Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "ПСИФ" (ПАММ: Счета, Индексы, Фонды)
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Тем более, чтобы получить прибыль индекс необходимо будет закрыть, а это предстоит сделать в РО или с помощью тейков или стопов
  2. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Тем более, чтобы получить прибыль индекс необходимо будет закрыть, а это предстоит сделать в РО или с помощью тейков или стопов
    Нет, если правильно понял - то в течении недели как раз таки можно выводить прибыль из индексов, в этом и суть стратегии. Просто на 1-ом этапе мы все делаем как бы в "демо-режиме", а уже на втором этапе, когда начнется реально инвестировать - то полученную прибыль можно будет выводить через личный кабинет в Пантеоне - просто указывать полученную сумму прибыль и выводить ее хоть посреди недели, хоть каждый день - лишь бы она была.
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    Нет, если правильно понял - то в течении недели как раз таки можно выводить прибыль из индексов, в этом и суть стратегии. Просто на 1-ом этапе мы все делаем как бы в "демо-режиме", а уже на втором этапе, когда начнется реально инвестировать - то полученную прибыль можно будет выводить через личный кабинет в Пантеоне - просто указывать полученную сумму прибыль и выводить ее хоть посреди недели, хоть каждый день - лишь бы она была.
    Чтобы зафиксировался результат, индекс должен закрыться, среди недели это можно сделать с помощью стопов или тейков
  4. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Но, в любом случае, раз так выводить прибыль из индексов нельзя - когда она ушла в минус из-за других индексов - то тогда это считается моей ошибкой :(
    Так как за период со вчерашнего вечера ни Мастер, ни остальные индексы - не открывали сделки, то я тогда, если так можно - исправлю свою ошибку и верну портфель в тот вид, который он имел ко вчерашнему вечеру (как на первых скринах в своем вчерашнем вечернем сообщении) - то есть так и оставлю прибыль на индексах, и не буду доливать в Мастера. Вот так актуально:
    Еще раз.
    Можно так делать как вы сделали, но только при условии что все индексы находятся на разных индексных счетах.
    Если вы все индексы купите с одного счета, то прибыль будет автоматически доливатся на компенсацию убытков.

- - - Добавлено - - -

Вы даете неверную информацию. прибыль или (свободные средства) можно вывести из индекса в любой момент если ее значение положительное.
  5. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Чтобы зафиксировался результат, индекс должен закрыться, среди недели это можно сделать с помощью стопов или тейков
    Стопы в индексах предназначены для того, чтоб можно было их проставлять вручную и обезопасить себя от возможных убытков (особенно если заметил, что какой-то управляющий в просадке).
    Прибыль можно выводить и среди недели - иначе зачем тогда даже в самом шаблоне от администрации ШИ прописан этот пункт?! (причем там ни слова ни про СЛ, ни про ТП).
    Просто на реальном счету это делается через личный кабинет - я уже узнал - нужно просто ввести для вывода именно ту сумму, которая высвечивается в терминале как прибыль - и она выведется в любой день недели.

Цитата Сообщение от cvetaeva Посмотреть сообщение
    Еще раз.
    Можно так делать как вы сделали, но только при условии что все индексы находятся на разных индексных счетах.
    Если вы все индексы купите с одного счета, то прибыль будет автоматически доливатся на компенсацию убытков.
    Все, понял, то есть, к примеру - в реальности - если я хочу инвестировать в 5 индексов - мне нужно создать 5 индексных счетов, и уже отдельно покупать их? Только тогда я смогу отдельно выводить прибыль, даже если есть убытки. То есть нужно также завести 5 отдельных терминалов, тогда - чтоб наблюдать за купленными индексами? Конечно, проще все-таки покупать все индексы на один счет.
  6. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    ОТЧЕТ:

1 этап / 1 неделя (12.10.2014-19.10.2014)
    Сумма на начало недели 10000,00$
    Сумма на конец недели 10,069.42$
    Результат недели: +69.42$, (+0.69%)

Результаты этапа
    1 неделя +69.42$
    2 неделя
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 1 последнюю неделю: +69.42$, (+0.69%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Согласно своей стратегии относительно индексов:
    1. Ежедневный вывод прибыли из индексов на баланс. При накоплении необходимой суммы инвестирую дальше в надежные счета.
    Были проведены следующие действия -
    15.10.2014 в 14:44 - выведена прибыль из индексов в размере 74.70$, и в этом же размере средства долиты в ПАММ-счет управляющего Jakov Fetisov. Вот скрин -

16.10.2014, 21:36 - изначально хотел вывести полученную прибыль из индексов, но форумчане подсказали, что так нельзя делать, если какой-то из индексов выдал отрицательный результат, который превышает полученную прибыль. Поэтому вернул свой портфель в изначальный вид, который был зафиксирован на выложенных скринах до вывода прибыли из индексов в тот день - 16.10.2014. Вот скрин сообщений -

3.Результаты работы:

4.Комментарии:

На этой торговой неделе все выбранные ПАММ-счета принесли хорошую прибыль моему инвест. портфелю. Новый ПАММ-фонд принес прибыль в размере +0.99%, что тоже является отличным результатом. По индексам - все, кроме двух: Феникса и 2010 - показали профитные результаты, но вот два названных индекса, к сожалению, существенно испортили итоговый результат этой торговой недели, ведь в середине недели у меня по портфелю даже был промежуточный результат в 1,40%..., а в итоге в общем всего +0.69%.

Справочные материалы:

7. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    План 1 этап / 2 неделя (19.10.2014-26.10.2014)
    Сумма на начало недели 10,069.42$

Выполненные в РО действия:
    Счета: Jakov Fetisov (5003680), Kuznets (561375), AlexZhuk (7093), Master (5000176) - на прошлой торговой неделе показали хорошую доходность, но это переменная часть моего инвест. портфеля, и мне хочется попробовать инвестировать и в других управляющих, поэтому из этих счетов были выведены вложенные средства и полученная прибыль в размере:
    Jakov Fetisov = 582,63$
    Kuznets = 509,57$
    AlexZhuk = 505,77$
    Master = 504,99$
    ИТОГО: 2102.96$

Далее на предстоящей торговой неделе буду инвестировать в:
    Надежные памм-счета:
    ubunt (563732) (ТП=2 недели) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Mad Wolf (5002970) (ТП=1 неделя) https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    5000242 (5000242) (ТП=1 неделя) http://panteon-finance.com/pammView....&invite=707D06
    Рискованные памм-счета:
    Perseus (5000194) (ТП=1 неделя) http://panteon-finance.com/pammView....&invite=707D06

Во все средства инвестирую в равных долях: по 500 долларов, только в Mad Wolf чуть больше = $559.57 (с учетом того, чтоб выйти на итоговую сумму инвестирования на начало торговой недели = 10,069.42$)

Индексы:
    Индексы 2010 и Fenix - закрыты, так как на прошлой неделе показали убытки, и я решил в них больше пока не инвестировать. Индексы Prize, Prize2, Balance, Platinum, Million3, - были закрыты, и открыты заново. При распределении средств между индексами я учитывал их доходность, и соответственно в те индексы, которые показали бОльшую прибыль на той неделе - получили больше средств:
    Prize = 1300$
    Prize2 = 1600$
    Balance = 1300$
    Platinum = 1100$
    Million3 = 1700$

Памм-фонд ТОП-15 - ТП = 2 недели, и начнется 2 неделя моего инвестирования в него. На прошлой неделе этот фонд показал +0.98%, и в итоге сейчас сумма инвестирования вместе с полученной прибылью составляет = 1009.85$. Инвестирование продолжается в этой сумме, добавлять средства не буду.

8. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей

Все, понял, то есть, к примеру - в реальности - если я хочу инвестировать в 5 индексов - мне нужно создать 5 индексных счетов, и уже отдельно покупать их? Только тогда я смогу отдельно выводить прибыль, даже если есть убытки. То есть нужно также завести 5 отдельных терминалов, тогда - чтоб наблюдать за купленными индексами? Конечно, проще все-таки покупать все индексы на один счет.
    Все правильно вы поняли. Только небольшое уточнение: терминал нужен всего один, просто в нем будут прописаны все ваши 5 счетов, и вы сможете переходить с одного на другой просто кликая по ним мышкой.
  9. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Небольшой отчет за сегодня - 20.10.2014:

К сожалению на сегодняшний вечер вывести прибыль из индексов, согласно своей стратегии - не выйдет, так как пока что управляющий из выбранных индексов вообще не торговали.

Зато ПАММ-счет 5000242 выдал убыток в размере -1.35%, что так повлияло и на ПАММ-фонд ТОП-15 = -0.05%. Ну если по поводу результатов фонда ТОП-15 я не особо переживаю, так как за счет диверсификации, думаю, другие управляющие выведут этот ПАММ-фонд в итоге в плюс к концу недели. А вот по поводу управляющего 5000242 есть повод переживать - буду пока наблюдать за дальнейшим развитием событий, возможно он захочет перекрыть убыток, ведь только начало недели.
  10. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Небольшой отчет за сегодня - 21.10.2014:

Согласно одному из пунктов в моей стратегии - выполняемые действия по портфелю в течении недели:

1. В течении недели - периодический вывод прибыли из индексов на баланс. При накоплении необходимой суммы инвестирую дальше в надежные счета.
    - сейчас подведу итог за прошедшие два дня в моем портфеле, подсуммирую и выведу полученную прибыль из индексов.

В данный момент ситуация в моем инвест. портфеле такова:

Результаты торговли в ПАММ-индексах:
    Prize = + $7.80
    Prize2 = + $15.20
    Balance = + $2.86
    Platinum = + $2.97
    Million3 = + $12.41

ИТОГО: 41.24$, которые вывожу из индексов, и в этом же размере средств доливаю в ПАММ-счет управляющего ubunt.

После проделанных действий мой инвест. портфель теперь выглядит так:

Паммы управляющих Perseus и 5000242 пока что в убытках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать