прибыльную сделку закрыл Fenix

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Отчеты не будут приняты до тех пор, пока не будут оформлены по шаблону, с описанием и проч и проч.
    Здравствуйте!Их как Вам передать - просто разместить в теме или отослать на почту?
  10. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сделал досрочный вывод из Hermes (291$) и отдал их Skilled'у под сделки без просадки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать