Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/ZAR
+ Подписаться
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Ну а при чем здесь старший уровень, мы же говорим об импульсе, к которому идет коррекция.
    ...как причем? Еще как причем, непонимание, того какая волна формируется на старшем уровне и приводит к непониманию или не верному пониманию ситуации на младших уровнях.

В любом случае импульс - это пять волн вне зависимости от уровня. Вот как конкретно разложить на пять волн этот предполагаемый импульс, к которому вы ждете формирование коррекции? Если мы не можем его разложить на пять волн, то скорее всего это зигзаг.
    ...если вы про Фунт, то там все четко раскладывается, если вы про Ранд, то так уверенная 5-3 только начинается.
  2. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...как причем? Еще как причем, непонимание, того какая волна формируется на старшем уровне и приводит к непониманию или не верному пониманию ситуации на младших уровнях.

...если вы про Фунт, то там все четко раскладывается, если вы про Ранд, то так уверенная 5-3 только начинается.
    Я про фунт, Алексей. Не могли бы вы показать, как он четко раскладывается, а то никак не могу в толк взять, каким образом. Или скажите, глядя на мой рисунок, где я ошибаюсь.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я про фунт, Алексей. Не могли бы вы показать, как он четко раскладывается, а то никак не могу в толк взять, каким образом. Или скажите, глядя на мой рисунок, где я ошибаюсь.
    ...посмотрите на график н1: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2247071 неужели импульс не видно? Я даже для того, что бы было видно начало и конец разместил критические уровни. Что касается вашего рисунка я уже вам писал в чем проблема. Могу задать наводящий вопрос по вашему рисунку: что завершилось у вас перед вашим импульсом?
  4. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...посмотрите на график н1: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2247071 неужели импульс не видно? Я даже для того, что бы было видно начало и конец разместил критические уровни. Что касается вашего рисунка я уже вам писал в чем проблема. Могу задать наводящий вопрос по вашему рисунку: что завершилось у вас перед вашим импульсом?
    Да, все разглядел, понял, что вы имели ввиду, спасибо, Алексей))))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да, все разглядел, понял, что вы имели ввиду, спасибо, Алексей))))
    ...не за что
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/ZAR

…предположительно завершено формирование волны [i] , которая приняла вид диагонали и в данный момент развивается формирование волны [ii]. Хотя появление такой модели в начале движения очень редки, но если цена сможет закрепиться выше уровня окончания волны [i] то рост пары может сопровождаться усилением динамики. В такой ситуации все будет зависеть от критических уровней и динамики движения цены.

7. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей, вы стоп ордер выставили на максимуме предполагаемой первой волны.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, вы стоп ордер выставили на максимуме предполагаемой первой волны.
    ...пока еще нет, потому что возможно выставлю на пробой волны Би в коррекции, по схеме на рисунке 1,12:

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а потом на пробой первой волны дополнительный ордер выставлю.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/ZAR

…по данной паре продолжается развитие волны [ii] of A и вполне вероятно, что небольшое снижение цены будет заключительным в составе данной волны. Если цена сможет удержаться выше критического уровня и закрепиться выше окончания волны [i], то это может оказать поддержку паре и привести к уверенному росту цены в виде развития волны [iii] of A.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать