Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/ZAR
+ Подписаться
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alivon Посмотреть сообщение
    Добрый день Алексей. Почему вы фибо рассчитываете для второй волны (2) 78% не от [y] B а от зигзага wx??? Просто в вашем случае это 11.53685 , а в другом 11.60858. Поясните причину, для самообразования. Спасибо
    ...вы неверно понимаете проекцию. Уровень для волны (2) рассчитывается относительно всей длины волны (1) т.е. от уровня 10,90 +-.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/ZAR

…предположительно завершено формирование волны (2) и началось развитие волны (3). Хотя и сохраняется вероятность формирования еще одного локального минимума, все же данный минимум будет не значительным и пара возобновит движение вверх. В данной ситуации все будет зависеть от критических уровней и внутренней структуры движения цены.

3. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Алексей, скажите, я правильно поставил стоп под предполагаемой второй волной, иначе это будет всего лишь зигзаг и мы еще обновим минимум?

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Алексей, скажите, я правильно поставил стоп под предполагаемой второй волной, иначе это будет всего лишь зигзаг и мы еще обновим минимум?
    ...так то правильно, но вход не правильный был. Вы входили с рынка на максимуме, а надо было дождаться более уверенной 5-3.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...посмотрите на Йену, сейчас завершается пять волн вверх, после которых ждем три волны вниз и только тогда начинаем строить ТП, но ни как не раньше. Это будет называться как раз уверенная 5-3 формация. На Фунте она тоже находится в стадии завершения.
  6. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, по йене вижу,но не могу понять, где вы видите 5-3 на фунте.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да, по йене вижу,но не могу понять, где вы видите 5-3 на фунте.
    ...вот Никсорон уже выставил трейд: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2247221 но как по мне коррекция еще не завершена.

...да и я в своем прогнозе четко обозначил эту 5-3 формацию: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2247071
  8. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Просто у меня не получается разложить этот участок на пять волн,только на 3, но в этом случае 4 окончится на территории 1-й.
    Алексей, значит вы на пробой в сделку не входите, только дожидаетесь 5-3 формации? А если эта 5 будет удлиненной, то в этом случае у вас стоп будет очень большой.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Просто у меня не получается разложить этот участок на пять волн,только на 3, но в этом случае 4 окончится на территории 1-й.
    ...это потому, что вы не учитываете структуру на старшем уровне. Как гласит народная мудрость: "За деревьями леса не видно", надеюсь понимаете, о чем она.

Алексей, значит вы на пробой в сделку не входите, только дожидаетесь 5-3 формации? А если эта 5 будет удлиненной, то в этом случае у вас стоп будет очень большой.
    ...как раз на пробой и вхожу. Есть несколько способов входа на пробой, но более уверенный это на пробой после 5-3 формации.
  10. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну а при чем здесь старший уровень, мы же говорим об импульсе, к которому идет коррекция. В любом случае импульс - это пять волн вне зависимости от уровня. Вот как конкретно разложить на пять волн этот предполагаемый импульс, к которому вы ждете формирование коррекции? Если мы не можем его разложить на пять волн, то скорее всего это зигзаг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать