Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "ПСИФ" (ПАММ: Счета, Индексы, Фонды)
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Небольшой отчет за сегодня - 23.10.2014:

Согласно одному из пунктов в моей стратегии - выполняемые действия по портфелю в течении недели:

1. В течении недели - периодический вывод прибыли из индексов на баланс. При накоплении необходимой суммы инвестирую дальше в надежные счета.
    - сейчас подведу итог за прошедшие два дня в моем портфеле, подсуммирую и выведу полученную прибыль из индексов.

В данный момент ситуация в моем инвест. портфеле такова:

Результаты торговли в ПАММ-индексах:
    Prize = + $7.41
    Prize2 = + $10.72
    Balance = + $18.46
    Platinum = + $10.45
    Million3 = + $14.96

ИТОГО: 62.00$, которые вывожу из индексов, и в этом же размере средств доливаю в ПАММ-счет управляющего Perseus - у него хоть и был убыток на этой неделе, но он уже все перекрыл в плюс.

После проделанных действий мой инвест. портфель теперь выглядит так:

2. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    ОТЧЕТ:

1 этап / 2 неделя (19.10.2014-26.10.2014)
    Сумма на начало недели 10,069.42$
    Сумма на конец недели $10,224.42$
    Результат недели: +155,00$, (+1,54%)

Результаты этапа
    1 неделя +69.42$
    2 неделя +155,01$
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 2 последние недели +224.43$, (+2,23%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Согласно своей стратегии относительно индексов:
    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    1. В течении недели - периодический вывод прибыли из индексов на баланс. При накоплении необходимой суммы инвестирую дальше в надежные счета.
    Были проведены следующие действия -
    21.10.2014 в 21:49 - выведена прибыль из индексов в размере 41.24$, и в этом же размере средства долиты в ПАММ-счет управляющего ubunt. Вот скрин -

23.10.2014 в 16:35 - выведена прибыль из индексов в размере 62.00$, и в этом же размере средства долиты в ПАММ-счет управляющего Perseus. Вот скрин -

3.Результаты работы:

4.Комментарии:

На этой торговой неделе все выбранные ПАММ-индексы принесли хорошую прибыль моему инвест. портфелю. Наиболее профитным оказалось инвестирование в индексы Prize2 и Million3 = +1,99% и +2% соответственно. Новый ПАММ-фонд Top15 на этой неделе показал более лучшие результаты, по сравнению с прошлой неделей и принес прибыль в размере +1.52%. ПАММ-счет управляющего Perseus в начале недели вышел в приличный убыток, но управляющий сумел в итоге перекрыть убытки и даже принести инвесторам прибыль в размере +1.92%. ПАММ-счета 5000242 и ubunt тоже показали хорошую доходность. А вот ПАММ Mad Wolf на протяжении этой недели уходил то в минус, то в плюс - но в итоге все-равно закончил неделю с убытком в размере -2.00%.

Справочные материалы:

3. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    План 1 этап / 3 неделя (26.10.2014-02.11.2014)
    Сумма на начало недели: 10224,42$

Выполненные в РО действия:
    Счет Mad Wolf (5002970) - закрыт, потому что принес убытки на этой торговой неделе, и пока не хочу дальше продолжать инвестировать в него.
    Счет Perseus (5000194) - закрыт, потому что на этой торговой неделе изначально вошел в убытки, но потом смог перекрыть профит, но я не хочу рисковать снова и не буду инвестировать в него дальше.
    Счета 5000242 (5000242) - закрыт по причине относительно небольшой доходности.
    Счет ubunt (563732) - закончилась первая неделя торгового периода у этого управляющего, а всего у него ТП = 2 недели, поэтому инвестирование в него продолжается.

Далее на предстоящей торговой неделе буду инвестировать в:

Надежные памм-счета:
    ubunt (563732) (ТП=2 недели, начинается 2-ая неделя инвестирования) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Jakov Fetisov (5003680) (ТП=1 неделя) https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon - снова, спустя неделю, инвестирую в этот ПАММ, так как он показывает хорошую прибыль.
    Ahmedos (558616) (ТП=2 неделя, начинается 1-ая неделя инвестирования ) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Рискованные памм-счета:
    Potroshitell (654610) (ТП=2 неделя, начинается 1-ая неделя инвестирования ) http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend

В ПАММы Jakov Fetisov и Ahmedos инвестирую по 500 долларов, в ПАММе ubunt с прошлой недели остается 550.82$. А в ПАММ Potroshitell инвестирую чуть больше = 673,60$ (с учетом того, чтоб выйти на итоговую сумму инвестирования на начало торговой недели = 10224,42$)

Индексы:
    Индексы Prize, Prize2, Balance, Platinum, Million3, - были закрыты, и открыты заново. При распределении средств между индексами я учитывал их доходность, и соответственно в те индексы, которые показали бОльшую прибыль на той неделе - получили больше средств:
    Prize = 1200$
    Prize2 = 1700$
    Balance = 1300$
    Platinum = 1000$
    Million3 = 1800$

Памм-фонд ТОП-15 - хоть уже и закончилось ТП = 2 недели моего инвестирования в этот ПАММ-фонд, но я решил и дальше инвестировать в ТОП-15. На этой неделе этот фонд показал +1,51%, что является очень хорошим результатом. Инвестирую в этот ПАММ-фонд 1000 долларов.

Приложение:

Портфель на 1 этап / 3 неделя

Справочные материалы:

4. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Результат за 2 последние недели +224.43$, (+2,23%)
    Правильный итоговый процент 2,24, проще высчитать из итоговой суммы и ни в коем случае не суммировать.
  5. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от RuslanZP Посмотреть сообщение
    Правильный итоговый процент 2,24, проще высчитать из итоговой суммы и ни в коем случае не суммировать.
    Спасибо за подсказку!
    Я тоже обратил внимание, что инвестфлоу как-то не совсем верно округляет, но решил все-таки писать отчет именно по данным инвестфлоу - например вот тут - почему-то не +1,55%, а +1,54%, хотя в долларах прибыль = 155.

ОТЧЕТ:

1 этап / 2 неделя (19.10.2014-26.10.2014)
    Результат недели: +155,00$, (+1,54%)
    Тогда действительно итоговый процент правильнее будет +2,24. Позже это учту, когда буду писать следующий отчет.
  6. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

Небольшой отчет за сегодня - 27.10.2014 - за сегодня пока-что ни один из индексов не принес прибыли, так как управляющие не торговали. Небольшой плюс пока только в ТОП-15, но при этом там и просадка наблюдается. У Потрошителя тоже просадка, надеюсь, что до конца недели он все-таки разрулит ситуацию в прибыль.
  7. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Небольшой отчет за сегодня - 28.10.2014:

Согласно одному из пунктов в моей стратегии - выполняемые действия по портфелю в течении недели:
    - сейчас подведу итог за прошедшие два дня в моем портфеле, подсуммирую и выведу полученную прибыль из индексов.

Prize = + $8.04
    Prize2 = + $19.55
    Balance = + $15.73
    Platinum = + $2.50
    Million3 = + $16.02

ИТОГО: 61.84$, которые вывожу из индексов, и в этом же размере средств доливаю в ПАММ-счет управляющего Jakov Fetisov, так как думаю, что он будет еще торговать на этой неделе, несмотря на то, что уже закрыл одну прибыльную сделку.

ПАММ-счет Potroshitell пока что в убытках, но выводить из него средства пока не буду, буду наблюдать дальше.
  8. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Небольшой отчет за сегодня - 29.10.2014.

Так как ПАММ-счет Potroshitell и дальше продолжает фиксировать убыточные сделки - я решил вывести из него средства досрочно.
    Так как у него штраф за досрочный вывод = 50%, то я вывожу половину суммы - то есть из оставшихся $568.01 - я могу вывести 284 доллара.

На сегодняшнее утро ситуация в моем инвест. портфеле вот такая:

Вывел 284$ из Potroshitell, и долил эти средства в управляющего ubunt, который еще не торговал на этой неделе.

Получилось вот так -

9. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Небольшой отчет за сегодня - 30.10.2014.

Prize = + $12.60
    Prize2 = + $11.32
    Balance = + $7.23
    Platinum = + $6.50
    Million3 = + $14.20

ИТОГО: 51.85$, которые вывожу из индексов, и в этом же размере средств доливаю в ПАММ-счет управляющего Jakov Fetisov, так как думаю, что он будет еще торговать на этой неделе.

ПАММ-счет Potroshitell все так же в убытках, еще и относительно стабильный ПАММ-фонд Top15 тоже просел, что значительно ухудшило мои результаты на этой неделе.
  10. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Небольшой отчет за сегодня - 29.10.2014.

Так как ПАММ-счет Potroshitell и дальше продолжает фиксировать убыточные сделки - я решил вывести из него средства досрочно.
    Так как у него штраф за досрочный вывод = 50%, то я вывожу половину суммы - то есть из оставшихся $568.01 - я могу вывести 284 доллара.

На сегодняшнее утро ситуация в моем инвест. портфеле вот такая:

Вывел 284$ из Potroshitell, и долил эти средства в управляющего ubunt, который еще не торговал на этой неделе.

Получилось вот так -

Вы не можете ни чего вывести из Потрошителя, т.к. вошли в него в середине его ТП.
    В опубликованом вами плане на 3 неделю ошибки.
    У потрошителя и ахмедоса эта неделя вторая в их ТП, а у убунта она первая.
    Так,что исправляйте. И учтите на будущее важность точной информации.
    Удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать